Автор Тема: Во Владивостоке вооруженный ножом мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку Читать  (Прочитано 15936 раз)

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Преступник, конечно, мудак. Но что-то кроме психического расстройства побудило его на данное злодеяние. Не от хорошей же жизни такое совершается. Я его ни в коем случае не оправдываю. Но думается, не в нем одном дело
О да. Родители виноваты.
или сосед-алкоголик, который приставал к нему в децтве.
Социум короче. Все мы виноваты, что бедный несчастный маньяк стал таким психом.
Ага. да ты гонишь, чувааак!

да вон тут статусы-подписи к этому только и призывают...вот вам и причина
интересно коим образом?
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
ну почитай - грабь, НАСИЛУЙ. убивай....Ну?)
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
ну почитай - грабь, НАСИЛУЙ. убивай....Ну?)
адекватных людёв это не должно мотивировать.
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Yeah Not

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 18
  • NecroclassicA/E.V.A
Преступник, конечно, мудак. Но что-то кроме психического расстройства побудило его на данное злодеяние. Не от хорошей же жизни такое совершается. Я его ни в коем случае не оправдываю. Но думается, не в нем одном дело
О да. Родители виноваты.
или сосед-алкоголик, который приставал к нему в децтве.
Социум короче. Все мы виноваты, что бедный несчастный маньяк стал таким психом.
Ага. да ты гонишь, чувааак!

Конечно. Только он виноват, что он вовремя не пошел в полицию и не сказал: посадите меня я долбо&б
Или не пошел на шепеткова и не сказал: че-то я походу педофил, у вас есть места в палатах, я останусь, пожалуй...
Наказан по поимке будет он. Но мало только его наказать

Честолюбие — последнее прибежище неудачников (c) О.Уайльд


Не пизди!!!

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Преступник, конечно, мудак. Но что-то кроме психического расстройства побудило его на данное злодеяние. Не от хорошей же жизни такое совершается. Я его ни в коем случае не оправдываю. Но думается, не в нем одном дело
О да. Родители виноваты.
или сосед-алкоголик, который приставал к нему в децтве.
Социум короче. Все мы виноваты, что бедный несчастный маньяк стал таким психом.
Ага. да ты гонишь, чувааак!

Конечно. Только он виноват, что он вовремя не пошел в полицию и не сказал: посадите меня я долбо&б
Или не пошел на шепеткова и не сказал: че-то я походу педофил, у вас есть места в палатах, я останусь, пожалуй...
Наказан по поимке будет он. Но мало только его наказать
КОГО?
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Yeah Not

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 18
  • NecroclassicA/E.V.A
Да понятно, что затрудняетесь найти ответственных. Главное, в таком случае не распинаться, какой урод этот маньяк. Ибо кэжуал происходит, увы. Если хочешь избавиться от сорняка, не надо ему макушку стричь. Корень надо рубить

Честолюбие — последнее прибежище неудачников (c) О.Уайльд


Не пизди!!!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
а откуда простите девочка в 10 вечера возвращалась? С продлёнки? И как девочка была одета? не в мини ли? мне знаете ли тоже мысли всякие в голову лезут, когда я нынешних школьниц вижу, которые наверное меня ещё и научат чему нить...

А всё от того, что мужикам не дают.... :(
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Yeah Not

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 18
  • NecroclassicA/E.V.A
"А всё от того, что мужикам не дают.... Грустный" - кроме этого, с репликой согласен

Честолюбие — последнее прибежище неудачников (c) О.Уайльд


Не пизди!!!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
если девочка сама дура, то родители(надеюсь хоть они умные) должны были объяснить, что помимо достаточно толерантных вк насилию китайцев, в нашем портовом городе, появились ещё и голодные до белого - женского тела узбеки, а в виду стройки, их в городе огромное количеств. Я уже даже молчу про азеров и прочих детей гор, которые тоже не проч трахнуть толпой Русскую девочку. Так вот, если ей с детства не вдолбили как себя вести в этой ситуации, винить тут некого, а оленя этого даже если найдут, то всего лишь посадят, а мы с вами будем его кормить....
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Да вполне может быть что поцык хотел трубку дернуть, а потом, воодушевившись, видя как легко жертва слушается-повинуется, решил еще решить проблемы с личной жизнью...
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Yeah Not

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 18
  • NecroclassicA/E.V.A
Херасе ты жгешь! Еще бы она нелегко отдала с ножом у горла

Честолюбие — последнее прибежище неудачников (c) О.Уайльд


Не пизди!!!

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Yeah Not, где корень проблемы? В ком? в чём? Распинаться и обвинять всех вокруг, что мы сами воспитываем маньяков - это конечно самое оно. здраво.
Есть такое чувство у некоторых - безнаказанность.
Но обвинить любого преступника в психологических проблемах - это легко. а признать то, что среди нас с вами ходят вполне здоровые психически люди, совершающие вот такие гадства - это несомненно сложнее.
А если уж говорим о психах - не стоит забывать, что даже в благоприятной обстановке вырастают такие, что диву даёшься.

По поводу узбеков и прочих хачей - это вообще отдельный вопрос.
Один раз так получилось, что мне пришлось с бяхи одной возвращаться. Идти два шага, но я чуть не нашла приключений на свою задницу. Первой мыслью к отступлению было снимать босоножки и шпилькой в висок. благо обошлось, но домой бежала в припрыжку.

а вот когда я летом шла на работу в 10 утра и навстречу идущий узбек хлопнул меня по заднице - это был конечно нонсенс о.0 Так эта сука ещё и бегом убежала, оглядываясь и улыбаясь на ходу. хотелось взять камень и догнать камнем.

О хачах жмущихся в автобусе я вообще молчу.

Мало у нас своих уродов, так ещё и чужих привозят...
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Yeah Not

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 18
  • NecroclassicA/E.V.A
"Но обвинить любого преступника в психологических проблемах - это легко. а признать то, что среди нас с вами ходят вполне здоровые психически люди, совершающие вот такие гадства - это несомненно сложнее"

то есть ты считаешь, что психически здоровые люди совершают подобное?
Адынадын!!1Онотоле будет доволен
Если это делают и здоровые, то я определенно Санта Клаус. Что за тупость! :facepalm:

Честолюбие — последнее прибежище неудачников (c) О.Уайльд


Не пизди!!!

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Херасе ты жгешь! Еще бы она нелегко отдала с ножом у горла
Ну это само собой разумеющееся, только представить и ощутить на самом деле это разные вещи.
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.