Автор Тема: Во Владивостоке вооруженный ножом мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку Читать  (Прочитано 15935 раз)

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Вот это пиздец. в 10 вечера. Это же еще рано. И район относительно спокойный. Это совсем не минный городок, если что.

Носите баллончики, все что угодно. И как только чувствуете подозрение о возможной опасности применяйте не раздумывая. И бегите. Или и правда с парнями ходите, когда темно. За женщин страшно. Просто пиздец как.
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
10  это ещё рано, но уже темно.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
сука! как можно насиловать бабу? че за мудаки блять!
стрелять пидорасов таких, сжигать нахуй вместе с семьей...



Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Кстати, да - вопрос виктимности жертвы тоже окончательно не закрыт.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
последнее время часто стал замичать расклейку на стенах, пропала, вышел из дома и не вернулся, просим помочь найти... Это блять че такое? какого хера блять? Это куда все пропадают? Эй! Люди!!! Че за херня?! или это меня одного волнует?
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it

то есть ты считаешь, что психически здоровые люди совершают подобное?
Адынадын!!1Онотоле будет доволен
Если это делают и здоровые, то я определенно Санта Клаус. Что за тупость! :facepalm:
Что в лоб, что по лбу...
По твоей версии 70% преступников - больные люди. Только ты забываешь о том, что для кого-то изнасилование это нонсенс, а для кого-то - вполне себе приемлимо. Я смотрю ты слишком хорошо думаешь о людях.
Такая наивность в наше время - редкость. сними розовый цвет с глаз.
Он её изнасиловал не потому что у него отклонения. А потому что он мразь и урод. ему захотелось бабу трахнуть - он трахнул. причём тут блять психика?
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Yeah Not

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 18
  • NecroclassicA/E.V.A
Ояебу, однако же
Не вижу смысла продолжать, адекват в отпуске, я вижу?

Честолюбие — последнее прибежище неудачников (c) О.Уайльд


Не пизди!!!

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Так верни его с отпуска, ты в нём очень сильно нуждаешься ;)
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Yeah Not

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 18
  • NecroclassicA/E.V.A
Объясняю для умственнообделенных: психически здоровые люди не насилуют детей. Советую распечатать крупным шрифтом и повесить над кроватью, чтобы по пробуждению ежедневно это лицезреть

Честолюбие — последнее прибежище неудачников (c) О.Уайльд


Не пизди!!!

Оффлайн Мачече

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 42
  • Зелёный - цвет предупреждения!
    • E-mail
Он её изнасиловал не потому что у него отклонения. А потому что он мразь и урод.
Ты мне не дала не потому, что я страшненький, а у тебя парень есть! Ты мне не дала потому что ты тварррррь!!! =))))





Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Объясняю для умственнообделенных: психически здоровые люди не насилуют детей. Советую распечатать крупным шрифтом и повесить над кроватью, чтобы по пробуждению ежедневно это лицезреть
17 лет уже далеко не ребёнок)) ты где таких детей видел?))) Уууу... чувак, да ты рили идеалист)))

Он её изнасиловал не потому что у него отклонения. А потому что он мразь и урод.
Ты мне не дала не потому, что я страшненький, а у тебя парень есть! Ты мне не дала потому что ты тварррррь!!! =))))
Да, детка я такая)))

*у меня провалы в памяти штоле? о.0 Я чёт не помню, что б меня просили дать о.0*
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 00:11:10 от Disaster »
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Yeah Not

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 18
  • NecroclassicA/E.V.A
Объясняю для умственнообделенных: психически здоровые люди не насилуют детей. Советую распечатать крупным шрифтом и повесить над кроватью, чтобы по пробуждению ежедневно это лицезреть
17 лет уже далеко не ребёнок)) ты где таких детей видел?))) Уууу... чувак, да ты рили идеалист)))
Совершеннолетие наступает в 18 лет
Хотя, наверно, стоило сказать, что до 18 люди к педиатру ходят, когда ОРЗ заболевают, а с 18 к терапевту

Честолюбие — последнее прибежище неудачников (c) О.Уайльд


Не пизди!!!

Оффлайн Мачече

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 42
  • Зелёный - цвет предупреждения!
    • E-mail
Совершеннолетие наступает в 18 лет
Насчет совершеннолетия я хуй знает, а вот детство кончается, когда тебя ловят за гаражами и ебут угрожая ножиком...
Желаю всем - оставайтесь детьми!!! =)





Оффлайн Yeah Not

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 18
  • NecroclassicA/E.V.A
Это да, согласен
Я о том, что УК РФ в зависимости от возраста жертвы предложит различные сроки и условия отбывания

Честолюбие — последнее прибежище неудачников (c) О.Уайльд


Не пизди!!!

Оффлайн Мачече

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 42
  • Зелёный - цвет предупреждения!
    • E-mail
Это да, согласен
Я о том, что УК РФ в зависимости от возраста жертвы предложит различные сроки и условия отбывания
УК РФ в лице своих представителей в случае оф. совершеннолетия жертвы сведет все к взаимооговоренной ебле! Нож? а кто его видел? а шрамы от него де? извините... А как вы докажете что вас не по вашей воле ебли? а то мож вы пацанчику дали, а ща его неа бабло крутите... или еще чего удумали... И нихуя типку не будет...
 Да и ебстись вроде как с 16ти можно, если не с 14ти....