Автор Тема: Президент Ирана подверг резкой критике политику США и европейских стран  (Прочитано 4613 раз)

Оффлайн Чачка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 16
  • 12 Oz
    • E-mail
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад подверг в четверг резкой критике политику США и европейских стран, обвинив их в стремлении к мировому господству, и потребовал установления нового мирового порядка на основе равенства всех народов.

Выступая с трибуны ООН на 66-й сессии Генеральной Ассамблеи, иранский лидер построил большую часть своей речи из вопросов, ответы на которые подразумевали обвинение США практически во всех бедах человечества. В частности, он заявил, что американское правительство использовало теракты 11 сентября 2001 года в США в качестве предлога для вторжения в Ирак и Афганистан.

«Смогут ли цветы демократии зацвести от ракет НАТО?», — спрашивал Ахмадинежад.

Во время по сути антиамериканского выступления президента ИРИ делегация США в ГА ООН покинула зал.

«Они не терпят ни вопросов, ни критики, и вместо того, чтобы объясниться за свои нарушения, они всегда предъявляют претензии», — сказал Ахмадинежад, подразумевая своих противников.

Критике был подвергнут и Совет Безопасности ООН, который неоднократно путем санкций пытался добиться от Ирана прояснения деталей его ядерной программы.

«Состав Совета Безопасности несправедлив и неравен, он нуждается в реформировании», — подчеркнул Ахмадинежад.

В речи иранского лидера переплелись и философия, и религия, с помощью которых он взывал к миру.

«Всем нам надо осознать тот факт, что нет иного пути, кроме как коллективно управлять миром для того, чтобы положить конец нынешним беспорядкам, тирании и дискриминации по всей планете», — сказал иранский президент.

После окончания выступления Ахмадинежада в зале Генассамблеи прозвучали аплодисменты. Вместе с тем, в двух кварталах от здания ООН проходила антииранская демонстрация протеста, передает РИА Новости.

http://rus.ruvr.ru/2011/09/22/56584423.html



Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
ой блять, ну прямо ахуенно, ахуеннее некуда, теперь всё изменится, доооо.
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
да болт они клали на все советы. их всех давно купили швейцарские банки и воцарилась плутократия


Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
ПЛУТОкратия от персонажа диснеевских мультиков???

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
все равно в ноябре прилетят 2 иноземных карабля, думаю разрулят, майл.ру офециально потверждает хуле...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Чачка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 16
  • 12 Oz
    • E-mail
чё прикалывает народ всегда на всё смотрит под одной плоскостью)
ой блять, ну прямо ахуенно, ахуеннее некуда, теперь всё изменится, доооо.
дооо
ПЛУТОкратия от персонажа диснеевских мультиков???
эдак ловко подметил, молодцом
все равно в ноябре прилетят 2 иноземных карабля, думаю разрулят, майл.ру офециально потверждает хуле...
точно, ты прав http://www.newsplaneta.com/2010/12/05/k-zemle-letyat-gigantskie-kosmicheskie-korabli-inoplanetyan-foto.html

Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
чё прикалывает народ всегда на всё смотрит под одной плоскостью)
ой блять, ну прямо ахуенно, ахуеннее некуда, теперь всё изменится, доооо.
дооо
ПЛУТОкратия от персонажа диснеевских мультиков???
эдак ловко подметил, молодцом
все равно в ноябре прилетят 2 иноземных карабля, думаю разрулят, майл.ру офециально потверждает хуле...
точно, ты прав http://www.newsplaneta.com/2010/12/05/k-zemle-letyat-gigantskie-kosmicheskie-korabli-inoplanetyan-foto.html

[/quote
дв они ахуели, у меня планы на НГ, придётся им перенести свой конец света.
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
чё прикалывает народ всегда на всё смотрит под одной плоскостью)
ой блять, ну прямо ахуенно, ахуеннее некуда, теперь всё изменится, доооо.
дооо
ПЛУТОкратия от персонажа диснеевских мультиков???
эдак ловко подметил, молодцом
все равно в ноябре прилетят 2 иноземных карабля, думаю разрулят, майл.ру офециально потверждает хуле...
точно, ты прав http://www.newsplaneta.com/2010/12/05/k-zemle-letyat-gigantskie-kosmicheskie-korabli-inoplanetyan-foto.html

ахахаха тут написано что они прилетят в 2012, а на мейле написано что через 2 месяца, в ноябре, как раз к выборам, кому как удобнее короче))
я кстати не поленился залез на скаймэп. какой то фаллос блять и два куска кала. инопланетяне наверное считают что симметрия это не модно и делают свои корабли в виде безформенного гавна?


Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
чё прикалывает народ всегда на всё смотрит под одной плоскостью)
ой блять, ну прямо ахуенно, ахуеннее некуда, теперь всё изменится, доооо.
дооо
ПЛУТОкратия от персонажа диснеевских мультиков???
эдак ловко подметил, молодцом
все равно в ноябре прилетят 2 иноземных карабля, думаю разрулят, майл.ру офециально потверждает хуле...
точно, ты прав http://www.newsplaneta.com/2010/12/05/k-zemle-letyat-gigantskie-kosmicheskie-korabli-inoplanetyan-foto.html

ахахаха тут написано что они прилетят в 2012, а на мейле написано что через 2 месяца, в ноябре, как раз к выборам, кому как удобнее короче))
я кстати не поленился залез на скаймэп. какой то фаллос блять и два куска кала. инопланетяне наверное считают что симметрия это не модно и делают свои корабли в виде безформенного гавна?
а ну уёбывай! тема про президента Ирана. а не про твоих фекальных НЛО.
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Президент Ирана значит высказался... теперь понятно кого следующим бомбить будут. Как раз много сил тянуть не придётся, Ирак рядом ))


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Да не, он высказывался и в прошлом и в позапрошлом году также, точно также зал покидала делегация США, пока не бомбят, Ирана видимо все-таки боятся. Я хоть и не люблю радикальных исламистов но тут я с ним согласен - штаты и НАТО мягко говоря прихуели.

Оффлайн ~Old~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
видимо с ними только так и разговаривать.... респект ему. я бы тоже высказался) да "бы" мешает)))))   США не вывезут войну в Иране, вот и приходится молча покидать зал. и дуть губы в углу.



.........

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
да не полюбас найдут причину построить Демократию 2 в Иране с помощью артиллерии.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Владимир уже давно все сказал...очень художественно. http://www.youtube.com/watch?v=aLzQyh6MH-E



Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
Владимир уже давно все сказал...очень художественно. http://www.youtube.com/watch?v=aLzQyh6MH-E
ну хоть пиздючье увидет то, с чего когдато ржали мы )
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!