Автор Тема: Rock Galaxy School. Акция! 2900 руб. в месяц для всех записавшихся до 09.10.2013  (Прочитано 22947 раз)

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
а не надоест на одни и те же вопросы отвечать?
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
По сайту, то невооруженным глазом видно что это ранняя пре-альфа-версия, болванка так сказать, на что указывает даже "Новость 1, Новость 2, Новость 3".

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
А у меня еще такой вопрос - где проходят занятия, на Семеновской 3, постоянно кто-то находится или только когда группа занимается? Я просто работаю недалеко (Фонтанная, 6), например если выберу полчаса свободных на работе и подойду поспрашивать-поузнавать что да как, велики ли шансы что я поцелую закрытую дверь и пойду обратно?

Оффлайн Stargazer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • E-mail
А у меня еще такой вопрос - где проходят занятия, на Семеновской 3, постоянно кто-то находится или только когда группа занимается? Я просто работаю недалеко (Фонтанная, 6), например если выберу полчаса свободных на работе и подойду поспрашивать-поузнавать что да как, велики ли шансы что я поцелую закрытую дверь и пойду обратно?
Школа работает ежедневно с 10-00 до 19-00. Воскресенье - выходной. 16.11.11 выходной.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
У меня жена туда записалась на вокал =) Пока что только составили и подписали договор (!!!), как будут первые впечатления, отпишу, вдруг кому интересно.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
У меня жена туда записалась на вокал =) Пока что только составили и подписали договор (!!!), как будут первые впечатления, отпишу, вдруг кому интересно.
Да там оказывается корифан мой преподает вокал)


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Да? А че за корифан? Где поет?

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Да? А че за корифан? Где поет?
поет нигде. он не местный вообще. голос у него есть, неплохо им умеет управлять... а на счет самого преподавания ничо не могу сказать, не видел)


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
А как же "преподают действующие музыканты"? =)

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
А как же "преподают действующие музыканты"? =)
да хз) не, они там чета лабают сами. тут наверное имелась в виду практика скорее... Типа "практикующие музыканты" ))


Оффлайн Yuka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 229
    • E-mail
У меня жена туда записалась на вокал =) Пока что только составили и подписали договор (!!!), как будут первые впечатления, отпишу, вдруг кому интересно.

Мне интересно:) Жду с нетерпением)
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу (с).
Петь нужно в противоположную от кабеля сторону (с).

Оффлайн bandit5588

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 2
может глупый вопрос, там с нуля обучают если я допустим ни разу гитару в руках не держал?

Оффлайн School

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
может глупый вопрос, там с нуля обучают если я допустим ни разу гитару в руках не держал?
Обучение проводится как с азов, так и с определенного уровня.

Оффлайн Yuka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 229
    • E-mail
У меня жена туда записалась на вокал =) Пока что только составили и подписали договор (!!!), как будут первые впечатления, отпишу, вдруг кому интересно.

Ну что - впечатления первые уже появились?
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу (с).
Петь нужно в противоположную от кабеля сторону (с).

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
У меня жена туда записалась на вокал =) Пока что только составили и подписали договор (!!!), как будут первые впечатления, отпишу, вдруг кому интересно.

Ну что - впечатления первые уже появились?

Ну она же с нуля учится, там типа основы пока, дыхалка и тд, ну вроде объясняют доходчиво, жене пока нравится. Из недостатков - если договорились на 18, не факт что занятие начнется в 18, может опоздать преподователь, может опоздать человек, до вас пришедший из-за этого сдвигается график.