Автор Тема: Небольшая дэмка записи "Пода"  (Прочитано 5763 раз)

Radius

  • Гость
Небольшая дэмка записи "Пода"
« : 07 Январь 2007, 03:32:06 »
Капался тут опять с "подом" дабы получить похожесть звука Сатча:)
Нарулил, немного сочинил. вроде что то вышло  
http://ifolder.ru/800017

Оффлайн tarak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 113
    • tron-z.narod.ru
    • E-mail
Небольшая дэмка записи "Пода"
« Ответ #1 : 07 Январь 2007, 04:27:05 »

Radius

  • Гость
Небольшая дэмка записи "Пода"
« Ответ #2 : 07 Январь 2007, 12:41:18 »
Еще одна, правда эту я уже выкладывал
Фрагмент из Сатреаневского  "Time"   http://webfile.ru/1263908

Radius

  • Гость
Небольшая дэмка записи "Пода"
« Ответ #3 : 07 Январь 2007, 13:21:48 »
Цитата: tarak
love of Satch


это сокращенно. Полное название - For the love of Satch:))

А вообщем, пофигу на название:-D

Оффлайн BaRTY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 286
    • E-mail
Небольшая дэмка записи "Пода"
« Ответ #4 : 07 Январь 2007, 13:44:36 »
Прикольна. Идея понравилась... звук - не очень имхо...
Лев, тебе - плюсег. :)


Radius

  • Гость
Небольшая дэмка записи "Пода"
« Ответ #5 : 07 Январь 2007, 14:02:16 »
Цитата: BaRTY
Прикольна. Идея понравилась... звук - не очень имхо...
Лев, тебе - плюсег. :)

Оо. Плюсег!:)
Спасибы тебе Артем =)

Оффлайн tarak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 113
    • tron-z.narod.ru
    • E-mail
Небольшая дэмка записи "Пода"
« Ответ #6 : 08 Январь 2007, 08:47:44 »
Вот моё мнение . когда я первый раз прослушивал мне показалось достаточно нудно,
но сегодня с утра я прибывал в совершенно другом настроение и моё мнение нахрен сменилось. Музычка слегка грузящая , но! Приятно грузящая , в голову лезут приятные воспоминания и всё такое , мне почему-то о пидане вспомнилось . короче тема нужная
необходимо развивать до конца.

Radius

  • Гость
Небольшая дэмка записи "Пода"
« Ответ #7 : 08 Январь 2007, 20:42:37 »
Цитата: tarak
Вот моё мнение . когда я первый раз прослушивал мне показалось достаточно нудно,
но сегодня с утра я прибывал в совершенно другом настроение и моё мнение нахрен сменилось. Музычка слегка грузящая , но! Приятно грузящая , в голову лезут приятные воспоминания и всё такое , мне почему-то о пидане вспомнилось . короче тема нужная
необходимо развивать до конца.


tarak, извини) Но этот фрагмент, я выложил только ради зацена - cолячного звука (наруленного на Поде)  Не более того.   Поскольку тащусь от Сатчевского звука переодически эксперементирую) пытаюсь  настроить похожую звукю на своем Поде:grin:   Мнения, о похожести звука  - для меня важны. Чтоб примерно знать, какой пресет удалять, а какой оставлять)  Отрывок из Time , я также выложил исключительно ради этого. Тоесть две этих Mp3 - сыгранны на разных настройках, с применением разных кабов и усилков.

А эту дэмку, если нужно , можеш забирать себе и развивать до конца))
.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2007, 20:44:49 от Radius »

Оффлайн tarak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 113
    • tron-z.narod.ru
    • E-mail
Небольшая дэмка записи "Пода"
« Ответ #8 : 09 Январь 2007, 06:13:51 »
:-D втупил чуток

Radius

  • Гость
Небольшая дэмка записи "Пода"
« Ответ #9 : 09 Январь 2007, 08:16:37 »
Цитата: tarak
:-D втупил чуток

Бывает:)

Оффлайн Glorfindel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 1080
    • Официальный сайт группы Emerald Mind
    • E-mail
Небольшая дэмка записи "Пода"
« Ответ #10 : 09 Январь 2007, 11:33:35 »
Лева, тема прикольная! Но вот звук хз

Я, признаться, в растройстве по поводу пода =( штука, конечно, удобна и о покупке не жалею, но вот ожидал чего то большего! Играешь на нем и никакого кайфа! =( Атака, что бы там не кричали на форумах подоманы про ее достойную эмуляцию, никакая! Перепробовал все модели усилков, крутил вертел по всякому, но ни нашел смачного низа, точнее низких частот там хоть жопой жуй =) но звучат они не так вкусно как на лампе... единственное, что порадовала, симуляция пьезы и легкие овердрайвы.

З.Ы. Все эти нюансы я отметил для себя после полутора лет игры на лампе. для тех, кому слова "атака" и "сочный низ" ни о чем не говорят, могут смело юзать под!
Ибо быстрота подключения, конфигурирование пресетов с копма, возможность быстро записаться и играть ночью в уши имея при этом все же достойный для проца саунд (достаточно заценить новую песню города В, где гитары записаны через под) делают его имхо лучшим на сегодняшний день.

Radius

  • Гость
Небольшая дэмка записи "Пода"
« Ответ #11 : 09 Январь 2007, 20:01:24 »
Цитата: Glorfindel
Лева, тема прикольная! Но вот звук хз

Я, признаться, в растройстве по поводу пода =( штука, конечно, удобна и о покупке не жалею, но вот ожидал чего то большего! Играешь на нем и никакого кайфа! =( Атака, что бы там не кричали на форумах подоманы про ее достойную эмуляцию, никакая! Перепробовал все модели усилков, крутил вертел по всякому, но ни нашел смачного низа, точнее низких частот там хоть жопой жуй =) но звучат они не так вкусно как на лампе... единственное, что порадовала, симуляция пьезы и легкие овердрайвы.

З.Ы. Все эти нюансы я отметил для себя после полутора лет игры на лампе. для тех, кому слова "атака" и "сочный низ" ни о чем не говорят, могут смело юзать под!
Ибо быстрота подключения, конфигурирование пресетов с копма, возможность быстро записаться и играть ночью в уши имея при этом все же достойный для проца саунд (достаточно заценить новую песню города В, где гитары записаны через под) делают его имхо лучшим на сегодняшний день.


Лех, можбыть снова на лампу?;-)))

Оффлайн Glorfindel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 1080
    • Официальный сайт группы Emerald Mind
    • E-mail
Небольшая дэмка записи "Пода"
« Ответ #12 : 09 Январь 2007, 21:05:38 »
так я от нее и не отказывался, просто записываться геморно, а репаю я через ADA+GMajor
=)

Radius

  • Гость
Небольшая дэмка записи "Пода"
« Ответ #13 : 09 Январь 2007, 22:11:18 »
Цитата: Glorfindel
так я от нее и не отказывался, просто записываться геморно, а репаю я через ADA+GMajor
=)

Неее! я имел ввиду - мне))):wink:

Оффлайн Glorfindel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 1080
    • Официальный сайт группы Emerald Mind
    • E-mail
Небольшая дэмка записи "Пода"
« Ответ #14 : 10 Январь 2007, 08:02:58 »
дык сам смотри =) если нравится, играй! Я высказал сугобо личные очучения от игры на поде =)