Автор Тема: Разоблачение Металлики  (Прочитано 28947 раз)

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #30 : 25 Март 2012, 14:10:18 »
плюсы Трешу, Деду Мазаю и Диме Фессу. Диме - особый респект за разложение по полочкам.
Метла как играла музло, которое хотела, так и продолжает его играть.
Давайте ещё напишем про тайный заговор мировых классических музыкантов, которые написали все самые известные песни самым известным группам, ну... ничего не напоминает, не? :D
зато с каким рвением наши "музыкальные личности" кинулись обсасывать эту идею! :D в жопе зуд по поводу того, что вы нихуя не можете сочинить стоящего, а вот метле, оказываецца, классический композитор писал вещи, ну да, это всё оправдывает, все их гениальные вещи, где бы мне такого, блять, найти... :D
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #31 : 25 Март 2012, 14:15:24 »
начал читать. может маааааленькая доля догадок и трушная, но пока идет хуета, например:
Цитировать
А сравните всякий мусор типа Garage Days с основными альбомами - да это просто разные типы мышления, для меня, человека, занимающегося сочинительством музыки, это просто очевидно, и я всегда этому удивлялся. Разные почерки.

Автор забыл, что это альбом каверов? И причем пиздатых песен.

Цитировать
Так-то об этом говорили на Черном альбоме, что его сочинил Боб Рок. Но там это уже видно, а материал на 1991 наполовину порожняк. Тот кто сочинял для Метлы, последний раз работал с ними на Правосудии для всех и совершенно не писал для 91-го года. В 91-м году Метла уже нашла себе другого композитора – Боба Рока.
?????? WTF это ваще?)))))

Короче впязду эту бредятину))) дочитаю щас еще и может пару мыслишек напишу...


Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #32 : 25 Март 2012, 14:34:03 »
Про лирику позабавило)) Ахуеть какие гениальные обороты и названия песен... Это пиздец...


Оффлайн Twix

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 5
  • http://vk.com/metangergroup
    • Thrash band
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #33 : 25 Март 2012, 14:38:58 »
На мой взгляд тема полный бред. Мне кажется, такие посты пишут музыканты, которые сами сколько бы ни бились, не смогли создать ничего стоящего. И вместо того, чтобы искать себя в музыке, они ищут как опустить признанных гениев музыки. Типа "нет, они не сами, так не бывает, это кто-то сделал за них!!". Видимо, после этого они себя сразу чувствуют выше, умнее, типа "да я-то ещё не полное говно, раз не достиг того же, что они. Им же ведь ПОМОГАЛИ". Как-то так....
согласен) Металика  добилась признания у миллионов слушателей, заработала кучу бабла, постарела и решила играть то, что им прийдет в голову, не задумываясь о критике. Автор параноик)
Играй металл как мужик блеать!!!!

Absurdh

  • Гость
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #34 : 26 Март 2012, 09:39:09 »
А я всегда без всяких статеек знал, что миталика продажные бездари и одна из самых переоценённых групп в истории музыки, после быдлз, квин и ещё пары-тройки поп-рок групп.
Цитировать
Кста про битлов тоже ходят слухи, что это коммерческий проект целиком и полностью.
Ух ты, правда что ли?

Да, кстати, тут местные любители скандинавского фольклора любят всех несогласных троллями нарекать. Жду.

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #35 : 26 Март 2012, 10:23:01 »
Тролль!
митал кал

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #36 : 26 Март 2012, 10:45:57 »
ты повар,Костя!

Оффлайн SystematicChaos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Карма: -11
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #37 : 26 Март 2012, 11:41:21 »
ну вообще я всегда так считал, это статья это еще раз подтвердила. Не надо быть охуеть каким аналитиком, чтобы услышать то, что метла с райд зе лайтинг до черного альбома просто гениальна. Партии простые, но реально гениальные. А дальше убогий высер и не более того. Вообще ни один альбом метлы начиная с лоада мне не нравится. А у основого быдла просто ума не хватит, чтобы это осознать. Блайнд фейв :-)))


Даже если любую группу параллельно ставить, то видно, как взрослеет музыка у того же мустейна от альбома к альбому или у дрим театра и т.д. Становится глубже и мелодичне. А у этих первый альбом - набор нот. А потом ой блять, гении... осинило до 91го года, а потом - ой блять, снова говно :-)

Я вот думаю, что ты наркоман, потому что постоянно чушь какую-то на форуме пишешь. Как тебе такая аналитика? Логично же?

мне похуй что ты думаешь :-) Т.к. судя по твоим постам ты в принципе не способен воспринимать точки зрения, которые отличаются от твоей.



Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #38 : 26 Март 2012, 11:58:44 »
мне похуй что ты думаешь :-) Т.к. судя по твоим постам ты в принципе не способен воспринимать точки зрения, которые отличаются от твоей.

ты свои "точки зрения" просто подаешь как неоспоримую истину, а фраза моя как пример анализа в начале треда - поспешные выводы, сделанные на недостоверных фактах и собственных домыслах... так я угадал, что ты наркоман или нет?

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #39 : 26 Март 2012, 12:47:43 »
а мне вапще металика не нравится)



Оффлайн SystematicChaos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Карма: -11
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #40 : 26 Март 2012, 12:57:06 »
мне похуй что ты думаешь :-) Т.к. судя по твоим постам ты в принципе не способен воспринимать точки зрения, которые отличаются от твоей.

ты свои "точки зрения" просто подаешь как неоспоримую истину, а фраза моя как пример анализа в начале треда - поспешные выводы, сделанные на недостоверных фактах и собственных домыслах... так я угадал, что ты наркоман или нет?

Хм и какая часть моих высказываний заставляет тебя думать, что я подаю их как неоспоримый факт ?)

На самом деле, надо воспринимать информацию правильно -  по части статьи про метлу. Доказательств тому нету, это просто его рассуждение и он в это свято верит и это его проблемы. Но мысли, которые заставляют задуматься, что идея может быть правдой там есть. Потому что действительно, разница очень велика в творчестве до 90 и после. Но это может быть связано и с другом фактором, а вдруг метла просто заработала денег и решила после 90х годов делать то, что нравится им, а не массе? Нельзя отрицать тот факт, что метла была и будет той группой, которая работала на массы (во всяком случае раньше).

На самом деле, метлу испокон веков пытались поймать на том, что она работает с продюсером - не удалось. Не пойманный - не вор. Может быть лет через аххулиард они выпустят какой-нить фильм типа разоблачение метлы или же не выпустят.

В общем суть такова, что отрицать тот факт, что метла могла работать с продюсером нельзя, также как и утверждать то что все ее творчество чисто как слеза ребенка. Этого же реально никто не знает. Данные тех, кто срет кирпичами и орет что это все пиздешь и все она написала сама тоже нихуя ни на чем не основаны, кроме личных домыслов.  



Оффлайн Thrash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 1296
    • E-mail
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #41 : 26 Март 2012, 13:17:43 »
Хм и какая часть моих высказываний заставляет тебя думать, что я подаю их как неоспоримый факт ?)

вот эта

ну вообще я всегда так считал, это статья это еще раз подтвердила. Не надо быть охуеть каким аналитиком, чтобы услышать то, что метла с райд зе лайтинг до черного альбома просто гениальна. Партии простые, но реально гениальные. А дальше убогий высер и не более того. :-)

отрицать тот факт, что метла могла работать с продюсером нельзя
чувак, а вот этого никто никогда и не отрицал. Пол Керсио, Флемминг Расмуссон, Боб Рок и Рик Рубин. Их имена никто не скрывал и с конвертов альбомов не стирал.
Боб Рок оказал, наверное, наибольшее влияние, научив-таки играть интересно. Твое личное мнение о том, что начиная с Лоада все остальное - херня, никого особо не ебет. Это твое личное мнение. Многие считают тот же Лоад и Релоад охуенными работами.
да и в 80-х у Метлы не все шедеврально было - Джастис фо олл - одна тема - классика, вторая - просто хорошая, все остальное - перенасыщеная риффами, сменами темпа и тональностей постная хуйня, еще и без баса=) да, альбом показал, что могут замутить так, что шарики за ролики закатятся, но кроме скуки - больше никаких ощущений.

Слушай, чувак, так может и Сепультура с Пантерой не сами свои темы писали? А то как же - сперва шлак на шлаке был, а потом резко и одновременно прорвало обоих. Особенно Пантера - ну прямо совсем две разные группы до 90-х и после.
« Последнее редактирование: 26 Март 2012, 14:33:49 от Thrash »
Være tro

Оффлайн SystematicChaos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Карма: -11
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #42 : 26 Март 2012, 14:16:35 »
Слушай, чувак, так может и Сепультура с Пантерой не сами свои темы писали? А то как же - сперва шлак на шлаке был, а потом резко и одновременно прорвало обоих. Особенно Пантера - ну прямо совсем две разные группы до 90-х и после.

не знаю про сепультуру, но в пантере вроде как гитарист разбился, или что там с ним случилось, и после этого они стиль поменяли. Лично вот мне у пантеры нравятся только павер метал и ковбойс фром хел. Все остальное я слушать не могу, так что не знаю о каком прорыве идет речь.



Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #43 : 26 Март 2012, 14:22:34 »
А я всегда без всяких статеек знал, что миталика продажные бездари и одна из самых переоценённых групп в истории музыки, после быдлз, квин и ещё пары-тройки поп-рок групп.

Господи, какое убожество. Квин, Фредди Меркьюри, Битлы - переоцененная музыка... Да ты слушал их, вообще, балбес????
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Thrash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 1296
    • E-mail
Re: Разоблачение Металлики
« Ответ #44 : 26 Март 2012, 14:27:23 »
не знаю про сепультуру, но в пантере вроде как гитарист разбился, или что там с ним случилось, и после этого они стиль поменяли. Лично вот мне у пантеры нравятся только павер метал и ковбойс фром хел. Все остальное я слушать не могу, так что не знаю о каком прорыве идет речь.
После слова "разбился", следует поставить точку, ибо все сказанное после, уже не имеет никакого смысла и не будет иметь.
Være tro