Автор Тема: инсталяционный Усилитель CROWN cts или аналог (Dynacord; JBL; E.Voice)  (Прочитано 5097 раз)

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
куплю "конечник"
220V
stereo
не менее 500Вт на канал при нагрузке 8 ом
или почитаю советы о том - где, что и по чем...
« Последнее редактирование: 04 Май 2012, 15:05:22 от jbass »
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
http://www.muztorg.ru/cat/details/A026274/
http://www.muztorg.ru/cat/details/67259/
http://www.muztorg.ru/cat/details/67257/
http://www.muztorg.ru/cat/details/A001657/
 нужна помощь с приобретнием - звони.
кнопки нажать в магазине за 117тыс руб. - я тоже умею... спасибо
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
вы что такой злой, товарищ :) вы б сразу писали, куплю с рук дешево. А так какой вопрос, такой ответ.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
вы что такой злой, товарищ :) вы б сразу писали, куплю с рук дешево. А так какой вопрос, такой ответ.
если обидел... sorry... мне показалось, что в ваших тональностях веяло наивностью...
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
покупать дорогое оборудование новым с гарантией уже много лет не кажется мне наивностью =)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
покупать дорогое оборудование новым с гарантией уже много лет не кажется мне наивностью =)
я уже много лет в России ничего не покупаю, видя разницу в цене между USA; CHINA; JAPAN и НАШЕЙ РАШЕЙ
а гарантию на товар, купленный в Москве в три-дорого навряд ли пришьешь местному магазину, а авторизованных дилеров от JBL; E.VOICE или подобных у нас нет, проще отдать умельцу-ремонтнику Hi-Fi аппаратов с Чуркина, чем общаться через Москву
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн EvgenfromBN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
    • E-mail
Если интересует, то могу привезти усилители Peavey CS4000,CS2000, CS1400. Топовая версия CS4000 выйдет где-то 27000руб. Состояние: новый. Доставка недели 1.5-2. Я не особо в подобных усилителях разбираюсь, поэтому заранее извиняюсь ежели, что не то предлагаю.
nothing's finer than a fifty-niner

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Если интересует, то могу привезти усилители Peavey CS4000,CS2000, CS1400. Топовая версия CS4000 выйдет где-то 27000руб. Состояние: новый. Доставка недели 1.5-2. Я не особо в подобных усилителях разбираюсь, поэтому заранее извиняюсь ежели, что не то предлагаю.
когда не разбираешься - не надо спам разводить,..
Они все китайские...
« Последнее редактирование: 09 Май 2012, 01:23:00 от jbass »
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн EvgenfromBN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
    • E-mail
Спам, это когда на мыло приходят письма про увеличения органов всяких, а я просто предложил.
Вы ж не указали в объявлении , что страна такая и все, что в ней делается  не подходит для Ваших нужд )
nothing's finer than a fifty-niner

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
... не надо спам разводить,..
Они все китайские...
последние краун макротеч, дорогие как в брюликах и ох..енно цифровые - ассемблед ин чайна. лично в руках держал.
обычно инсталляционные концы отличаются соединениями на евроблоках вместо xlr, нкоторые имеют 100-вольтовый трансляционный режим, cts крауны его имеют сто пудов, плюс их не стараются облегчить в весе, как прокатные.
опять же, ТС указал мощность на низком сопротивлении, поэтому покупка именно инсталляционной модели имеет ли смысл?
покупать дорогое оборудование новым с гарантией уже много лет не кажется мне наивностью =)
. авторизованных дилеров от JBL; E.VOICE или подобных у нас нет, проще отдать ...чем общаться через Москву
всё есть. ты просто не умеешь их готовить.
« Последнее редактирование: 09 Май 2012, 22:36:30 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
... не надо спам разводить,..
Они все китайские...
последние краун макротеч, дорогие как в брюликах и ох..енно цифровые - ассемблед ин чайна. лично в руках держал.
обычно инсталляционные концы отличаются соединениями на евроблоках вместо xlr, нкоторые имеют 100-вольтовый трансляционный режим, cts крауны его имеют сто пудов, плюс их не стараются облегчить в весе, как прокатные.
опять же, ТС указал мощность на низком сопротивлении, поэтому покупка именно инсталляционной модели имеет ли смысл?
покупать дорогое оборудование новым с гарантией уже много лет не кажется мне наивностью =)
. авторизованных дилеров от JBL; E.VOICE или подобных у нас нет, проще отдать ...чем общаться через Москву
всё есть. ты просто не умеешь их готовить.
дай угадаю с одного-два раза (Громов&ko jazz?) а если неугадал... будут у меня проблемы - продашь мне адресок по знакомству... ;)
а на счет требований:  500Вт 8 Ом на канал - в самый раз для JBL MRX и DYNACORD сейчас не вспомню, но точно не нужен китай, о котором упомянулость выше, а crown cts-ки точно не китай, по сравнению с модными Digit-наворотами XTi
« Последнее редактирование: 10 Май 2012, 00:37:59 от jbass »
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
а что касается инсталяционности - тут в принципе могут быть варианты, категоричности может не быть...
главное - необходимо понимание сути вопроса, а то вдруг кто предложить чтонить бытовое или комби-головное?
тут как везде на форумах сразу находишь ответ на вопрос - почему на площадях не Эб...ца sorry неприсовокупляются?!
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
...обычно инсталляционные концы отличаются соединениями на евроблоках вместо xlr, нкоторые имеют 100-вольтовый трансляционный режим, cts крауны его имеют сто пудов,... поэтому покупка именно инсталляционной модели имеет ли смысл?
есть вот такое незатейливое решение на переходники XLR или на спеконы
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
ты решил купить 525 мрыкс у богомолов? там в одной драйвер зажарен порядком, предложили забрать за 40, я не стал брать, ибо драйвер около 5к стоит и его нет, а ставить ответку-аналог чушь полная. и коробки откровенно гудят уже на низах, короче, втишь отжат аппарат. на них кстати конец надо ватт 800-1000, а не 500. 500 там только rms, а грузить акустику надо по программной мощности.
кстати, надо заехать к ним, краун забрать.
PS незатейливое решение стоит как сбитый боинг и снято с производства давно =)
xti кстати отличные концы, че б кто ни писал. Даже привереда Уткин нахваливал...
« Последнее редактирование: 10 Май 2012, 22:29:14 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......