Автор Тема: Пешеходов заставят носить браслеты  (Прочитано 7509 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #30 : 02 Июнь 2012, 19:30:14 »
я научился после третьего дтп

У меня, к счастью, все обошлось ситуациями "чуть было не было".

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #31 : 02 Июнь 2012, 20:45:59 »
я научился после третьего дтп

У меня, к счастью, все обошлось ситуациями "чуть было не было".
Да там в принципе не  в гавно, пару раз в жопу въехал, один раз мне в борт вошли(вина не моя =)). Короче мелочи жизни =)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #32 : 02 Июнь 2012, 22:10:43 »
тут уже опыт работает и 6 чувство, что не просто  этот едущий спарва(слева) грузовик тормознул, ща кегля выскочит.
вообще это должен быть рефлекс - если параллельно едущий с тобой притормаживает, значит и тебе стоит притормозить, ибо это не просто так.
Да? может перед ним яма? может он олень и забыл поворот показать? а может вообще данный индивид собирается развернуться, опять же без поворотника... Думать на 3 машины вперёд и на две назад я научился после третьего дтп, а в данной ситуации только чуйка и работает, логики тут нет.
а может перед ним педестриан выходит, а может перед ним другая колесница выезжает)
Полезная привычка, вот и все. Ничо ведь не случится, если чуть притормозить. Так же, как полезная привычка всегда притормаживать перед пеш. переходом, даже пустым (ночами педестрианов реально не видно, особенно в темном), так же как полезная привычка при движении задним ходом опускать стекло, вырубать найух любую музыку и не только смотреть, но и слушать в оба, бо не задавить никаких лялек.

А "чуйка" - это и есть отложенный в подсознании опыт и рефлексы.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #33 : 02 Июнь 2012, 22:47:12 »
Согласен, спор ни о чём, говорим об одном и том же. Удачи получающим/получившим права.
P.S пешеходы на 70% ёбнутые пидоры без инстинкта самосохранения.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #34 : 05 Июнь 2012, 09:42:58 »
На третий раз другой парень сидел, охуенный инструктор, с ним по-другому ездилось.

А кто? помнишь как зовут?

Вчера катал зачетное занятие с Михаилом. 40 баллов набрал :(

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #35 : 05 Июнь 2012, 09:44:32 »
Андрей Колупаев.
Думаю, ты согласишься с моим мнением нащот Михаила. А тебе ещё с ним город сдавать.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2012, 09:53:14 от polozad »
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #36 : 05 Июнь 2012, 09:59:41 »
Андрей Колупаев.
Думаю, ты согласишься с моим мнением нащот Михаила. А тебе ещё с ним город сдавать.
АА. Колупаев да. Мировой мужик. Я с ним автодром катал.
Да яб не сказал кстати, что Михаил прям такой гад и говно. Ну несколько резковат можетбыть, но не прям что отвращение вызыват. мне так показалось. Мне даже понравилось, что он надо мной иронически так поржал, типа горе-водитель)
А с Колупаевым ты на его машине сдавал или на висте школьной?

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #37 : 05 Июнь 2012, 10:10:28 »
Про про...баные поколения срань полная, чтоб это определить надо с очень многим количеством людей разных возрастов пообщаться не думаю что у многих из вас такой опыт есть. По моим заметкам пограничный спад развития мышлялки у молодёжи начинается примерно с 1990-1991 года рождения дальше хуже.
Среди и пешеходов и водителей есть дебилы, валить со здоровой головы на больную не надо. Меня много раз чуть не сбили на пешеходе или просто тупо игнорируя ПДД проезжали пред моим носом хотя я всегда симафорю всем видом что  я перехожу дорогу, и среди пешеходов тоже идиотов видел много.
Одним пох потому что они считают что они в танке - особенно этим отличаются те кто за рулём джипа, другим видимо жизнь не очень дорога.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2012, 11:48:02 от КусКус »
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #38 : 05 Июнь 2012, 11:43:02 »
АА. Колупаев да. Мировой мужик. Я с ним автодром катал.
Да яб не сказал кстати, что Михаил прям такой гад и говно. Ну несколько резковат можетбыть, но не прям что отвращение вызыват. мне так показалось. Мне даже понравилось, что он надо мной иронически так поржал, типа горе-водитель)
А с Колупаевым ты на его машине сдавал или на висте школьной?
Да я не говорил, что Селезнёв отвращение вызывает, он просто мудак. В телефонных беседах - нормальный человек, а вот при личном общении выёбывается регулярно. На двух пересдачах при инспекторе поливал меня говном в стиле "чо ты делаешь, ты же не профессионал, куда ты едешь" и так далее. Ещё была история, когда на второй пересдаче выяснилось, что оплатили шестеро из семи пришедших. Он встал напротив, уставился на меня и с вызывающим выражением "кто-то, бля, не оплатил. Я ж всё равно узнаю, бля". Я достал квитанцию и сунул под нос, он тут же успокоился. Но осадочек остался.

Андрей у меня левый руль вёл. Автодром и город. Объясняет отлично - когда я парковался неправильно, слишком близко к повороту или выезду, он меня выгонял из машины и заставлял шагами мерить расстояние, чтобы запоминал. По поводу покупки города он как-то сказал, что никогда не будет продавать, лучше научит, ибо последствия слишком хуёвые бывают. И как-то веришь ему.

Все три раза сдавал на Сузуки-чего-то-там. Виста была только на внутреннем экзамене. Здоровая, сука, после Раума, на котором я почти все часы ездил. И ручник с подъебоном.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #39 : 05 Июнь 2012, 16:34:43 »

Все три раза сдавал на Сузуки-чего-то-там. Виста была только на внутреннем экзамене. Здоровая, сука, после Раума, на котором я почти все часы ездил. И ручник с подъебоном.
Ручник это даааа.
 мне вот после чайзера на котром часы катаю, виста даже маленькой показалась.... =)

У нас на городе левого руля вообще нет. только правый.

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #40 : 05 Июнь 2012, 16:53:51 »
если Михаил это который на чайзере, то я согласен с мнением Витали)


Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #41 : 05 Июнь 2012, 17:07:32 »
если Михаил это который на чайзере, то я согласен с мнением Витали)
Михаил на висте. На чайзере Роман. Тот еще фрукт кстати говоря. Я какраз с ним катаю город. Мне сравнивать в общем не с чем, но помоему он хреновасто учит. Не то чтоб прям плохо, но могло быть и лучше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #42 : 05 Июнь 2012, 17:21:22 »
Я помню в Анике город накатывал когда, один раз прихожу на занятие, сажусь в машину и вместо поездки по стандартному маршруту, инструктор говорит "щас поедем на эгершельд, заправимся". Ехали на заправку почти до Маяка. Так вот, это был самый полезный урок =)

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #43 : 05 Июнь 2012, 17:22:03 »
Да они регулярно машины меняют, это не показатель. Михаил на Висте обычно, да.

Странно, что у вас нет левого руля в городе. Программу подкорректировали, видимо. Я, кстати, часть откатал на Террано. Ебаный танк. Высокий, оборотистый, здоровый.

Если тебя не устраивает инструктор, можешь попросить другого - дадут. Я чаще всего со вторым Колупаевм ездил, с Александром. Он по сравнению с Андреем более похуистичен к ученикам, но если попросить поотрабатывать конкретные вещи, покажет и расскажет нормально.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Пешеходов заставят носить браслеты
« Ответ #44 : 05 Июнь 2012, 17:22:54 »
Я помню в Анике город накатывал когда, один раз прихожу на занятие, сажусь в машину и вместо поездки по стандартному маршруту, инструктор говорит "щас поедем на эгершельд, заправимся". Ехали на заправку почти до Маяка. Так вот, это был самый полезный урок =)
Я так с Зари до Некрасовской инструктора домой возил под вечер. Полезно, да. Правильному перестроению охуенно учит.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...