Автор Тема: Dissector - Not Like Before (2012)  (Прочитано 3261 раз)

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
Dissector - Not Like Before (2012)
« : 31 Май 2012, 18:35:19 »


Специальное Радио предлагает вашему ценнейшему вниманию интервью с группой Dissector, проведённое по случаю двадцатилетнего юбилея коллектива и выпуска нового альбома «Not Like Before». Достойный упоминания момент – беседу с музыкантами организовала Влада Федяева, интервьюировавшая Dissector чуть ли не на заре творческого пути, причём в родном городе музыкантов.

С группой «Dissector» впервые я познакомилась, когда работала на одной из студий магаданского телевидения. Подруга рассказала о нашумевшем в городе коллективе, посоветовала встретиться и взять интервью. Мол, беспроигрышный вариант, даже предложила пойти со мной. Мы встретились на репетиционной точке группы. Сейчас, после почти 20 лет с момента той встречи, я понимаю, как все мы сильно изменились, как наша жизнь изменила нас. И лишний раз удивиться, как она порой не меняет желания музыкантов заниматься любимым делом. Этим летом у группы своего рода юбилей, 20 лет. Для рок-коллектива — это возраст. Мне стало интересно, как держались на плаву всё это время? Сегодняшняя индустрия профессиональной музыки не щадит слабых, чего уж говорить про андеграунд. Не опустить руки и не сдаться — участь не многих. Две декады продержались и отметили это выпуском нового альбома. Не буду долго рассуждать о проблемах современной звукозаписывающей кухни, а предлагаю вам свежайшее и эксклюзивнейшее интервью со старожилами российского метал-подполья.


1. Во-первых, поздравляю с выходом альбома! Хотя не могу сказать, что шумно и всей страной празднуем. Поделитесь данными о нынешнем состоянии проекта.

Олег: Спасибо, Влада! О какой стране речь?
Ян: Спасибо за поздравление! Да, обошлось без салютов и фанфар, скромно, по-семейному. Планетарное признание было весьма неплохо ощутить , но для этого пока слишком мало сделано. Двадцать лет так быстро пролетели… Состояние наше нынче преимущественно студийно-тусовочное. Переосмысливаем и вспоминаем прошлое, радуемся настоящему, и кое-что планируем на будущее. Стараемся как можно чаще встречаться, юбилея внутренне не ощущаем, так как в классическом составе собрались после многолетнего перерыва всего несколько лет назад. Сохранилось желание совместно музицировать и фиксировать творчество в пространстве – это самое главное.

Читать далее

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
Re: Dissector - Not Like Before (2012)
« Ответ #1 : 31 Май 2012, 22:07:21 »
так а где послушать раздают?

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
Re: Dissector - Not Like Before (2012)
« Ответ #2 : 31 Май 2012, 22:18:14 »
так а где послушать раздают?
Вот тут можно http://vk.com/club10921923 И в магазинах видимо диск есть. Не уверен, что на ДВ его уже привезли, нов Моску должен быть

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Dissector - Not Like Before (2012)
« Ответ #3 : 01 Июнь 2012, 10:22:50 »
У нас в магазине стопка альбома «Cry For Me» оставалась.