Автор Тема: 1 июля «черный день» для водителей?! или "белый" для остальных участников ПДД?!  (Прочитано 11249 раз)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
я се вообще буду морду менять=) у меня будет ниссан-комаро =)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
... НЕВОЗМОЖНО ссука не нарушать правила в этом ебать городе...где-то по дороге едет см. выше и хорошо бы он тебе нахуйблятьнахуй не попался...
ты чё такой нервный? едь спокойно, смотри в зеркала раз в 5 сек.
по части дорожной обстановки - в городе стабильные - временно-транспортные потоки (в т.ч. пробки) и их просто надо знать применительно к своему маршруту. опять же есть замечательный сайт подряд.тв, банально посмотрел узловые точки маршрута и поехал где свободней.
по части соблюдения. это на самом деле исключительно дело доброй воли.
честно скажу-очередность проезда перекрестков, рядность движения, помеха справа - очень по обстановке. Иногда видишь - за рулем тупой баклан (или чайка), который непонятно куда смотрит, базарит по телефону, смс пишет или просто руками машет, че-то навешивая пассажиру. Такого оппонента не грех пустить по бороде, если позволяет обстановка, дистанция, скорость и почие факторы. Это если ты его видишь и сам врубаешься. Или к примеру на кольцо выезжает баран, а за кольцом пробень, и он максимум мне дорогу перегородит и не проедет дальше, так надо дать ему шанс проверить состояние собственных тормозов, а себя порадовать низким стартом, почему нет =)
Да куча тупых ситуаций на дороге, и тут самому решать, по правилам или по обстановке. На свой страх.
За городом стараюсь ездить по феньшую, разве что срал я на скоростной режим, а так правый ряд, ближний свет.
ну и в любом случае красный, зебра, сплошная - никогда. Только поворот налево и разворот, если уж совсем в жопе застрял.
Езда боком вроде пока не запрещена =) так что тут вроде не нарушаю =)
категорически с вами СОГЛАСЕН!
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
ну тут как бэ со всем согласен, кроме сплошной. Иногда не брезгую на находкинской трассе  на участке Шкотово-штыково, там прямая видимость достаточно большая, можно углядеть и ментов и встречку. НУ и в экстренных случаях встречная полоса, тоже полоса. Светофоры тоже бывает проскакиваю на последние мигания жёлтого. Как сказал мой коллега: "Владивосток это город где одни на жёлтый ещё едут, а другие уже едут", но при этом дтп на перекрёстках регулируемых светофором у нас намного меньше чем столкнувшихся на одной полосе или на не регулируемом перекрёстке. А по поводу зебры, пропускаю всегда если это не приведёт к экстренному торможению. А вот уже через 10 метров от зебры - хуй кого пущу.
это вы зря... так разволновались...  я на этой трассе потерял 4 мес. прав, когда на 100% был уверен что правда моя!как вы сейчас...
все настолько опрометчиво!
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail

Я про этот участок говорил, красным помечено место обгона. Дорога просматривается вся.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось

Я про этот участок говорил, красным помечено место обгона. Дорога просматривается вся.
меня как-то подъеб...ул инспектор, остановив на КП Фокино, тем, что в акте написал не тот км трассы, где якобы был совершен обгон, в итоге - я оказался ЗЛОСТНЫМ нарушителем с пересечением на повороте 2-х  сплошных... и куй что кому докажешь в суде...
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
да это старый развод!!! Надо сразу смотреть второй лист,  ты чо как малолетка то? Тут же звонишь в прокуратуру, прям с места, желательно свидетелями обзавестись... И все... Я нахуй посылал, когда такое увидел в первый раз, хорошо, чуйка не подвела... Смотрю, а там бля еле видно, двойная, я ему, ну пиздец тебе козлина, не хочешь по хорошему и звоню прям через 516 спашиваю номер прокуратуры, звоню туда, он аж подбежал хотел телефон выхватить, мол попиздим, ошибочка вышла, я говорю, что бы съебал в ужасе от меня на 15 метров ранняя кал... и все, они пыхнули, доки кинул мне на капот и поехали мол... а не тут то было (с блядями по блядски!) все, приехали прокурорские, зафиксировали, мне копию протокола отдали, потом приглашали в суд... но смысла не было, Васьек этот уже уволен был месяца на 3-4 задним числом... -1 пидорок в погонах...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
раздражает когда смсятся за рулем. как то видел как тип книгу читал на молодежной, причем движение было вполне бодрое.
но больше всего поразил пассаж мадмуазели которая на кольце третьей рабочей когда ей кто-то позвонил просто начала плестись со скоростью бабули с тележкой, врубила аварийку и начала балаболить, и это сука утром в рабочий день. и пусть весь подождет блеять.


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Я все чаще замечаю кадров, которые шторками зашториваются наглухо...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
давно не новость.  нахер по сторонам смотреть, если ты король дороги (с)

....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
раздражает когда смсятся за рулем. как то видел как тип книгу читал на молодежной, причем движение было вполне бодрое.
но больше всего поразил пассаж мадмуазели которая на кольце третьей рабочей когда ей кто-то позвонил просто начала плестись со скоростью бабули с тележкой, врубила аварийку и начала балаболить, и это сука утром в рабочий день. и пусть весь подождет блеять.
Ну это ещё цветочки, я видел как мдадама тампон меняла за рулём др переодевала колготки так же различная работа с документами во время езды.:)))
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Ну это ещё цветочки, я видел как мдадама тампон меняла за рулём др переодевала колготки так же различная работа с документами во время езды.:)))
ну так что не снял на мобилу - вот бы hit сезона была!
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Парковка по-владивостокски - "Пробка из-за одного водителя" или (второе название этой ссылки) - "Я паркуюсь как мудак".


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Парковка по-владивостокски - "Пробка из-за одного водителя" или (второе название этой ссылки) - "Я паркуюсь как мудак".

Если это про вчерашнюю пробку то "Огромная пробка из-за одного водителя" - очередной заголовок, рожденный в воспаленном мозгу студента журфака. Вчера ехал 2 часа до дома и такой Джигурдец был до самого Чуркина. Припаркован конечно как мудак, но заголовок тоже преувеличен =) Причем днем там могло стоять много машин параллельно ему "елочкой", в таком случае никто бы ничего не сказал. А потом скорее всего так получилось, что все разъехались а он остался. Такая фигня кстати частенько между гайдамаком и луговой в районе проходной военного госпиталя случается.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Ну на Гайдамаке - это традиция )) Кстати, про так называемую "ёлочку". Слух прошёл, что её скоро запретят. Она будет разрешена в том случае, если на асфальт будет нанесена соответствующая разметка.


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Ну на Гайдамаке - это традиция )) Кстати, про так называемую "ёлочку". Слух прошёл, что её скоро запретят. Она будет разрешена в том случае, если на асфальт будет нанесена соответствующая разметка.

А она по идее итак запрещена, я уже точно не помню, но вроде в ПДД написано, что если нет знака как парковаться или разметки, то надо парковаться только вдоль бордюра.