Автор Тема: 1 июля «черный день» для водителей?! или "белый" для остальных участников ПДД?!  (Прочитано 11251 раз)

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Посмотрим что сегодня будет. Димка уехал ))


Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
но дух его всегда с нами!!! ))))
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
ну шо... кто сегодня оценил неотвратимость нового наказания?
я правда расчехлился в пятницу на 20тыс... езда в пьяном угаре...
и этот человек учит меня продавать гитары ))))))))))))
да тебя расстреливать надо за то что ты бухой за руль лезешь.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
просто НЕВОЗМОЖНО ссука не нарушать правила в этом ебать городе

Возможно. Проверено. Надо просто избавиться от уменяшиловжопе-комплекса.

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
и этот человек учит меня продавать гитары ))))))))))))
да тебя расстреливать надо за то что ты бухой за руль лезешь.
ты бы сначала пукалку купил для расстрела... а то на форуме - все RAMBO,
а как на улицу выйдешь - либо ЧМО, либо
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
и этот человек учит меня продавать гитары ))))))))))))
да тебя расстреливать надо за то что ты бухой за руль лезешь.
ты бы сначала пукалку купил для расстрела... а то на форуме - все RAMBO,
а как на улицу выйдешь - либо ЧМО, либо
а я не говорю что я бы тебя расстреливал, я человек миролюбивый и законопослушный.
Использование экспрессивных выражений означает выражение глубины негодования подобным поведением.
Понятно, что никто тебя не расстреляет (хотя было б полезно) , скорее, ты кого-нить убьешь по синьке своей жоповозкой (

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
http://www.newsvl.ru/vlad/2012/07/04/101160/

Вот, почитайте про пьяную езду.
вот-вот.
а до этого он, вполне возможно, точно так же откупился от гайверов.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Хотелось бы вернуться к этому вопросу

Кто работает в центре города нашенского - ситуация хоть как-то изменилась после введения новых штрафов?


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Хотелось бы вернуться к этому вопросу

Кто работает в центре города нашенского - ситуация хоть как-то изменилась после введения новых штрафов?

Ответ на вопрос - нет, ситуация не изменилась.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Хотелось бы вернуться к этому вопросу

Кто работает в центре города нашенского - ситуация хоть как-то изменилась после введения новых штрафов?

Ответ на вопрос - нет, ситуация не изменилась.

Я так и знал...


Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
А вот интересно, гаёныши сами себя штрафуют, или просто, честь отдают :)
Нет, только честь. Просто был случай. Ехал я как-то в рубашке голубой (как они носят), а в городе "Краун" угнали (я езжу на "Крауне"). В общем останавливают, потом заглядывают в салон, и... "Проезжайте, счастливого пути". Я аж охуел. А вдоль дороги "крауны" стоят ))
Вобщем походу он рубашку увидел, невнимательно посмотрел, подумал что свой и проверять меня не стал )) Я потом долго ржал ))


Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
... НЕВОЗМОЖНО ссука не нарушать правила в этом ебать городе...где-то по дороге едет см. выше и хорошо бы он тебе нахуйблятьнахуй не попался...
ты чё такой нервный? едь спокойно, смотри в зеркала раз в 5 сек.
по части дорожной обстановки - в городе стабильные - временно-транспортные потоки (в т.ч. пробки) и их просто надо знать применительно к своему маршруту. опять же есть замечательный сайт подряд.тв, банально посмотрел узловые точки маршрута и поехал где свободней.
по части соблюдения. это на самом деле исключительно дело доброй воли.
честно скажу-очередность проезда перекрестков, рядность движения, помеха справа - очень по обстановке. Иногда видишь - за рулем тупой баклан (или чайка), который непонятно куда смотрит, базарит по телефону, смс пишет или просто руками машет, че-то навешивая пассажиру. Такого оппонента не грех пустить по бороде, если позволяет обстановка, дистанция, скорость и почие факторы. Это если ты его видишь и сам врубаешься. Или к примеру на кольцо выезжает баран, а за кольцом пробень, и он максимум мне дорогу перегородит и не проедет дальше, так надо дать ему шанс проверить состояние собственных тормозов, а себя порадовать низким стартом, почему нет =)
Да куча тупых ситуаций на дороге, и тут самому решать, по правилам или по обстановке. На свой страх.
За городом стараюсь ездить по феньшую, разве что срал я на скоростной режим, а так правый ряд, ближний свет.
ну и в любом случае красный, зебра, сплошная - никогда. Только поворот налево и разворот, если уж совсем в жопе застрял.
Езда боком вроде пока не запрещена =) так что тут вроде не нарушаю =)
« Последнее редактирование: 04 Июль 2012, 20:31:46 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
... НЕВОЗМОЖНО ссука не нарушать правила в этом ебать городе...где-то по дороге едет см. выше и хорошо бы он тебе нахуйблятьнахуй не попался...
ты чё такой нервный? едь спокойно, смотри в зеркала раз в 5 сек.
по части дорожной обстановки - в городе стабильные - временно-транспортные потоки (в т.ч. пробки) и их просто надо знать применительно к своему маршруту. опять же есть замечательный сайт подряд.тв, банально посмотрел узловые точки маршрута и поехал где свободней.
по части соблюдения. это на самом деле исключительно дело доброй воли.
честно скажу-очередность проезда перекрестков, рядность движения, помеха справа - очень по обстановке. Иногда видишь - за рулем тупой баклан (или чайка), который непонятно куда смотрит, базарит по телефону, смс пишет или просто руками машет, че-то навешивая пассажиру. Такого оппонента не грех пустить по бороде, если позволяет обстановка, дистанция, скорость и почие факторы. Это если ты его видишь и сам врубаешься. Или к примеру на кольцо выезжает баран, а за кольцом пробень, и он максимум мне дорогу перегородит и не проедет дальше, так надо дать ему шанс проверить состояние собственных тормозов, а себя порадовать низким стартом, почему нет =)
Да куча тупых ситуаций на дороге, и тут самому решать, по правилам или по обстановке. На свой страх.
За городом стараюсь ездить по феньшую, разве что срал я на скоростной режим, а так правый ряд, ближний свет.
ну и в любом случае красный, зебра, сплошная - никогда. Только поворот налево и разворот, если уж совсем в жопе застрял.
Езда боком вроде пока не запрещена =) так что тут вроде не нарушаю =)
ну тут как бэ со всем согласен, кроме сплошной. Иногда не брезгую на находкинской трассе  на участке Шкотово-штыково, там прямая видимость достаточно большая, можно углядеть и ментов и встречку. НУ и в экстренных случаях встречная полоса, тоже полоса. Светофоры тоже бывает проскакиваю на последние мигания жёлтого. Как сказал мой коллега: "Владивосток это город где одни на жёлтый ещё едут, а другие уже едут", но при этом дтп на перекрёстках регулируемых светофором у нас намного меньше чем столкнувшихся на одной полосе или на не регулируемом перекрёстке. А по поводу зебры, пропускаю всегда если это не приведёт к экстренному торможению. А вот уже через 10 метров от зебры - хуй кого пущу.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Светофоры тоже бывает проскакиваю на последние мигания жёлтого.
ненене. ну его нахер. На 101 левин устанешь кузовшину с оптикой искать, чуть что =)
зеленый моргает меньше чем за 30-50 м - бросаем газ и вальяжно катимся, слушая сзади нервные бибип от крузаков и бэх =)
« Последнее редактирование: 04 Июль 2012, 21:09:58 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......