Автор Тема: Фильмы, которые мы смотрим  (Прочитано 99397 раз)

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #180 : 11 Ноябрь 2012, 12:40:59 »
я почти всегда хожу один, "Атлас" не стал исключением. у меня наверное врожденное чувство на понравится/не понравится :) ибо за всю жисть не было такого,чтоб пойдя на кино я на середине фильма подумал "что за гавно,нахъ я пошел"

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #181 : 11 Ноябрь 2012, 12:44:15 »
На Сумерки пойдете? =))))
Нет это в семье табу. Единственное на что я готов пойти - это скачать с торентов=)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #182 : 11 Ноябрь 2012, 14:01:51 »
А я тут посмотрел фильм "Звездные врата" 1994 года. Понравился. Узнал что по теме есть несколько сериалов (в общей сложности 17 сезонов) и пара полнометражек, скачал все. Ну люблю я фантастику и пиздец =)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #183 : 11 Ноябрь 2012, 15:41:44 »
А я тут посмотрел фильм "Звездные врата" 1994 года.
вчера смотрел=)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #184 : 11 Ноябрь 2012, 15:51:47 »
А я тут посмотрел фильм "Звездные врата" 1994 года.
вчера смотрел=)

ну все пиздец, качай сериалы теперь =)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #185 : 11 Ноябрь 2012, 15:58:43 »
не, я не настолько задрот=) я сегодня качнул три новинки
 Универсального солдата 4, Вспомнить всё(новое издание) и Британский продукт "Кокни против зомби". Вот последний кино сегодня и будем смотреть.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Schmerz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 5
  • подпись под аватаром
    • вконтакте
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #186 : 11 Ноябрь 2012, 18:21:33 »
последнее, что вызвало у меня бурю эмоций - это "Жизнь других" 2006г. у меня даже титры финальные до конца доиграли!
Подпись:
Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #187 : 11 Ноябрь 2012, 19:21:41 »
я почти всегда хожу один
я так хотел сделать, но боялся, что подумают, что я болен. ну раз я не один так думаю, надо попробовать и может я не шизофреник, например
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Dea_dwing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Карма: 63
  • Unclarity (guitar)
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #188 : 11 Ноябрь 2012, 21:31:10 »
Один раз ходил в кино в одного, в тот момент особенно остро чувствовал себя фарева элоун.
"Если запастись терпением и сесть на берегу реки, обязательно придет день, когда ты увидишь тело своего врага, плывущее по течению..." Хагакурэ Буси-до.

В мире закрытых дверей тот, у кого есть ключ, — король.

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #189 : 12 Ноябрь 2012, 03:27:40 »
"Остров", который с Эваном МакГрегором и Скарлетт Йохансон. Попсовый, но очень качественный фильмец)
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #190 : 12 Ноябрь 2012, 08:42:58 »
Один раз ходил в кино в одного, в тот момент особенно остро чувствовал себя фарева элоун.

Это смотря как себя настроить. Я один раз опоздала на сеанс, а у меня было место посередине зала аккурат. И вот я с попкорном и колой лезла через все сиденья на глазах у всех к своему единственному креслу. А справа и слева само собой сидели парочки. В их глазах читался ахуй. Потому что люди мыслят стереотипно.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #191 : 12 Ноябрь 2012, 10:20:10 »
Смотрел про Атлас... ебола... опять амерское мы все умрем, пора съебывать с этой планет... заебали...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Schmerz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 5
  • подпись под аватаром
    • вконтакте
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #192 : 13 Ноябрь 2012, 19:42:16 »
сходила в одиночку с утра на Сайлент Хилл, шедвра не ждала, но мне это было необходимо для истории.. по приходу с него "очищалась" Крестным Отцом, к позору своему ранее его не смотрела. зато под впечатлением уже скачала второго и третьего.
Подпись:
Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Оффлайн Dea_dwing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Карма: 63
  • Unclarity (guitar)
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #193 : 13 Ноябрь 2012, 23:30:40 »
Поглядел вчера Шерлок Холмс: Игра Теней. Первый фильм понравился больше, но и второй сделан вполне на уровне.
"Если запастись терпением и сесть на берегу реки, обязательно придет день, когда ты увидишь тело своего врага, плывущее по течению..." Хагакурэ Буси-до.

В мире закрытых дверей тот, у кого есть ключ, — король.

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #194 : 14 Ноябрь 2012, 01:05:06 »
сходила в одиночку с утра на Сайлент Хилл, шедвра не ждала, но мне это было необходимо для истории.. по приходу с него "очищалась" Крестным Отцом, к позору своему ранее его не смотрела. зато под впечатлением уже скачала второго и третьего.
Крестный отец это шикарная картина) Третий немного не то. А вот книга просто бесподобна.
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.