Автор Тема: Мосты  (Прочитано 14357 раз)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Мосты
« : 01 Июль 2012, 16:23:08 »
Через бухту Золотой Рог
Через Амурский залив(низко водный)
Уже скоро, скоро можно будет ходить и ездить, а не тошнить в пробке на луговой и заре =)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Мосты
« Ответ #1 : 01 Июль 2012, 16:48:03 »
Я сегодня ездил в район детского парка по делам, именно в то место, где мост через золотой рог выходит на Чуркине. Там еще нихера не готово! Я не представляю как они собираются открывать мост через неделю.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Мосты
« Ответ #2 : 01 Июль 2012, 16:50:00 »
Я сегодня ездил в район детского парка по делам, именно в то место, где мост через золотой рог выходит на Чуркине. Там еще нихера не готово! Я не представляю как они собираются открывать мост через неделю.
+100500


Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Мосты
« Ответ #3 : 01 Июль 2012, 16:54:24 »
ну им же дожди помешали =) ты не понимаешь =)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Mozgman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: 72
  • Zombieeee!
    • E-mail
Re: Мосты
« Ответ #4 : 01 Июль 2012, 17:37:58 »
Да все там готово. Дорога к мосту есть, сам мост есть, осталось только ворота открыть и прибраться вокруг.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Мосты
« Ответ #5 : 01 Июль 2012, 18:59:52 »
Есть о чём задуматься... http://primamedia.ru/news/25.06.2012/212706/


Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Мосты
« Ответ #6 : 01 Июль 2012, 19:27:16 »
Есть о чём задуматься... http://primamedia.ru/news/25.06.2012/212706/
Херня. С мостом появится выбор. Простоять 20 минут в пробке к мосту/с моста, либо поехать через луговую по старинке но без пробок. Затратив по времени 15 минут. В любом случае это альтернатива луговской горловине под жд путями и дороге мимо рынка на спортивной где всё ещё масса дебилов паркуется на выделенной автобусной полосе из за чего последним приходится перестраивать свою не малую тушу в ряд левее. Так что мосты разгрузят проблемные места по любому. Ну и как минимум теперь чтобы с чуркина/тихой поехать в уссурийск(а именно в этих районах проживает треть города владивостока) теперь не придётся ехать через спортивную-луговую-рабочую/выселковую-зарю-19км и только дальше 19км двигаться 70-80км/ч. Ведь всё остальное время( 1,5ч в пятницу вечером) мы стояли в пробках за неимением альтернативы. Теперь можно будет преспокойно заехать на мост и на прямую проехать аж до нового, а потом можно даже на находку свернуть, думается мне что это будет короче. Чем пилить по м60 до артёма, потом свернуть артём и ехать ещё до него.
 Так что мосты в любом случае благо, сколь бы вреда они не нанесли центру. К тому же адовые пробки будут первые две недели эксплуатации, пока даже последние бараны не сообразят как лучше и как действительно быстрее. Вот тогда трафик и нормализуется. К тому же пробки у нас во Владивостоке " по часам" и я к примеру знаю как мне ехать лучше и быстрее днём в рабочий день. Если конечно нет форс-мажора типа дтп в виде двух оленей перегородивших 2 из 2х полос.
Так что не сцыте дорогие мои =)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Мосты
« Ответ #7 : 01 Июль 2012, 19:33:12 »
Я не спорю что мосты альтернатива, но они не решат проблему пробок.


Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Мосты
« Ответ #8 : 01 Июль 2012, 19:38:12 »
не решат, но их будет меньше. Точнее их будет больше, но они сами будут меньше =)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Мосты
« Ответ #9 : 01 Июль 2012, 20:52:00 »
Да все там готово. Дорога к мосту есть, сам мост есть, осталось только ворота открыть и прибраться вокруг.

Ты это так просто сказал, лишь бы что-то сказать? Я тебе говорю, что был сегодня там - подъезды к мосту не готовы - нет ни ограждений ничего такого на них, пространство под развязкой - полный дестракшн. За неделю навряд ли успеют доделать (это если открывать мост будут 7го числа, а по некоторым данным должны открыть 2го).

Кстати, немного не по теме - у нас возле дома сегодня начали очередной ямочный ремонт дороги, хотя делали его буквално полмесяца назад. Че к чему?

Оффлайн Banan-Banan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Мосты
« Ответ #10 : 01 Июль 2012, 20:53:15 »
Не знаю как мосты ребята,но участок трассы новой,который обвалился,всё так же лежит у меня на гараже)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Мосты
« Ответ #11 : 01 Июль 2012, 21:11:30 »
Кстати, немного не по теме - у нас возле дома сегодня начали очередной ямочный ремонт дороги, хотя делали его буквално полмесяца назад. Че к чему?
квартал заканчивается, бюджет осваивают =) радуйся
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Мосты
« Ответ #12 : 01 Июль 2012, 21:14:05 »
Не знаю как мосты ребята,но участок трассы новой,который обвалился,всё так же лежит у меня на гараже)
Медвед сказал пострадавшим компенсируют, так что готовь документы подтверждающие право собственности, фотографируй и ломись в твитер к Миклушевскому, он взял это дело под личный контроль, точнее ему указали это сделать. Иначе компенсацию твою освоит "кто нибудь другой"(с)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Re: Мосты
« Ответ #13 : 01 Июль 2012, 21:17:33 »
Не знаю как мосты ребята,но участок трассы новой,который обвалился,всё так же лежит у меня на гараже)
во! так ты посрадавший! тебе скоро отстроят новенький гараж, и сможешь в него поставить новенькую моторную лодку...
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Banan-Banan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Мосты
« Ответ #14 : 01 Июль 2012, 21:25:05 »
Да там нет ущерба гаражу) Просто рядом осыпалось,я думаю,что пригонят трактор,разравняют всё что насыпалось и на этом компенсация окончится)