Автор Тема: Хулиганы избили школьников и насильно накормили их неизвестными таблетками  (Прочитано 1393 раз)

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Во Владивостоке хулиганы избили школьников и насильно накормили их неизвестными таблетками.

Оперативники продолжают поиски хулиганов, отравивших двух школьников во Владивостоке неизвестными медикаментами. Злоумышленники избили парня и девушку, а затем силой заставили их съесть таблетки.

По информации VL.ru, оба случая избиения и отравления подростков были зафиксированы 29 июня в районе одного из домов по улице Снеговой. В вечернее время в ГКБ № 2 Владивостока за медицинской помощью обратились двое несовершеннолетних, ставших жертвами нападения группы хулиганов.

Как выяснили стражи порядка, злоумышленники сначала избили 14-летнюю девушку и 15-летнего подростка, а затем силой заставили своих жертв съесть неизвестные таблетки.

После того, как потерпевшие почувствовали себя плохо, они обратились за помощью в больницу, где отравившимся школьникам была оказана вся необходимая помощь.

Сейчас подозреваемых в избиении и отравлении школьников разыскивают сотрудники полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Источник

----------------------

Хотелось бы спросить - кто-нибудь верит в это?


A///eS AnGeL

  • Гость
хз.мое мнение(хз почему) сопадает с большинством мнений из комментариев.
Сами упоролись колесами, а последствия оказались не самыми веселым...
« Последнее редактирование: 03 Июль 2012, 16:27:54 от [Angel] »

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Все нормально, это роснано тестирует новые нанотаблетки от наноптичьего наногриппа.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Я думаю что и в этом случае не обошлось без хулиганов :D


Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
а чо решать то? там что нет материала для возбуждения? кого кормить таблетками надо так это полицию...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Antonio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 16
Пфф.
Лет 14 нам было, одноклассник ужрался в стельку. Придя домой пьяным, залечил отцу, что его какой то мужик заставил пить, угрожая ножом.
Батя повелся и ментов напрягал неделю.