Автор Тема: Pussy Riot  (Прочитано 33151 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #15 : 16 Июль 2012, 14:37:36 »
Кстати, в интернетах пишут, что зажравшиеся попы отказались отпевать бесплатно погибших в Крымске. Нахуя нужна такая церковь?

Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #16 : 16 Июль 2012, 14:40:17 »
Не нахуя, а кому. И глядя как неистово крестится главный коммуняка страны - становится понятно, кому.
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #17 : 16 Июль 2012, 14:40:24 »
Эта тема для другого разговора...отдельного.


Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #18 : 16 Июль 2012, 23:30:25 »
Эта тема для другого разговора...отдельного.
да хуле отделять. со времен мамонтов религия была средством управления массами, не больше и не меньше. религию еврейских рабов и ее служителей вообще не вижу смысла обсуждать. убрать долгополых в монастыри.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн tvei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 16
    • http://alternativa-vl.ru/
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #19 : 20 Июль 2012, 09:34:45 »
Вот не хотел ничего писать по-поводу Пуси Райот, но начитавшись кучу откликов в их защиту, всё-таки не смог промолчать.

Давайте смотреть правде в глаза - эта банда малолеток-подростков решила втупую пропиарится за чужой счёт, и, это им удалось. РПЦ, как и католическая церковь, уже давно не с народом, но... Очень много людей верят и живут с этим, а эти выскочки просто наплевали в души многим людям. Не стоит забывать, что православная вера у нас принята как основная государственная, так что малолетки тупо перестарались.
Вы смогли бы представить, чтобы подобное случилось в странах Востока, в исламской мечети? Я - нет. А если бы такое случилось, их казнили бы в тот же день.
Нельзя пиарится на чужих чувствах. Более того, данный высер (что панк-молебен, что распятие) показал деградацию общества, показал то, что у нас нет элементарной школы воспитания в семьях, упадок образования.
Они выступали Против Путина и его системы? По-моему - они просто показали нам то, что они сами главные дегенераты, с которыми как раз и пытаются бороться здравомыслящие люди.
ну не такие уж они малолетки, хотя если тебе уже под 50-т,  то наверно все до 30-ти для тебя таковые! по поводу пиара - то что они делали на своих акциях, ни одной Русской рок группе и не снилось. Конечно, проще всего играть кавера на Металику))) но проводить чумовые акции, которые бодрят общество своей наглостью и честностью, это заслуживает уважение - хотя бы у меня! по поводу там чьихто обиженных чувств верующих - это смешно! сейчас идет засилие Православия и скрещивание его с Государством, а это хреновая тенденция! Пуси по этому поводу и протестовали - за это и сидят, не законно между прочим! и по поводу дегенератства - оно скоро наступит, ибо реформа образования начинает приходить в действие;)
говорю что думаю и думаю что говорю!!!
http://alternativa-vl.ru/ http://bsb.ru/

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #20 : 20 Июль 2012, 09:44:18 »
Если они не малолетки, значит они ещё тупее чем я думал ))
По-поводу акций и их честности... ну приведи пример..что-то из их высера я не вижу никакой честности. Так паразитируют на народных волнениях, вот и всё.
И ещё, не надо причислять их к русскому року.


Оффлайн tvei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 16
    • http://alternativa-vl.ru/
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #21 : 20 Июль 2012, 09:53:50 »
Если они не малолетки, значит они ещё тупее чем я думал ))
По-поводу акций и их честности... ну приведи пример..что-то из их высера я не вижу никакой честности. Так паразитируют на народных волнениях, вот и всё.
И ещё, не надо причислять их к русскому року.
я ни их менеджер, чтоб чтото приводить тебе здесь! нужно - гугл в помощь! и к Русскому року я их и не причеслял - упаси боже))) ладно! Слушай луше высер про металику, в исполнении местных авторитетов!
« Последнее редактирование: 20 Июль 2012, 09:58:31 от tvei »
говорю что думаю и думаю что говорю!!!
http://alternativa-vl.ru/ http://bsb.ru/

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #22 : 20 Июль 2012, 10:37:37 »
Нафига мне гугл в помощь? Я все их высеры видел. Ни одного нормального не было. Пиарится за счёт народных проблем - это низко и подло.
И ещё - у тебя какая-то личная обида походу. Что ты так прикопался к кавер-вечеру MetallicA?


Оффлайн tvei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 16
    • http://alternativa-vl.ru/
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #23 : 20 Июль 2012, 16:50:49 »
Нафига мне гугл в помощь? Я все их высеры видел. Ни одного нормального не было. Пиарится за счёт народных проблем - это низко и подло.
И ещё - у тебя какая-то личная обида походу. Что ты так прикопался к кавер-вечеру MetallicA?
да обид нет! просто для меня высер - это играть металику и другие заезженные кавера, а вот что делает они, по мне не пиариться, а показывать проблемы этого общества! Правда, в столь экстравагантной форме,  не для всех дойдет - что к чему;)
говорю что думаю и думаю что говорю!!!
http://alternativa-vl.ru/ http://bsb.ru/

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #24 : 20 Июль 2012, 17:07:57 »
Для кого-то это экстравагантность, для кого-то это всё дерьмо. У каждого свои ощущения...
Как говорится "На вкус и цвет...".


Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #25 : 20 Июль 2012, 17:37:09 »
А душевно девчонки спели. Как бишь там было? "Бо-гороооодица, Дева, Пу-ууутина прогони-ииии..."
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #26 : 20 Июль 2012, 17:46:15 »
...они, по мне не пиариться, а показывать проблемы этого общества! ...

Проблема этого общества - это те, кто всерьёз думает что способен решить его проблемы.
Надо влезть везде и всюду, где мы не разбираемся, со своими "компетентными" советами, надо громко орать и высказывать своё мнение по любому не касающемуся нас поводу. Надо, блеать, броться с системой ващще и "бодрить общество своей наглостью", да. Других ведь дел-то ни у кого нету, страну ведь всем надо срочно спасать.

... сейчас идет засилие Православия и скрещивание его с Государством...

Кто тебе такое сказал вообще? Сейчас идёт простое оболванивание болванов.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #27 : 20 Июль 2012, 17:56:57 »
Проблема этого общества - это те, кто всерьёз думает что способен решить его проблемы.
Надо влезть везде и всюду, где мы не разбираемся, со своими "компетентными" советами, надо громко орать и высказывать своё мнение по любому не касающемуся нас поводу. Надо, блеать, броться с системой ващще и "бодрить общество своей наглостью", да. Других ведь дел-то ни у кого нету, страну ведь всем надо срочно спасать.

Да это не проблема, или не проблема нашего общества уж точно. Таких подавляющее меньшинство, гораздо больше безвольных червей, которые будут показывать Okay-face при любом уровне охуевания властей и тех кому "похуй на политику" (читай - тех, кому IQ не позволяет хоть немного вникнуть в ситуацию и попытаться понять что происходит).
Народ состоящий из овец непременно порождает правительство волков.

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #28 : 20 Июль 2012, 18:07:01 »
Всех их трек послушали уже?)
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн Banan-Banan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #29 : 20 Июль 2012, 18:15:46 »
Пруфлинк в студию)