Автор Тема: Альтернативная нота на ВБС Спасск-Дальний  (Прочитано 1539 раз)

Оффлайн Клаус Штольц

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 7
    • E-mail
Добрый день . Ребята вот такая проблемма возникла у меня ,надеюсь на вашу помощь в решении этой задачи. В Спасске-Дальнем открывается ответвление радио ВБС примерно с сентября -ноября этого года. Есть задумка вести маленькую вставочку(5-10мин) под пилотным названием "Альтернативная нота" в которой будет рассказыватся о самых знаменательных группах и фестивалях - событиях приморского края в музыкальном неформальном рок движении.Меня  как редактора этой радиопередачи интересует в первую очередь история клуба BSB(вопросы думаю отпадают почему) и история LEGION FESTа. Если есть ссылка или другая инфа по интересующим меня темам прошу поделится. Или может кто может что нибудь рассказать от себя,тоже буду благодарен.А также если вы считаете что есть еще на ваш взгляд интересные темы то предлагайте,буду рад любой помощи. Заранее спасибо вам форумчане большое.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Несколько вопросов, недоумение и пожелание:
1. Почему только BSB?
2. Почему именно Legion Fest?
Далее, подобная программа о рок-музыке с маленькой вставочкой Приморского рока уже есть - скачай / послушай.
И вообще - лучше тебе вот ЭТУ ТЕМУ.


Оффлайн Клаус Штольц

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 7
    • E-mail
Спасибо за инфу.Очень позновательная ветка на форуме и очень качественная и качёвая программа,надеюсь что она приживется на радио ВБС. Но это слегка не тот формат для нашей вставки и уж тем более не для нашего эфирного времени.Поэтому они смогут существовать вместе без конкуренции.