Автор Тема: «Охотники за головами» предлагают запретить TOR  (Прочитано 11328 раз)

Оффлайн ALEXANDER_СВД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: -1
  • Say Da Da Da!!!
    • Группа СВД.
    • E-mail
Я ответил на вопрос, как я ЗАРАБОТАЛ на хату. Кто-то не понял-не мои проблемы.
К сожалению, а может быть и к счастью, прелдки у меня не богатые. Более того, у меня мама и бабушка. Всё. Больше у меня нет никого. И ни одна ни вторая не являются магнатами. Бабушка (90 лет) получает пенсижю 16 рублей. Мама работает в такси диспетчером. Как вы считаете, мне кто-кто помогает? У меня есть безумное желание сделать жизнь раем для меня и моих близких. И я это делаю. И, к теме, государство мне в этом не мешает. Я не имею права говорить о том, что власть гавно и существующий строй жизни не даёт. Меня всё устраивает, но бесит нытьё, честное слово. Наверное по этому я и занимаю управленческую должность там, где я работаю.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
На вопрос ты не ответил, так как полный ответ был бы что за бизнес и тд, а то "есть свой бизнес" и "с 16 лет пахал" это ни о чем не говорит, я работать начал с 14, сейчас доля в бизнесе и управленческая должность, при всем при том, что с женой на пару зарабатываем в принципе немало не хватает даже на грабительскую ипотеку, хотя я бы на нее никогда бы не решился. Естественно интересно, при всем этом раскладе как можно к 21 году заработать на собственную квартиру, пусть даже в Артеме. У меня вон в отделе сотрудница, ей уже за 40, мужу тоже, муж моряк, вот только начали задумываться о хате и то в ипотеку, и то после продажи машины. Может хотя бы намекнешь в какой сфере бизнес-то?

Оффлайн DeadMazai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 35
  • Хехей! Шкипер! Курс на зайцев!
Да хуле, пиздели бы поменьше вокруг, никто ничего не запрещал бы, и все сдохли бы уже давным давно. Вам блять, как детям, всё запрещают только потому, что жить нормально не умеете. Блять, вот почему я доволен государством? Вот почему у меня всё хорошо? Почему у меня есть работа, любимая девушка, с которой я живу в собственной квартире и проблем не знаю?
ну может потому что у тебя ПГМ?
У меня есть безумное желание сделать жизнь раем для меня и моих близких. И я это делаю.
блин наверно всетаки Иеговист..... или  саентолог....
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 15:51:45 от DeadMazai »


Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Да ладно тебе, Лори. Жизнь очень многогранна. Я тоже получаю денег больше, чем кто либо из друзей и знакомых, но не смогу купить квартиру. На машину, лол, и то не хватает, пришлось в кредиты влазить.

Если этот чудо-мальчик считает себя молодцом, пусть далее пребывает в стране розовых эльфов.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн ALEXANDER_СВД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: -1
  • Say Da Da Da!!!
    • Группа СВД.
    • E-mail
Не стоит принижать цену квартир в Артёме по сравнению с Владивостоком.
Бизнес-Бижютерия.
Работа-Samsung Electronics.

Оффлайн ALEXANDER_СВД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: -1
  • Say Da Da Da!!!
    • Группа СВД.
    • E-mail
А вот машины у меня нет))

Оффлайн ALEXANDER_СВД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: -1
  • Say Da Da Da!!!
    • Группа СВД.
    • E-mail
И спасибо за оценку... Чудо-мальчик... Знаешь, возраст-как раз-таки показатель. Подрастёшь-поймешь.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Надо было в бижутерию идти, а то с информационной безопасностью денег нормальных не заработать =(

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Пацаны, ипотека - заебись. Тк сроки большие - все сжирает инфляция и норм.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
И спасибо за оценку... Чудо-мальчик... Знаешь, возраст-как раз-таки показатель. Подрастёшь-поймешь.
Мне 27, я работаю системным администратором в крупнейшей интернет-компании ДВ. Вопросы?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн ALEXANDER_СВД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: -1
  • Say Da Da Da!!!
    • Группа СВД.
    • E-mail
ПОЛОЗАД-молодец. Мои поздравления.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Но квартиру я так и не купил. Эх.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Мне 27, я работаю системным администратором в крупнейшей интернет-компании ДВ. Вопросы?

владтелеком?

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Я живу тоже с девушкой и работой в сфере строительства в собственной квартире....которую дало МОРФ отцу за службу на АПЛ 15 лет.А нет квартиры+2дитя(минимум)+жопотека.....не представляю



Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
владтелеком?
Я ведь не писал "провайдер", да? Да и как--то толстовато.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...