Автор Тема: «Охотники за головами» предлагают запретить TOR  (Прочитано 11327 раз)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
я мож чё не понимаю, нахуя работать в самсунге, если у тебя свой бизнес? или бизнес - это пудру знакомым впаривать?)))

вообще, в принципе, я с позицией александра согласен, - нехуй ныть. но мне кажется, что он что-то от нас скрывает)))

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
он там про бабушку говорил что-то... ;)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
И про рай, ага.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
так поцоны.... бабушку не трогать... дело полюбому не в бабушке... хотя... всё зависит от воспитания, и бабушка в воспитании играет наибольшую роль!
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 22:59:35 от Житель чуркина »
Всё просто. Надо только это понять.





Оффлайн Jaguar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 68
  • CryptoX frontman
я мож чё не понимаю, нахуя работать в самсунге, если у тебя свой бизнес? или бизнес - это пудру знакомым впаривать?)))

вообще, в принципе, я с позицией александра согласен, - нехуй ныть. но мне кажется, что он что-то от нас скрывает)))
Нужно не ныть мне кажеться, а иногда говорить о проблемах. Может когда нибуд до головы дойдёт, что нада там от перхоти шампунем рейд сделать.

А в целом странно...я в 21 ещё в университете учился, потому что без образования как то сильно бизнесем не займёшься.....ооочень странно.
Хоть и на зароботок не жалуюсь на хату не накопил..наверное зря учился.
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 23:09:42 от Jaguar »

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
В 21 я тоже ещё в рыбе учился и весь мой заработок складывался из того, что я делал однокурсникам дипломы (мы сдавали 2 дипломные работы, на 4-м и 5-м) и ремонтировал холодильники. максимум этого хватало на то, чтобы пить нормальное пиво и купить свой первый действительно нормальный бас)))

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Ну теперь-то ты понял как жестоко проебался?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Ну теперь-то ты понял как жестоко проебался?
ага, надо было бижутерией заниматься)))

Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Не посоны, вам же сказали - не бижутерией, а бижЮтерией, мля... =))
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
И хули вы над парнем стебётесь? Он здраво и целеустремленно на жизнь смотрит, так и надо.

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Тут какбэ есть мнение что это скорее парень стебется над нами. Чо, я вот тоже могу купить лачугу в каких-нибудь пердях за Надеждинском и всем говорить что у меня чиста загородный дом...)))))
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн ALEXANDER_СВД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: -1
  • Say Da Da Da!!!
    • Группа СВД.
    • E-mail
Да кому вы нужны, стебаться то))) У меня своих забот хватает))) Равно как и у Вас своих. Лучше бы чего-нить новое обсудили бы, чем мусолить как в сериале мыльном одно и тоже. Жизнь интересная штука. У всех она складывается по-разному. Возможно везение, возможно упорные труды. Всё возможно. Но, так сложилось, что у нас все люди живут по-разному. Так что, предлагаю уже отпустить тему моей жизни и перейти к другим обсуждениям.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Да кому вы нужны, стебаться то))) У меня своих забот хватает))) Равно как и у Вас своих. Лучше бы чего-нить новое обсудили бы, чем мусолить как в сериале мыльном одно и тоже. Жизнь интересная штука. У всех она складывается по-разному. Возможно везение, возможно упорные труды. Всё возможно. Но, так сложилось, что у нас все люди живут по-разному. Так что, предлагаю уже отпустить тему моей жизни и перейти к другим обсуждениям.

Это забавно, но в 21 год я рассуждал примерно так же, это с учетом того что своей квартиры не было.

Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Лори, понятие квартиры вообще очень субъективно. Для кого-то квартира это 4 комнаты о двух уровнях, с джакузи, блэкджеком и шлюхами; а кому-то и гостинка - хата. Ну еще можно прикинуть, сколько нового жилья отстроено в Артеме за последние 20 лет, чисто прикинуть состояние жилфонда, такскать.
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн Jaguar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 68
  • CryptoX frontman
И хули вы над парнем стебётесь? Он здраво и целеустремленно на жизнь смотрит, так и надо.
я тоже целеустремлён!!!! Смотрю на жизнь и хочу хату!!!!!!!!!!!
Без опыта - бижЮтерией не торговал раньще!

мож кому нужен....терзаю надежды