Автор Тема: На время саммита АТЭС гастарбайтеров из Владивостока вывезут в спецгетто  (Прочитано 1596 раз)

Оффлайн Чачка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 16
  • 12 Oz
    • E-mail
На днях столицу Приморья покинут трудовые мигранты. Одни, отработав контракт, уезжают на историческую родину. Другим еще предстоит достраивать, докрашивать и исправлять недоделки на стройках века. В присутствии важных гостей ремонтом не занимаются, так что гастарбайтеры отправятся на время саммита АТЭС на каникулы, чтобы не маячили на глазах у иностранных делегаций, пишет газета «Комсомольская правда».

Бездельничать строители будут в Спасском районе. Там для них решено устроить «летний лагерь» на территории гарнизона, который военные уже покинули, правда, не успели передать в муниципальную собственность. А жители прилегающего поселка Красный Кут едва ли не с вилами готовы встречать незваных гостей.

http://deita.ru/society/primorskij-kraj_23.08.2012_818935_na-vremja-sammita-ates-gastarbajterov-iz-vladivostoka-vyvezut-v-spetsgetto.html

wtf?  :confused: Эээ ребят, оставте их себе в белокаменной, аа? ) А то у нас тут и так две зоны, своих хватает)

Оффлайн FELDSHER-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 11
  • Выход здесЬ
    • E-mail
Не буди во мне зверя он и так не высыпается!!!

Оффлайн Banan-Banan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 0
    • E-mail
Этож целые поезда с чернопопыми поедут что-ли? Их же тучи,как транспортировать..?

Оффлайн Mozgman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: 72
  • Zombieeee!
    • E-mail
Таки да. Ехал я в начале августа в плацкартном вагоне, полном узбеков. Весело было, пиво с ними пил.

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Я тоже ехал из командировки из Ха. По глупости купил плацкарт.Поезд был толь из Саратова толь с Перми. Из русских были только я и пару мужиков...Не задохнулся наверное только потому, что был нетрезв.........Че смущаться, надо быть толерантным



Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
Всё просто. Надо только это понять.





Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Взрывайте поезда, пока не поздно.

Оффлайн jane-shin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 6
  • ignedykh@gmail.com
Часто мотаюсь в плацкарте, вижу только их рожи, русских почти нет, вонища стоит на весь вагон да и не галдёж всю ночь, чуть рыкнешь вроде прекращают, а так привык уже