Автор Тема: кулинарная страничка  (Прочитано 58804 раз)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: кулинарная страничка
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2012, 19:13:55 »
Товарищи! Будьте внимательны! Не ешьте чипсы! Не ешьте консервы! Не пейте соки и пиво! Окорока не ешьте! Овощи тоже опасны! Еще нельзя есть тушканчиков, тараканчеков... Бля ребят, да чо вы мне рассказываете?! Расслабьтесь)))) Все чотко)))) Все можно, в меру и без фанатизма, туже оленину или козу, да хоть бурундучка. А если ваш желудочек не способен переварить, так вы и не ешьте))) Есть еще одна замечательная вещь, как перед разделыванием туши ей вспарывают брюхо и пьют кружку свежей крови, все живы здоровы)))))
Колян фото из личного архива?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: кулинарная страничка
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2012, 19:15:47 »
а по поводу медвежатины, кабанятины, изюбрятины и даже оленятины. Всё можно, но я бы сначала сварил и обжарил как следует, хотя если есть запивая огромным количеством водки и с перцем, ничего не будет. Личинки не вылупляются в спирте, это доказанный факт.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: кулинарная страничка
« Ответ #32 : 25 Октябрь 2012, 22:59:47 »
А что вы думаете что домашняя и колхозная дичь не болеют и паразитов у них не бывает. А вот хрен бывают!
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: кулинарная страничка
« Ответ #33 : 26 Октябрь 2012, 00:05:23 »
у хрена не бывает)
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: кулинарная страничка
« Ответ #34 : 26 Октябрь 2012, 10:02:07 »
я кстати хотел спросить, никто не пробовал в кофе вместо сахара меда добавлять? если пробовали, как оно? =)

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: кулинарная страничка
« Ответ #35 : 26 Октябрь 2012, 10:09:14 »
я кстати хотел спросить, никто не пробовал в кофе вместо сахара меда добавлять? если пробовали, как оно? =)
уже пару недель так делаю. да неплохо вполне. главное, рассчитать количество меда. ибо переборщив, вкус кофе становится как бы не вкусом кофе)
я вообще щас стараюсь сахар меньше употреблять. мало пользы от него. вот мед напротив. и в кашу добавляю и в кофе. заебись
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: кулинарная страничка
« Ответ #36 : 26 Октябрь 2012, 10:13:07 »
окей, попробую, а то мне тут подогнали трехлитровую банку меда, надо с ней что-то делать =)

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: кулинарная страничка
« Ответ #37 : 26 Октябрь 2012, 10:18:32 »
окей, попробую, а то мне тут подогнали трехлитровую банку меда, надо с ней что-то делать =)
хы, ну это ненамного хуже 3х-литровой банки икры)

медовуху замути) ну и если тоже каши варишь, попробуй вместо сахара в молоко мед добавить. вкус мягкий четкий получается. и еще момент. я не спец, но по-моему, лучше разлить по мелким банкам мед. может меньше засахариваться будет. хотя я слышал, что эту проблему можно решить, растопив мед
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: кулинарная страничка
« Ответ #38 : 26 Октябрь 2012, 10:40:45 »
я так и сделал, большая банка стоит в холодильнике, дома для пользования налил в маленькую банку и еще маленькую банку взял на работу

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: кулинарная страничка
« Ответ #39 : 26 Октябрь 2012, 21:05:52 »
Только в горячую воду где то от 60 градусов мёд класть не следует, при температурной обработке он перестаёт быть полезным и вырабатываются вредные вещества.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: кулинарная страничка
« Ответ #40 : 26 Октябрь 2012, 21:10:53 »
Только в горячую воду где то от 60 градусов мёд класть не следует, при температурной обработке он перестаёт быть полезным и вырабатываются вредные вещества.

ну а как же чай с медом? тоже обычно это дело кипятком заливают, потом оно немного остывает и пьют.

Попробовал седня добавить меда в кофе, вроде меда мало было, а реально как Ваня и написал вкуса кофе так и не почувствовал, один мед.

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: кулинарная страничка
« Ответ #41 : 26 Октябрь 2012, 21:14:24 »
Не знаю как кто я мёд в чай кладу когда он подостыл.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: кулинарная страничка
« Ответ #42 : 26 Октябрь 2012, 21:50:09 »
Только в горячую воду где то от 60 градусов мёд класть не следует, при температурной обработке он перестаёт быть полезным
это правда
вырабатываются вредные вещества.
а вот это бред, если он изначально не вредный(пасека не вблизи свалки, цветы не обрабатывались ядохимикалями, пчёл не кормили непонять чем) он будет максимум бесполезный и не таким вкусным.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: кулинарная страничка
« Ответ #43 : 28 Октябрь 2012, 00:18:52 »
Мед - отрыжка пчел))
Ничего особо полезного в себе не нашли, тупо сахар по другому
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: кулинарная страничка
« Ответ #44 : 28 Октябрь 2012, 01:50:20 »
Вот этот тупо сахар по другому(фруктоза) и есть самое полезное. Ну и тонна микроэлементов и аминокислот необходимых для организма до кучи. Так что кушай мёд=)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.