Автор Тема: Губернатор Приморья намерен разобраться с пробками во Владивостоке  (Прочитано 3894 раз)

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Популист. Хотя не знаю кто там жалуется на усугубление ситуации. Но в сторону чуркина и с чуркина в центр ездить стало гораздо быстрее. Правда с запретом поворота с Лазо на Суханова они явно облажались, раньше пробка вечером была до лазо, сейчас стоит все до политена. Как он собрался с пробками бороться непонятно. Давно уже говорили, что надо либо строить парковки в центре, либо запрещать вообще там парковаться вдоль основных дорог. Вон возле меджик бургера постоянно напаркуются елочкой и две полосы превращаются в одну.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2012, 16:17:00 от Loreweil »

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
очередной отмыв денег....
Всё просто. Надо только это понять.





Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Лол... Пиздеть не мешки воротить, не пробки разгребать...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Мосты постролили, трассу до артёма вылизали, хули вам ещё хомячкам надо! Пробки были есть и будут и г-н губернатор вам ничем не поможет. ровно как и г-н мер П.И.С потому как последний занят сейчас отъёмом недвижимости у муниципальных образований.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Мосты постролили, трассу до артёма вылизали, хули вам ещё хомячкам надо! Пробки были есть и будут и г-н губернатор вам ничем не поможет. ровно как и г-н мер П.И.С потому как последний занят сейчас отъёмом недвижимости у муниципальных образований.

Собственно и вопрос, зачем тогда п***деть?

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
ровно как и г-н мер П.И.С потому как последний занят сейчас отъёмом недвижимости у муниципальных образований.
Вот это в точку!! Уроды и до учреждений детского образования добрались.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Мосты постролили, трассу до артёма вылизали, хули вам ещё хомячкам надо! Пробки были есть и будут и г-н губернатор вам ничем не поможет. ровно как и г-н мер П.И.С потому как последний занят сейчас отъёмом недвижимости у муниципальных образований.

Собственно и вопрос, зачем тогда п***деть?
Ты же должен думать, что твой губер чОткий и работает!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Ты же должен думать, что твой губер чОткий и работает!

Я начну так думать, когда он начнет быть чОтким и работать =)

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Мне кажется что губернатор должен заниматься проблемами края, в котором полный пизцец. Ездил на прошлой неделе в Чугуевку, крупнейшее село ПК, на недельку.Это ж пиздец какой то. Все стоит.Население под 14к а банально стационар закрывают....Врачей вообще нет
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2012, 15:09:57 от Grinch »



Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Не ну это не по пацански вылезти из кутюр в абидас и присев на корты лузгать сЭмки.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Мне кажется что губернатор должен заниматься проблемами края, в котором полный пизцец. Ездил на прошлой неделе в Чугуевку, крупнейшее село ПК, на недельку.Это ж пиздец какой то. Все стоит.Население под 14к а банально стационар закрывают....Врачей вообще нет

Полностью поддерживаю, во Владивостоке вроде как мэр есть, который должен всем этим заниматься. Ну у нас видимо в стране тенденция такая, если Россия только в Москве, а все остальное это замкадье, то видимо и Приморский край Владивостоком заканчивается. По мне так губера с его аппаратом было бы неплохо куда-нибудь в Уссурийск хотя бы пересадить, чтобы ближе к народу был так сказать =)

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Когда-то в прошлой жизни и параллельной вселенной, Новосибирск строился как столица. Географическая столица СССР. Не успели.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Кстати Шойгу ляпнул о переносе столицы на урал. Здравая идея