Автор Тема: Продолжение к рассказам в продолжение моих закрытых тем  (Прочитано 1447 раз)

Оффлайн Человек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
    • E-mail
Ну вот: опять тему закрыли, а я в ней ещё не успел ответить.
:-) Про тапочки: я их не пробовал и пробовать не собираюсь!:smile:
А вообще: не ошибается только тот, кто ничего не делает! Людям свойственно ошибаться и учиться на ошибках. Недаром говориться: “Глупый учится на своих ошибках, умный – на чужих, а мудрый и на своих и на чужих”.
Насчёт того “откуда я знаю, что они невкусные”… Я понимаю, что это шутка, но всёже хочу дать одну медитацию. Развивайте свои тактильные ощущения.
Представь: ты сидишь в мягком кресле перед камином, укутан тёплым пледом, тепло разливается по всему телу, плед приятно покалывает и хочется уснуть.
Ты бежишь босиком по влажной лесной траве ранним утром, ветерок нежно ласкает твоё тело, ты видишь перед собой чистейшее лесное озеро и, вдруг, чётко ощущаешь желание искупаться… Ты разбегаешься и прыгаешь в чистейшую воду… Ощути, как прохладная, кристально чистая вода ласкает твоё тело и наполняет его бодростью, здоровьем и долголетием.
Теперь ты стоишь на солнечной поляне в тени большого раскидистого дуба. Вокруг него жара и зной, а тебя обвевает лёгкий приятный ветерок и ты наполняешься чувством глубокой умиротворённости. Протяни руку к мощному вековому стволу этого дерева, ощути шершавую кору и почувствуй, как от неё исходит приятное тепло и через твою руку наполняет тебя приятным блаженством.
Да, кстати: прошу некоторых людей, вроде Der Faust’а не обливать грязью хорошую медитацию!
Кто не в состоянии прочувствовать, то тут, как говорится, медицина бессильна… уж не обессудьте.
Я мыслю - значит существую. Но как убедительно доказать постороннему хотябы то, что я мыслю?

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Человек, съеби по-хорошему, а?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Бля - первый раз (может даже второй) согласен с Полозом. Беги, епт!
В натуре все не так просто, как на самом деле...