Автор Тема: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)  (Прочитано 7590 раз)

Оффлайн tank200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -1
Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« : 01 Февраль 2013, 17:42:29 »
Продам шур Мексика, покупал в мюзиконе года два назад, так как он без дела лежит дома, продаю (5500 р.) Сам в другие мики пою.
Микрофон абсолютно новый (не использовался, коробка и весь комплект есть).
В личку пишите.

Оффлайн tank200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -1
Re: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« Ответ #1 : 02 Февраль 2013, 16:30:59 »
В принципе, за пятерочку продам. Брал за семь.

Оффлайн kosvrn83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
    • E-mail
Re: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« Ответ #2 : 02 Февраль 2013, 18:17:29 »
люди а вы сюда когда нибудь смотрите :confused: http://market.yandex.ru/search.xml?text=Shure%20SM58&clid=545

Оффлайн tank200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -1
Re: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« Ответ #3 : 02 Февраль 2013, 19:55:25 »
люди а вы сюда когда нибудь смотрите :confused: http://market.yandex.ru/search.xml?text=Shure%20SM58&clid=545
Ну и? Там по пять тысяч китайские мики, да еще и заказывать их из Москвы. Кстати, в мюзиконе китайские за три тысячи.

Оффлайн PopGuitarMan

  • Владелец репетиционной точки
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
Re: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« Ответ #4 : 03 Февраль 2013, 10:21:56 »
Китайский шур за 3к? Это подделка которой цена 1-1,5к.
И кстати тебе на заметку что мексиканский фирмовый шур, что китайский стоят одинаково! И в звуке разници нет!
Заказывал с японии 2 новых шура SM58s у оф диллера пришел мексиканец и китаец! В итоге уже активно используются 4 месяца и разници никакой нет оба отлично справляются! И кстати за новый шур я тогда отдал по 4,5к за штуку это уже с доставкой! Так что задумайся об адекватности своей цены с учетом того что он бу!

Оффлайн tank200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -1
Re: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« Ответ #5 : 03 Февраль 2013, 14:08:07 »
Китайский шур за 3к? Это подделка которой цена 1-1,5к.
И кстати тебе на заметку что мексиканский фирмовый шур, что китайский стоят одинаково! И в звуке разници нет!
Заказывал с японии 2 новых шура SM58s у оф диллера пришел мексиканец и китаец! В итоге уже активно используются 4 месяца и разници никакой нет оба отлично справляются! И кстати за новый шур я тогда отдал по 4,5к за штуку это уже с доставкой! Так что задумайся об адекватности своей цены с учетом того что он бу!

Для тех, кто в танке - микрофон НОВЫЙ. Я в теме об этом написал :) Даже я в него не пел.
Извини, но ты когда покупал? Цены такими же остались?
Если ты считаешь, что оригинал, произведенный в Мексике, и китайская подделка ничем не отличаются, я спорить не буду.
По-крайней мере в Мюзиконе (магазин такой на второй речке) в то время, как мексиканский стоил 7140, китайский был 2990.
Самый минимум за 4700 продам, а в другом случае лучше оставлю его себе.
Адекватная цена этого микрофона в Приморье - именно от 5000.

Оффлайн TapaHTuHO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: -16
Re: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« Ответ #6 : 03 Февраль 2013, 14:30:01 »
Я только что за 3 мексиканский купил с рук. Да, немного поюзанный.

Оффлайн tank200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -1
Re: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« Ответ #7 : 03 Февраль 2013, 15:05:41 »
Молодец )

Оффлайн PopGuitarMan

  • Владелец репетиционной точки
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
Re: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« Ответ #8 : 03 Февраль 2013, 15:48:54 »
Для тех, кто в танке - микрофон НОВЫЙ. Я в теме об этом написал :) Даже я в него не пел.
Извини, но ты когда покупал? Цены такими же остались?
Если ты считаешь, что оригинал, произведенный в Мексике, и китайская подделка ничем не отличаются, я спорить не буду.
По-крайней мере в Мюзиконе (магазин такой на второй речке) в то время, как мексиканский стоил 7140, китайский был 2990.
Самый минимум за 4700 продам, а в другом случае лучше оставлю его себе.
Адекватная цена этого микрофона в Приморье - именно от 5000.

Ты видимо не в курсе что шуры щас в китае официально производятся! Да не спорю есть куча подделок, но я говорю про два фирменных шура разной сборки (китай мексика) и разници в них реально нет!
И кстати новым тавар является только до того момента пока он не попал к тебе в руки! (а тут уже как бы 2 года)
Ток я не могу понять почему вы все ровняетесь на цены мюзикона? Реальная цена микрофона 4к, а то и меньше!
http://www.muztorg.ru/cat/details/A039824/
новый фирмовый с бесплатной доставкой! (5 277р) И то иззарубежа можно дешевле привезти!

Оффлайн tank200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -1
Re: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« Ответ #9 : 03 Февраль 2013, 16:21:43 »
Сам же говоришь, новый фирмовый стоит 5277 р. (все равно дороже), да это еще и Китай.
У меня такой же новый фирмовый. Для меня новый - это когда в него ВООБЩЕ  не пели, и он просто лежал в коробке.  Если хочешь реально купить микрофон, позвони, и может договоримся.
Не понимаю сути твоих постов ) Не нравится - не покупай. Я не перепродаю микрофоны по завышенной цене, я лишь продаю то, что купил раньше, причем продаю на пару тысяч дешевле, чем покупал. Мне не особенно делают погоду деньги, не продам, так не продам. 4700 р.

Оффлайн Samoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« Ответ #10 : 03 Февраль 2013, 16:43:48 »
да чего непонятного, как только ты его купил, и решил неважно когда продать, то вещь становится автоматом б/у, если она не редкая то ее задорого не продать это факт, а т.к. она б/у то это -30% по максимуму если брать ) т.е. тыщи 4 ему цена, надо просто смерится с этим, либо вобще не продавать, вот как продавец, неужели эти сраные 700 рублей стоят нервов на том же форуме чтобы сидеть и защищать микрафон....
АлахАкбар

Оффлайн tank200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -1
Re: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« Ответ #11 : 03 Февраль 2013, 21:08:15 »
да чего непонятного, как только ты его купил, и решил неважно когда продать, то вещь становится автоматом б/у, если она не редкая то ее задорого не продать это факт, а т.к. она б/у то это -30% по максимуму если брать ) т.е. тыщи 4 ему цена, надо просто смерится с этим, либо вобще не продавать, вот как продавец, неужели эти сраные 700 рублей стоят нервов на том же форуме чтобы сидеть и защищать микрафон....
У меня тут такое лицо Яо Мина "Пффффф" )))) Мне почти все равно, продам я его или нет.

Для особо одаренных б/у означает "бывший в употреблении". Микрофон в употреблении не был. Я и так его продаю дешевле, найдите микрофон производства МЕКСИКИ за 5 тысяч рублей. М? Нашли? Купите тогда и  радуйтесь :)

Оффлайн Samoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« Ответ #12 : 03 Февраль 2013, 22:41:08 »
для особо одаренных и правда, наверное у кого то понятия разнятся, ведь ты пришел в магаз, купил его себе, домой принес, онполежал и теперь продается, это и называется б/у ) этоже не барабны, которые ты привез и лежат на складе потом продаются или гитара, это микрафон ) я понимаю что форум и раздел профильный для "ценителей", но всетаки ценить ценителю рознь, раз он лежал, значит автоматом бэу )
АлахАкбар

Оффлайн PopGuitarMan

  • Владелец репетиционной точки
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
Re: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« Ответ #13 : 04 Февраль 2013, 00:14:05 »
для особо одаренных и правда, наверное у кого то понятия разнятся, ведь ты пришел в магаз, купил его себе, домой принес, онполежал и теперь продается, это и называется б/у ) этоже не барабны, которые ты привез и лежат на складе потом продаются или гитара, это микрафон ) я понимаю что форум и раздел профильный для "ценителей", но всетаки ценить ценителю рознь, раз он лежал, значит автоматом бэу )

Полностью согласен! Да и я вообще не представляю как можно купить(а точней зачем покупать) вещь которую прийдя домой ты просто положишь на полку на 2 года.

Оффлайн tank200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -1
Re: Shure SM58 Новый Оригинал (Мексика)
« Ответ #14 : 04 Февраль 2013, 01:14:04 »
Так у меня микрофонов много. Купил три штуки сразу, воткнул, послушал, выбрал один, в который пою. Сейчас еще парочку собрался купить, beyerdynamic TG V96c и Shure KSM-9.
Подозреваю, что петь буде в байер, а шур продам потом. Ну или не продам, пусть валяется )
И вообще я не положил микрофон на полку на два года, а просто его положил. А тут настроение пришло, и решил - продам-ка я его. Как-то так.
Заодно Biema Y 300 могу продать за 2500. Его можно назвать Б/У, потому что дважды я брал его на репу. )Тоже неплохой мик, но больше для репа, чем для попсы