Автор Тема: К.Сивков: Неядерная Дубина Пентагона  (Прочитано 1584 раз)

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
В конце 2012 года в СМИ была распространена информация о проведении американскими военными компьютерной игры по отработке навыков нанесения массированных ударов высокоточными обычными вооружениями по вымышленной стране для причинения ей неприемлемого ущерба и принуждения к принятию политических условий, диктуемых США.

статья полностью здесь  http://akademiagp.ru/k-sivkov-neyadernaya-dubina-pentagona/
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Re: К.Сивков: Неядерная Дубина Пентагона
« Ответ #1 : 11 Март 2013, 22:52:05 »
А можно для нечувствительных к кремлядской пропаганде, что-нибудь про КНДР? Там, говорят, маленький КимЧенИр всему миру ядерной дубиной пригрозил, если ООН снова кормить не начнет? Меня бы эта тема не беспокоила, если бы не определенная территориальная близость и долбаная привычка северных корейцев рвать ядреные бомбы у нас под самой задницей.
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: К.Сивков: Неядерная Дубина Пентагона
« Ответ #2 : 12 Март 2013, 06:50:10 »
В конце 2012 года в СМИ была распространена информация о проведении американскими военными компьютерной игры по отработке навыков нанесения массированных ударов высокоточными обычными вооружениями по вымышленной стране для причинения ей неприемлемого ущерба и принуждения к принятию политических условий, диктуемых США.

статья полностью здесь  http://akademiagp.ru/k-sivkov-neyadernaya-dubina-pentagona/
какие комментарии ожидаются?

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: К.Сивков: Неядерная Дубина Пентагона
« Ответ #3 : 12 Март 2013, 08:56:28 »
Мне тоже интересно, потому что ничего нового я для себя не открыл. Лучше чем наш Ярс или сатана пока ещё не придумали. А на случай полного уничтожния КП, у нас есть система судного дня.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: К.Сивков: Неядерная Дубина Пентагона
« Ответ #4 : 12 Март 2013, 21:11:36 »
Эта инфа к сведению что творится в мире. За всех говорить не надо не все знают что у нас есть чего нет и что у нас есть только в новостях и на бумаге а не в действующих частях.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: К.Сивков: Неядерная Дубина Пентагона
« Ответ #5 : 29 Март 2013, 14:36:52 »
Мне тоже интересно, потому что ничего нового я для себя не открыл. Лучше чем наш Ярс или сатана пока ещё не придумали. А на случай полного уничтожния КП, у нас есть система судного дня.
Ничего нет давно... все развалилось... выдыхай, в нас нет смысла ядерным оружием бомбить, место хорошее, портить жалко...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.