Автор Тема: приговор Навальному  (Прочитано 50384 раз)

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: приговор Навальному
« Ответ #30 : 19 Июль 2013, 12:37:49 »
А кто эти "местные лидеры" и "организаторы"? Как я понимаю, все друг на дружку смотрят, и лидеров никаких нет. Какие-то обычные ребята подали заявку, вышли. Ну хоть так. А если б была нормальная система оповещения об акциях и другой движухе, под эгидой партии например - были бы толпы.
Раньше коммуняка депутат Самсонов народ выводил, типа на встречи с избирателями, ща что-то о нем не слышно.

Те же самые Кучин и Ранев, если они планировали акцию, то могли бы об этом известить вышестоящих, чтобы в списке городов появился Владивосток. Кому выводить народ в поддержку Навального как не членам партии сторонников Навального? Так что тут несколько вариантов - либо эти ребята лентяи и решили попиариться засчет известной фамилии, либо они тупые и не знают как оповещать людей об акциях через СМИ и соцсети, либо, как я уже сказал, намеренно "сливают".
согласен.
посмотрим, что ответят на мое письмо.

Оффлайн ALEXANDER_СВД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: -1
  • Say Da Da Da!!!
    • Группа СВД.
    • E-mail
Re: приговор Навальному
« Ответ #31 : 19 Июль 2013, 12:53:55 »
Я хоть и не сторонник нынешней власти, но понимаю и уважаю мнение Alexander_СВД
Самое главное - быть честным, начиная с самого себя
уважать там нечего. Любой человек, который в курсе бесчинств, творимых нынешней властью, не будет ее поддерживать. Исключение - только ублюдки, причастные к этой банде, либо несведущие. Ни первое, ни второе какого-либо уважения не заслуживает. Единственное, во втором случае можно говорить о просвещении - но человек реально испытал когнитивный диссонанс и закрылся, когда я указал ему на его противоречия. Чего тут уважать?


Я тебе ещё раз говорю.
Ты мне ничего не указал, а лишь выдернул по фразе из моего поста.
Если ты не способен понять общую идею моего поста, то я уж и не знаю, как вообще с тобой можно конструктивно разговаривать.
Aster абсолютно верно понял смысл моего сообщения.
По поводу того, то ты, о просветитель, открыл мне тайны, ты не прав.
Я ещё в первом своём сообщении сказал, что я не хочу обсуждать свои политические убеждения. Это мои личные убеждения. Я знаю многих людей, которые настроены оппозиционно. И скажу честно, адекватных из них, с кем действительно можно конструктивно подискутировать, всего 2.
Все остальные представители, для меня, как зомби. Просто люди в танке, одержимые какой-то чушью.
Эти люди, либо ярые нашисты, думающие, что если я где-то, в чём-то несогласен, значит я, по их мнению, автоматом поддерживаю Каспаровых, Немцовых, Хуйцовых...вообщем всё, что только есть.
Равно как и ты, судя по всему. Если я сказал о том, что мне нравится президент и его идеи, ты сразу же осуждаешь моё мнение, говоришь о том, что оно не достойно уважения. А вот человек подумал по-другому. высказал своё мнение на этот счёт, и ты тут уже нарисовался и ринулся рубить свою "правду-матку".
Почему в твоей голове не может уложиться то, что есть люди, которые за благо в стране.
Если политический деятель или видный представитель оппозиции выходит с предложением о том, как улучшить жизнь в стране, предлагает план действий, которые способны действительно претворить в жизнь ту или иную схему, им не эта идея нравится, то почему я не должен поддержать такого человека? Мне абсолютно наплевать кто он и из какого лагеря.
Равно также, я против несправедливости. Я вижу, что осудили человека. Но для меня, очевидно, что он не виноват. Что здесь нет состава преступления. И я готов поддержать тех людей, которые будут стараться привлечь максимально внимание общественности к этой проблеме. Ведь если осудили одного вот таким вот образом, также может быть с кем угодно. Никто не застрахован.
Тем, кто вынес приговор, и проводил следствие по "делу" необходимо перечитать "Мастер и Маргарита". Ну или сериал, уж если на край, посмотреть.
Но, я не готов поддерживать тех людей, которые, пользуясь данным обстоятельством, выйдут на улице и будут орать: "Путин уходи", изливать нецензурную брань, провоцировать различным образом органы правопорядка или заниматься прочей радикальной хернёй. Хотя, я уже сейчас вижу, что это будет именно так.
Надо понимать, что сам Навальный, в принципе, одержал победу благодаря такому приговору.
Теперь есть не только он, как личность. Теперь-он идея. Это стимул. Теперь абсолютно все стороны(нашисты, обычные граждане, оппозиция) могут указать власти, и уже лично президенту, на произвол в судебной системе и следственном комитете.
Но, если начнётся повторение всего того г....которое творилось в 2011...Далеко мы не уедем.
В общем и целом, я думаю, как-то так.


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: приговор Навальному
« Ответ #32 : 19 Июль 2013, 13:08:25 »
ALEXANDER_СВД, мне вот тоже все равно каких политических взглядов будет наш правитель. Самое главное для него это стремление в развитии страны и в улучшении условий жизни граждан. Но Путин озадачен другими целями, за 13 лет его правления это как-то сложно не понять. Также совершенно понятно, что он не терпит реальной политической конкуренции и это тоже очень плохо, в такой ситуации политики начинают прогнивать и именно по этой причине прогнила в свое время верхушка КПСС. По прямым линям с ним становится совершенно понятно, что человек оторван от реальности, не знает и не понимает, что происходит в стране. Связано это с действием или бездействием - не важно, и то и другое преступно.

Насчет радикальных действий оппозиции, то несмотря на попытки провокаций, все прошло весьма мирно, тут нужно просто помониторить оппозиционные паблики и станет ясно, что в них призывают ни в коем случае не идти на конфликт. И умные люди понимают, что власти этот конфликт будет выгоден (это же так удобно потом по первому каналу показать беспорядки и назвать всех несистемных оппозиционеров террористами), поэтому даже несмотря на то, что власти старательно завезли новую плитку на манежную и притащили провокаторов, никаких серьезных столкновений не было.

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: приговор Навальному
« Ответ #33 : 19 Июль 2013, 13:15:28 »
Если глянуть чуть шире, то подрывом устоев государства и очернением власти занимается сама власть, пытаясь всяческими способами во-первых скрыть масштабы трагедии, во-вторых, пытаясь вдолбить народу что "коррупция это нормально". Навальный как раз это мировоззрение у россиян, которое уже почти успешно сложилось и перевернул, заодно политически уничтожив одну всем известную партию (вплоть до того, что единоросы идут на выборы как самовыдвиженцы). Откуда информация про то, что Навальный прикормлен штатами - не понятно, давай или доказательства или не надо хрень нести =) Ведь сам он когда жуликов изобличает предоставляет факты и официальные документы. Тем более насчет его связей с госдепом дохрена чего не срастается. В любом случае, это пока что единственный адекватный политик, (даже среди оппозиции) не оторванный от реальности и который помимо пиздежа реально что-то делал.
ладно) я со своим видением мироустройства лучше воздержусь от дальнейших комментариев)) так, напоследок) я ни за путина, ни за навального никогда не был. мне не нравится ни путинские методы и действия, ни, тем более, политика навального. но то что его убрали с полит арены России, я считаю правильным ходом. другое дело, что способ выбран не однозначный, и люди с суждениями категориями чёрного и белого расценят этот шаг власти как вызов и пойдут на площади дуреть.
и про "давай доказательства работы на госдеп" =) не аргумент) я тоже могу с тебя затребовать доказательства безграничной любви навального к родине и искренности в борьбе со властью) просто для меня очевидно, что пусть не госдеп, но ктото всё же приложил руку к его успешности. ленин, кстати, точно так же спонсировался западом, а вместе с ним сюда понаехало товарищей, и если бы не Сталин, то хер знает в какой клоаке мы бы сейчас сидели, и сидели бы в принципе. с навальным, на мой взгляд, те же яйца. придёт он к власти и приедут к нему помощники, демократию привезут.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: приговор Навальному
« Ответ #34 : 19 Июль 2013, 14:00:49 »
ладно) я со своим видением мироустройства лучше воздержусь от дальнейших комментариев)) так, напоследок) я ни за путина, ни за навального никогда не был. мне не нравится ни путинские методы и действия, ни, тем более, политика навального. но то что его убрали с полит арены России, я считаю правильным ходом. другое дело, что способ выбран не однозначный, и люди с суждениями категориями чёрного и белого расценят этот шаг власти как вызов и пойдут на площади дуреть.
и про "давай доказательства работы на госдеп" =) не аргумент) я тоже могу с тебя затребовать доказательства безграничной любви навального к родине и искренности в борьбе со властью) просто для меня очевидно, что пусть не госдеп, но ктото всё же приложил руку к его успешности. ленин, кстати, точно так же спонсировался западом, а вместе с ним сюда понаехало товарищей, и если бы не Сталин, то хер знает в какой клоаке мы бы сейчас сидели, и сидели бы в принципе. с навальным, на мой взгляд, те же яйца. придёт он к власти и приедут к нему помощники, демократию привезут.

Хоть и не доказательство, но факт, который говорит в пользу того, что Навальный не спонсируется из США - не уехал когда запахло жареным (ведь зная нашу власть, его ведь могли убрать и более радикальным способом). Насчет его искренности борьбы с властью, если это намек на то, что он тоже "проект кремля", то тут даже не знаю чего сказать =) Уж слишком он большой ущерб нанес жуликам, чтобы вообще об этом думать.

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: приговор Навальному
« Ответ #35 : 19 Июль 2013, 14:55:31 »
ладно) я со своим видением мироустройства лучше воздержусь от дальнейших комментариев)) так, напоследок) я ни за путина, ни за навального никогда не был. мне не нравится ни путинские методы и действия, ни, тем более, политика навального. но то что его убрали с полит арены России, я считаю правильным ходом. другое дело, что способ выбран не однозначный, и люди с суждениями категориями чёрного и белого расценят этот шаг власти как вызов и пойдут на площади дуреть.
и про "давай доказательства работы на госдеп" =) не аргумент) я тоже могу с тебя затребовать доказательства безграничной любви навального к родине и искренности в борьбе со властью) просто для меня очевидно, что пусть не госдеп, но ктото всё же приложил руку к его успешности. ленин, кстати, точно так же спонсировался западом, а вместе с ним сюда понаехало товарищей, и если бы не Сталин, то хер знает в какой клоаке мы бы сейчас сидели, и сидели бы в принципе. с навальным, на мой взгляд, те же яйца. придёт он к власти и приедут к нему помощники, демократию привезут.
Хоть и не доказательство, но факт, который говорит в пользу того, что Навальный не спонсируется из США - не уехал когда запахло жареным (ведь зная нашу власть, его ведь могли убрать и более радикальным способом). Насчет его искренности борьбы с властью, если это намек на то, что он тоже "проект кремля", то тут даже не знаю чего сказать =) Уж слишком он большой ущерб нанес жуликам, чтобы вообще об этом думать.
как проект кремля я его уж 100% не рассматриваю) и то что он действует в интересах страны для меня лично ни хрена не очевидно. по каким нибудь синим вёдрам видно, что ребята во благо общества работают (хотя большинство и примитивно). а вот с лёшей не всё так просто. никак не пойму, почему вы все в него так верите.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: приговор Навальному
« Ответ #36 : 19 Июль 2013, 15:22:07 »
Если я сказал о том, что мне нравится президент и его идеи, ты сразу же осуждаешь моё мнение, говоришь о том, что оно не достойно уважения.
А какие идеи президента тебя нравятся? Я, собственно, почему резок был: ладно, если бы ты это сказал где-нибудь году в 2004, когда путлер еще недавно во власти оказался.
Но блин прошло уже 13 лет. И до сих пор есть люди, которым нравятся идеи президента, более того - кто верит, что они действительно есть. Какие там идеи? В чем легендарный план путлера? Почему он его не воплотил? Почему за 13 лет мы скатились в лютое гавно? Где дороги, доступное жилье, здравоохранение, и пр. и пр.? Потому и раздражают такие, как ты, что будут терпеть еще хоть 150 лет и не на дела смотреть, а доверять доброй улыбке перзидента.

как проект кремля я его уж 100% не рассматриваю) и то что он действует в интересах страны для меня лично ни хрена не очевидно. по каким нибудь синим вёдрам видно, что ребята во благо общества работают (хотя большинство и примитивно). а вот с лёшей не всё так просто. никак не пойму, почему вы все в него так верите.
потому что он, в отличие от вована-пахана, делами доказывает, что готов приносить пользу обществу, даже ценой... много чего. Ценой собственной свободы, ценой благополучия своей семьи и близких, рискуя собственной жизнью, в конце концов. И уже очень и очень много пользы принес.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: приговор Навальному
« Ответ #37 : 19 Июль 2013, 15:24:28 »
Я тоже хочу про идеи Путина послушать. Не воспринимать как троллинг. Вдруг реально проникнусь.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: приговор Навальному
« Ответ #38 : 19 Июль 2013, 15:25:18 »
...есть у нашистиков очередной молодежный проект "Умная Россия". Кто-то в интернете (с) сказал что это оксюморон, по типу "сухая вода".
Воистину, начинаешь думать, что все беды страны от ее не очень умного народа.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: приговор Навальному
« Ответ #39 : 19 Июль 2013, 15:36:25 »
ответил из "Нар. Альянса" Ренев. Как и предполагалось, у них там непонятки среди предводителей. Попросил связаться с ним после 26 июля, когда будет в городе. 

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: приговор Навальному
« Ответ #40 : 19 Июль 2013, 15:52:04 »
ололо, nothing to do here

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
Re: приговор Навальному
« Ответ #41 : 19 Июль 2013, 16:57:48 »
как з"еб"л этот театор... есть 2 варианта развития 1. руский бунт (нереально, неразрешат). 2. валить путю наглуха.... другие варианты это разговоры и только...сейчас общее внимание отвлекли на навального, а в стране то экономический кризис, рубль то падает...


выше было написано что, путя лучший из прошлых... на самом деле история очень странная... во времена правления Брежнева народ жил неплохо, всё было. Брежнев умер.. был Андропов, умер. Черненко, умер... И тут НА Пятнистый, в стране жопа, перестройка, нихера нет, всё по картачкам. Затем путч, Алкоголика выбрали в президенты, в стране анархия. и в 2000 Путя, ну здесь вы вкурсе.
Моё мнение что всё началось с Горбачёва, он засланый казачок и всё что сейчас происходит, происходит с чей-то подачи..

p.s. недавно посмотрел
https://vk.com/video?len=2&q=%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D0%BC%D1%8B%20%D0%B2%D0%BE%D1%8E%D0%B5%D0%BC&section=search&z=video10204146_165034476
Всё просто. Надо только это понять.





Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: приговор Навальному
« Ответ #42 : 19 Июль 2013, 18:57:17 »
вот и конспирологи пожаловали
все очень непросто
ты больше не любишь группу краски

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: приговор Навальному
« Ответ #43 : 19 Июль 2013, 19:46:50 »
мне интересно, на чем основано мнение людей, утверждавших, что Навальный невиновен? Кто-то лично читал материалы уголовного дела?
ALEXANDER_СВД и Rastarabay - блаженны верующие, похуй во что, лишь бы верилось.
Что в стране устроено, как и почему, как что делается и чьими руками - тоже не секрет, просто одни говорят, что это тирания и беспредел, а другие говорят - наш лидер. Больше того, у нас давно не было войны, а учения все чаще.

Скорее всего Навальный правда вор, ну, как Деточкин =)
 
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: приговор Навальному
« Ответ #44 : 19 Июль 2013, 20:04:37 »
....он, в отличие от вована-пахана, делами доказывает, что готов приносить пользу обществу, даже ценой... много чего. Ценой собственной свободы....
Давайте с начала. Методика Навального отлична и беспроигрышна - "срывать покровы" с коррупционеров.
Т.е. всё чем занимался свежеосужденный - это компетенция силовых и надзорных структур, он типа делал чужую работу.
Более того, даже установил ПСС между партийностью в и фактом коррумпированности =)
Особо не следил, но кроме отмены закупок золотых унитазов и т.п. г-н Навальный ничем неизвестен, разве что организация массовых беспорядков.
Ну вот не дал он Васе служебный мерин купить, и что? Этих Вась в каждом муниципалитете вагон, один х. не здесь, так там спиздят.


....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......