Автор Тема: Футбол  (Прочитано 36318 раз)

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Футбол
« : 30 Август 2013, 23:43:06 »
Самая массовая и любимая игра в мире. Сам являюсь болельщиком и, посему, решил завести данную тему.
Обсуждаем текущий сезон, межсезонье, трансферы, слухи, ратуем за любимые команды и обсираем ненавидимые :)
Для затравки, по результатам вчерашних игр Лиги Европы

Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Футбол
« Ответ #1 : 30 Август 2013, 23:50:56 »
Результаты жеребьёвки еврокубков этого сезона
Лига Чемпионов


Лига Европы


кто что думает о шансах российских команд и о шансах своих фаворитов?
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Футбол
« Ответ #2 : 30 Август 2013, 23:57:28 »

Я болельщик Лацио, я думаю, что они должны выйти из группы без особых проблем, если только Петкович (главный тренер) не пожертвует этим турниром ради Серии А... :(


Мадридский Атлетико - клуб, за который я буду болеть в ЛЧ. Поддерживаю этот клуб с детства и рад ощутимому прогрессу команды за последние годы. :)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Футбол
« Ответ #3 : 31 Август 2013, 18:09:56 »
Уютно тут у тебя. Лампово. Не буду мешать.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Футбол
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2013, 08:54:05 »
В последнем туре Анжи и Терек сыграли вничью. У меня прям мечта этого футбольного сезона - два хачеклуба вылетают из Премьер-лиги... Надеюсь, Аллах меня услышит =)

Оффлайн Malmsteen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 1252
  • Little Blues =)
    • БоР
    • E-mail
Re: Футбол
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2013, 10:19:37 »
В последнем туре Анжи и Терек сыграли вничью. У меня прям мечта этого футбольного сезона - два хачеклуба вылетают из Премьер-лиги... Надеюсь, Аллах меня услышит =)
Рамзан Ахматович главное что бы услышал :)
з.ы. Болею за Спартак, не так яростно, но переживаю. Каким бы Г его не называли и как бы Хреново он не играл, болел и буду болеть. Надо оставаться верным себе и своим идеям ! Как говорится и в печали и в радости. Хотя печали многовато в последние надцать лет.
Братья Блюз =)
ТайГа ;)
___________
LP Custom EGC-550 '82 (Gibson Pickups) > Shure GLX-D 16 > Ernie Ball VP Jr > PolyTune2 noir (tuner output) > MXR M101 Phase > MXR ZW38 Chorus > CryBaby GCB-95 (ZW Mod) > Yerasov Detonator-p, Boss DD-7 (fx loop) + Boss FS-5U (optional)

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Футбол
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2013, 14:18:26 »
а я вот Спартак с детства органически не перевариваю :)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Футбол
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2013, 03:49:09 »
Смотрю сейчас луча, команду конечно не узнать после позапрошлого сезона, приятно смотреть прям. Натянуть Сталинград в гостях 0-2 конечно дорогого стоит, да и в целом игру смотреть приятно.

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Футбол
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2013, 06:39:04 »
Луч ещё и в Кубке победил :) и тож на выезде.
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Футбол
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2013, 14:21:46 »
Смотрю сейчас луча, команду конечно не узнать после позапрошлого сезона, приятно смотреть прям. Натянуть Сталинград в гостях 0-2 конечно дорогого стоит, да и в целом игру смотреть приятно.
К сожалению, игры Луча в начавшемся сезоне не видел, но слегка напрягают комментарии волжан вот тут: http://football.sport-express.ru/matchcenter/189192/
В частности: "Ротор - это позор! Проигрывать ДОМА никакущему Лучу...", "Стыдно проигрывать дома аутсайдеру, и при этом проигрывать безвольно."
Луч в этом сезоне и вправду никакущий? Вроде бы смотрю - оборона - лучшая в лиге (пропустили пока всего 6 голов, даже меньше лидеров)... Судя по отзывам моих знакомых, которые ходили на домашние матчи, игра вполне поставлена... Так кому верить?

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Футбол
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2013, 15:06:16 »
Random - верь ЛУЧу. В этом сезоне команде по силам войти в 10-ку.

p.s. А вообще тема про ЛУЧ давно существует, но что-то давно в ней ничего не писали... :(


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Футбол
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2013, 16:05:20 »
Смотрю сейчас луча, команду конечно не узнать после позапрошлого сезона, приятно смотреть прям. Натянуть Сталинград в гостях 0-2 конечно дорогого стоит, да и в целом игру смотреть приятно.
К сожалению, игры Луча в начавшемся сезоне не видел, но слегка напрягают комментарии волжан вот тут: http://football.sport-express.ru/matchcenter/189192/
В частности: "Ротор - это позор! Проигрывать ДОМА никакущему Лучу...", "Стыдно проигрывать дома аутсайдеру, и при этом проигрывать безвольно."
Луч в этом сезоне и вправду никакущий? Вроде бы смотрю - оборона - лучшая в лиге (пропустили пока всего 6 голов, даже меньше лидеров)... Судя по отзывам моих знакомых, которые ходили на домашние матчи, игра вполне поставлена... Так кому верить?

Просто до этой игры Луч в турнирной таблице был очень близко к зоне вылета, а Ротор в середине, ну естественно, фаны Ротора глянули на таблицу и подумали "ну типа аутсайдер, да мы тем более дома, раскатаем как лохов", а оказалось хер там, Ротор реально выглядели мешками, за всю игру создали только один опасный момент, а Луч мало того что возил их по полю как хотел, так и моментов было, что реализуй они их все, то счет мог быть и 0-5 вполне, чего стоит только удар Романенко, который попал в голову их голкиперу или выход Кудряшова один на один, но он умудрился с 10 метров ударить по воробьям. Зато волгоградцам огромный респект за качественную нелагающую трансляцию, реально было приятно смотреть. Впрочем скоро в инете должна появиться нарезка матча, сможешь посмотреть и сам все оценить.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Футбол
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2013, 16:15:37 »
Random - верь ЛУЧу. В этом сезоне команде по силам войти в 10-ку.

p.s. А вообще тема про ЛУЧ давно существует, но что-то давно в ней ничего не писали... :(

Это я в курсе, но думаю резонно если именно про луч особо не пишут, чтобы была тема в целом про футбол. Сегодня кстати Россия-Люксембург, будет кто смотреть? =)

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Футбол
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2013, 16:32:36 »
Впрочем скоро в инете должна появиться нарезка матча, сможешь посмотреть и сам все оценить.
Обязательно поищу, спасибо большое :) .
Это я в курсе, но думаю резонно если именно про луч особо не пишут, чтобы была тема в целом про футбол. Сегодня кстати Россия-Люксембург, будет кто смотреть? =)
Я буду стопудово, нам надо выигрывать оставшиеся 4 матча. Если не считать пиздец с Северной Ирландией в гостях - наши демонстрируют приличную игру. Впервые за последние несколько лет, и это радует.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Футбол
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2013, 17:25:32 »
наши демонстрируют приличную игру. Впервые за последние несколько лет, и это радует.

Да ладно? Со времён Г. Хиддинга (естественно за редким исключением) стабильно крепкая игра. Ещё отлично смотрелась сборная Романцева в конце 90-х, но это совсем другая тема...