Автор Тема: Америка и некоторые её союзники могут нанести удары по Сирии до 4 сентября  (Прочитано 1770 раз)

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Во Франции полагают, что Америка и некоторые её союзники могут нанести удары по Сирии до 4 сентября. Об этом в пятницу, 30 августа, заявил французский президент Франсуа Олланд.
На этот же день запланировано заседание парламента Франции, на котором предполагается обсудить ситуацию в Сирии. Между тем, Олланд отметил, что он не исключает участие Парижа в возможной военной операции, даже несмотря на отказ Великобритании. По его словам, именно президент является главой вооруженных сил и дает распоряжения, а поэтому для принятия решения о военном вмешательстве в сирийский конфликт ему не нужно одобрение законодателей.

http://ural.kp.ru/online/news/1523737/
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Анька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Карма: 39
    • E-mail
Там наши  корабли ТОФ сейчас... не сойти бы с ума
Сны летят, совсем промокли, залетают в окна.

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Нашим бы корабли по серьёзней, да установочек ракетных по больше современных...
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Нашим бы корабли по серьёзней, да установочек ракетных по больше современных...
Да будь там хоть красный вымпел стоять, хоть Пётр великий. Один хуй нападение будет считаться нападением на интересы ядерной державы, со всеми вытекающими. Другое дело что это политика двойных стандартов. Ирак нам тоже вроде союзник был..
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Сирийский конфликт? Я в ахуе... Отравили людей, нихуя не доказали и теперь ядерной палицей, заебало уже это!!! Ядерное оружие и его применение, это даже не Иракский "конфликт", тут как бы дохуа делов. А Сирийцам респек! Зассали пендосы биться по честному, зассали ибо не вывезут, у Сирии опыта хватает. 
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Сирийский конфликт? Я в ахуе... Отравили людей, нихуя не доказали и теперь ядерной палицей, заебало уже это!!! Ядерное оружие и его применение, это даже не Иракский "конфликт", тут как бы дохуа делов. А Сирийцам респек! Зассали пендосы биться по честному, зассали ибо не вывезут, у Сирии опыта хватает. 

Вроде как применение зарина доказали, но то, что химоружие было применено именно властями Сирии не доказано.

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Это подстава причём конкретная, диверсия пиндосов для обоснования военного вторжения. В Ираке они ничего не нашли, и весь мир признал что они вторглись туда по собственной дезинформации.
Лет шесть назад читал документ одного отставного американского генерала в котором говорилось что америка собирается под себя афганистан, ирак, иран, ливию, сирию, северную корею дабы накачать ресурсов и расположится в стратегически важных точках планеты. Военные планы разработаны давно, видоизменялся только вид внедрения "повода".
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн anthony

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
про 4 сентября не актуально. Обама съехал на себя ответственность брать, спихнул вопрос в Конгресс, а они примут решение не ранее 9 сентября.
http://lenta.ru/news/2013/09/01/draft/

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Если он окончательно съедит это будет лучше чем откладывание удара.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза