Автор Тема: СМИ анонсировали воскрешение Брайана Гриффина))  (Прочитано 1977 раз)

Оффлайн DJENTleman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • "METRO" vocal
Создатели американского анимационного телесериала "Гриффины", в ближайшее время вернут к жизни погибшего пса Брайана. Об этом некоторые СМИ, в частности Slate и Entertainment Weekly, сообщают со ссылкой на анонс серии "Гриффинов", которая должна выйти в эфир 15 декабря.
Свой вывод журналисты сделали на основании краткого изложения сюжетных линий восьмой серии 12-го сезона "Гриффинов" в пресс-релизе телекомпании FOX. Напрямую про воскрешение Брайана в этом тексте не говорится, но там сказано, что ближайший друг пса — Стюи — найдет способ получить "главный и единственный подарок, который он хочет на Рождество". Кроме того, Брайан указан в числе главных персонажей, его по-прежнему будет озвучивать создатель "Гриффинов" Сет Макфарлейн.
Между тем Брайан Гриффин числится и среди персонажей предыдущей, седьмой серии нынешнего сезона, которая выйдет уже в воскресенье 8 декабря.

Брайан, говорящий пес-интеллектуал, погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в шестой серии 12-го :eek: сезона "Гриффинов", которая называлась "Житие Брайана" ("Life of Brian") и вышла в эфир 24 ноября. В том же эпизоде у семьи Гриффинов появилась новая собака — пес Винни, говорящий с итальянским акцентом.
После этого возмущенные фанаты сериала выступили с призывами вернуть Брайана на экран. Соответствующая петиция в адрес Макфарлейна и FOX на сайте change.org собрала более 120 тысяч подписей.

Оффлайн Panfutiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 7
  • Белка - ласковый зверун-озорун
Мда, оказывается людям в мире вожно для жизни наличие говорящей собаки на телеэкране, а не собственное благополучие...

Оффлайн fadeev

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 8
  • Люблю дыньки :3
    • E-mail
Есть слух что это всё фантазия Стьюи, в которой пёс и погиб.
А вообще машину времени думаю Стьюи востановит.
Пили по-обыкновенному, то есть очень много. Пушкин. АС.

Оффлайн DJENTleman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • "METRO" vocal
Мда, оказывается людям в мире вожно для жизни наличие говорящей собаки на телеэкране, а не собственное благополучие...
Ну почему? Допустим, меня волнует моё благополучие...но разве я не могу себе позволить порадоваться, что авторы мультфильма, возвращают на экран моего любимого персонажа?

Оффлайн Panfutiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 7
  • Белка - ласковый зверун-озорун
Мда, оказывается людям в мире вожно для жизни наличие говорящей собаки на телеэкране, а не собственное благополучие...
Ну почему? Допустим, меня волнует моё благополучие...но разве я не могу себе позволить порадоваться, что авторы мультфильма, возвращают на экран моего любимого персонажа?
Да радоваться конечно можно и сколько угодно, вот только разница в том, что если бы создатели сериала сами решили вернуть персонажа на экран и то, что они это решили из за 120 тысячи подписей... В этом вся разница. Вот у этих 120 тысяч человек и важно то, что я писал в начале))) Ну, это мое мнение))))

Оффлайн DJENTleman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • "METRO" vocal
Мда, оказывается людям в мире вожно для жизни наличие говорящей собаки на телеэкране, а не собственное благополучие...
Ну почему? Допустим, меня волнует моё благополучие...но разве я не могу себе позволить порадоваться, что авторы мультфильма, возвращают на экран моего любимого персонажа?
Да радоваться конечно можно и сколько угодно, вот только разница в том, что если бы создатели сериала сами решили вернуть персонажа на экран и то, что они это решили из за 120 тысячи подписей... В этом вся разница. Вот у этих 120 тысяч человек и важно то, что я писал в начале))) Ну, это мое мнение))))
Да перестань) Уверен, что у тебя тоже есть любимый сериал или мультфильм. Ты приходишь домой, тебя дома ждет семья, поужинал, потом включил компьютер или телевизор, и ты начинаешь просмотр, смотришь серию... и тут внезапно, ты видишь, что нет твоего любимого персонажа! Его убрали. Или убили. И довольно нелепо. Что произошло? Почему? Но у тебя есть желание и возможность, написать письмо в редакцию твоей любимой передачи, с просьбой вернуть его. Неужели ты ей не воспользуешься?) Тем более, что ты знаешь, что не один взволнован его отсутствием. И всё. Ты пишешь свою претензию, (или как в данном случае, подписываешь петицию на сайте) отправляешь в редакцию и ждешь результата. Но это не означает же, что тебе намного важнее какой-то мультипликационный персонаж, нежели свой собственный достаток и благополучие)

Оффлайн Panfutiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 7
  • Белка - ласковый зверун-озорун
Я не смотрю телевизор))))))) А сериалы... так чтож, значит так задумано)

Оффлайн DJENTleman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • "METRO" vocal
Я к примеру, очень озабочен своим благополучием, но как фанату "Гриффинов", мне бы очень хотелось, чтобы вернули Брайана) Ну правда, без него этот мульт уже не воспринимается как раньше. Кстати, если не видел, погляди) Прикольная мультяха)