Автор Тема: 13 Мая 2014 легендарные BEHEMOTH Во Владивостоке!!!  (Прочитано 30283 раз)

Оффлайн VORoon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 68
  • Ум без амбиций подобен птице без крыльев
    • E-mail


Группа "BEHEMOTH" утвердила даты концертов в рамках российского тура!

Единственный концерт во Владивостоке состоится 13 мая.

Подробности скоро!





Behemoth (IPA [bəˈhiːməθ]; рус. Бехемот) — польская метал-группа, образованная в октябре 1991 года в Гданьске, выступавшая до 1992 года под названием Бафомет (Baphomet).

 В начале своего музыкального пути стиль группы классифицировался как блэк-метал, а потом, с 1994 года, появилась языческая составляющая и широко использовалась в записях акустическая гитара.

 С 1999 года группа начала вносить в свою музыку значительные элементы дэт-метала, отказавшись от языческой темы и привнеся в свою лирику тематику оккультизма, мифологии Ближнего Востока, а также идеологии Алистера Кроули.

Behemoth сыграли большую роль в развитии сцены экстремального метала в Польше, вместе с такими группами как Vader, Graveland и Sacrilegium.







Оффлайн Eclipsed

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 1
    • E-mail
А каким боком тут Ворун?О_о .

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
да похуй же
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Ваще похуй, сюда только и может приезжать говно вроде мардука и бегемота (на дв). ))))))))))))))) Большего этот регион никак не достоин, наверное. )))))))))) Чисто ради интереса можно сгонять, посмотреть, насколько эти быдланы дорогущую аппаратуру юзают и что в итоге за "бесподобный" звук. ))))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 26 Январь 2014, 19:06:41 от GRAVER_ »

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Задал вопрос организатором - в каком именно зале будет концерт. Ответ пока такой - ждите. Если во всем известном "коридоре", то, пожалуй, грядёт epic fail. От этого "зала" плевались абсолютно все гастролёры.


Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Ваще похуй, сюда только и может приезжать говно вроде мардука и бегемота (на дв). ))))))))))))))) Большего этот регион никак не достоин, наверное. )))))))))) Чисто ради интереса можно сгонять, посмотреть, насколько эти быдланы дорогущую аппаратуру юзают и что в итоге за "бесподобный" звук. ))))))))))))))))))))))
А кто-нибудь подумал - почему в этот регион только говно и приезжает? (при этом я не хочу называть говном конкретно мардук и бегемот - это просто не мои жанры, ну да не о том речь)...
В соседней теме все дружно высказывались, что пойдут только по дешману, да еще если им халявных шлюх, пива-водки и еще чего-то дадут...
Отсюда вопрос - а с какого перепою на таких условиях к вам поедут реально достойные группы? Если вас жаба давит выкладывать за концерт более 300-500 рублей, то и слушайте те группы, кто в этот диапазон укладывается.
P.S. Данный пост не о тебе конкретно, а о ситуации в городе вообще. Конечно, есть во Владике адекватные люди, готовые платить за удовольствие. Но большинство - увы - хотят и на крутую группу сходить, и денег не потратить.

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Ну не знаю, приезжали как-то ND, так я тут же, когда была оговорена дата продажи билетов, помчался аж целых 5-6 покупать. Так что тут как сказать...
Что касается группы - надо было корректней "обозвать", но в целом - банда реально, как по мне, полное дерьмо. Тут дело в самой музыке и ее подаче - массовое потреблядство, выпиндреж и заоблачная цена для своих концертов.
Я не говорю про ИМЕНИТЫХ музыкантов, знаменитые группы и прочее, я говорю о том, что хорошую, годную "забугорную" (и отечественную, кстате, тоже) музыку тут увидишь НАСТОЛЬКО редко, что можно по пальцам пересчитать за десятки лет. Я, например, спокойно отдам 1к за Тролль Гнет Ель в том же бсб, но вот за БЕХЕМОТ отдавать 1к - не потомучто жаба давит... выше уже сказал.
Дело в качестве, или, если хотите, назовите это "элитарностью"; за что-нибудь действительно стоящее я готов отдать деньги.
Организаторы, так сказать, сами толком не разбираются (ясен пень им нужны огромные продажи билетов и бла-бла-бла), только вот БЕХЕМОТ родимый у них не окупится нихрена, я думаю. А ведь БЕХЕМОТ для оргов имя, и, раз они не окупятся, то какой резон везти другие, мало кому известные, группы. Ведь это риск?
« Последнее редактирование: 27 Январь 2014, 12:57:36 от GRAVER_ »

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
далеко не фанат Бегемотов, но ради любопытства отдам 1500 (а не 300-500), т.к. прекрасно понимаю, что стоит вообще сюда привезти любую группу, особенно из-за бугра.


Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Ну не знаю, приезжали как-то ND, так я тут же, когда была оговорена дата продажи билетов, помчался аж целых 5-6 покупать. Так что тут как сказать...
Что касается группы - надо было корректней "обозвать", но в целом - банда реально, как по мне, полное дерьмо. Тут дело в самой музыке и ее подаче - массовое потреблядство, выпиндреж и заоблачная цена для своих концертов.
Я не говорю про ИМЕНИТЫХ музыкантов, знаменитые группы и прочее, я говорю о том, что хорошую, годную "забугорную" (и отечественную, кстате, тоже) музыку тут увидишь НАСТОЛЬКО редко, что можно по пальцам пересчитать за десятки лет. Я, например, спокойно отдам 1к за Тролль Гнет Ель в том же бсб, но вот за БЕХЕМОТ отдавать 1к - не потомучто жаба давит... выше уже сказал.
Дело в качестве, или, если хотите, назовите это "элитарностью"; за что-нибудь действительно стоящее я готов отдать деньги.
Организаторы, так сказать, сами толком не разбираются (ясен пень им нужны огромные продажи билетов и бла-бла-бла), только вот БЕХЕМОТ родимый у них не окупится нихрена, я думаю. А ведь БЕХЕМОТ для оргов имя, и, раз они не окупятся, то какой резон везти другие, мало кому известные, группы. Ведь это риск?
Все правильно ты сказал. Просто я вот пытаюсь понять - почему наши земляки имеют такую психологию? Если ты, бля, музыкант, то какого уйха ты не хочешь за адекватные деньги попасть на концерт фирменной группы? Ну да. Ты заплатишь 2-3килорубля, но это ведь охуительная школа! Пусть даже они не в твоем стиле, но просто посмотреть на то, как люди работают, как выкладываются, как проходит шоу - разве это не стоит того, чтобы забашлять те же несчастные пару-тройку тысяч?
"Хорошую, годную...." - ну это очень субъективное понятие. То, что для тебя годное - для меня может быть говнищем. И наоборот. Мне кажется, в таком разговоре стоит отталкиваться именно от известности и заслуженности группы.

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Слушатель, и, соответсвенно, музыкант - бывают разные. Кого-то привлекает имя, кого-то техничность, кого-то "элитарность", кому-то вообще похуй... вот именно это "похуй" - 90% бед, бля.

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Скажем так, к нам в рашу, не на дв естественно, осенью приезжала моя любимая группа. Я полетела в москоу-сити специально на нее. Только одни билеты на самолет у меня встали в 15к. Так  что если бы эта же группа приехала к нам, я бы без проблем пошла за 5к билет.

А если брать обсуждаемую группу, я ее не люблю. Можно было бы ради любопытства заглянуть, но  ценник точно не уложится в мои представления  "потратить на не любимую группу".

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
С другой стороны не будем ходить на нелюбимые группы, то и любимые потом хрен кто привезет, ибо не окупается.


Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Карочи фсе атнаситильна.

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Скажем так, к нам в рашу, не на дв естественно, осенью приезжала моя любимая группа. Я полетела в москоу-сити специально на нее. Только одни билеты на самолет у меня встали в 15к. Так  что если бы эта же группа приехала к нам, я бы без проблем пошла за 5к билет.

А если брать обсуждаемую группу, я ее не люблю. Можно было бы ради любопытства заглянуть, но  ценник точно не уложится в мои представления  "потратить на не любимую группу".
это что ж за группа штуку баксов у тебя сожрала? арч энеми?
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Скажем так, к нам в рашу, не на дв естественно, осенью приезжала моя любимая группа. Я полетела в москоу-сити специально на нее. Только одни билеты на самолет у меня встали в 15к. Так  что если бы эта же группа приехала к нам, я бы без проблем пошла за 5к билет.

А если брать обсуждаемую группу, я ее не люблю. Можно было бы ради любопытства заглянуть, но  ценник точно не уложится в мои представления  "потратить на не любимую группу".
это что ж за группа штуку баксов у тебя сожрала? арч энеми?
Кажется это были Амон Амарт. Да, Val?