Автор Тема: Возникновение цивилизации на Земле  (Прочитано 32772 раз)

Alex egik

  • Гость
Ученый мир до сих пор ломает голову, от куда мы произошли. Самая распрастраненная версия, это теория Дарвина. Но она уже слишком сильно пошатнулась из за современных доказательных противоречий. Вторая теория Захарии Ситчина, происхождение человека плановая операция пришельцев с 12 планеты Солнечной системы Нибиру. Данная гипотеза несет в себе огромную доказательную базу. Самая старая версия - Мы произошли от Бога, в следствии всем известной истории Адама и Евы. Так же существуют разные ветви всех этих гипотез, какой придерживаетесь Вы?

Оффлайн Glorfindel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 1080
    • Официальный сайт группы Emerald Mind
    • E-mail
Возникновение цивилизации на Земле
« Ответ #1 : 24 Апрель 2007, 14:19:33 »
а где же ктулху?

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Возникновение цивилизации на Земле
« Ответ #2 : 24 Апрель 2007, 14:30:56 »
Кхм... Ёжик, ты перед написанием таких постов погуглил бы... Теории не упираются в Дарвина\пришельцев\бога. Роду гомо сапиенс современная наука даёт пару миллионов лет.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Alex egik

  • Гость
Возникновение цивилизации на Земле
« Ответ #3 : 24 Апрель 2007, 14:37:56 »
Цитата: poloz
Кхм... Ёжик, ты перед написанием таких постов погуглил бы... Теории не упираются в Дарвина\пришельцев\бога. Роду гомо сапиенс современная наука даёт пару миллионов лет.



Теорий невероятное колличество. И кто то придерживается какого то своего мнения. Можно сказать что сколько людей, столько и версий. Но есть надуманные теории, а есть научно обоснованные или скажем популярные (например Бог) версии. На обсуждение я представил 3 - самые распространенные версии, которые составляют костяк, скажем так основу всех дальнейших разветвлений. Любая из религиозных версий упирается в бога или богов и т.д.

Оффлайн kibiz0id

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 3940
  • Главный фотокор FVRC
    • E-mail
Возникновение цивилизации на Земле
« Ответ #4 : 24 Апрель 2007, 14:43:41 »
Сначала были Ктулху и Бог, и поспорили они:У кого круче выйдет? Бог трахнул обезьяну -  выполз из обезьяны каракатицо с зелеными ушами, Ктулху трахнул обезьяну - произошли стереотипы обезьяны -  иные:!:
От она где правда зарыта!!!:)
twitter: @kibiz0id

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Возникновение цивилизации на Земле
« Ответ #5 : 24 Апрель 2007, 16:21:03 »
Отец наш - Сотона!

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Возникновение цивилизации на Земле
« Ответ #6 : 24 Апрель 2007, 19:39:40 »
Нет, все было иначе:
На землю прилетел один пришелец, типо так, погулять. Вдруг его сильно приспичело, ну сами понимаете, и он трахнул обезьяну. А через Н месяцев после его улета родился бог. А бог потом перетрахал все живое, но у него ничего не получилось.
Тогда он забил на это, и далее лепил людей из глины.

Cadaver

  • Гость
Возникновение цивилизации на Земле
« Ответ #7 : 24 Апрель 2007, 19:47:19 »
БОГА НЕТ =) имхо)))

Ivanez

  • Гость
Возникновение цивилизации на Земле
« Ответ #8 : 24 Апрель 2007, 20:07:17 »
-Господь, а где моё ребро???????????????
-а кто вчера девочек заказывал?

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Возникновение цивилизации на Земле
« Ответ #9 : 24 Апрель 2007, 20:42:00 »
Захарий Ситчин лох. Правда он верит сам в свою чепуху. Дарвин рулит, а факты за последнее время только укрепили его теорию. Нибиру 10 планета и никаких пришельцов там нет. Мой батя пишет книжку на счет этой темы. Обязательно отрывки вам здесь выложу.
А бога вообще нет, как чего-то "высшего" и "всевидящего"


Alex egik

  • Гость
Возникновение цивилизации на Земле
« Ответ #10 : 24 Апрель 2007, 21:39:50 »
Цитата: Frithz
Захарий Ситчин лох. Правда он верит сам в свою чепуху. Дарвин рулит, а факты за последнее время только укрепили его теорию. Нибиру 10 планета и никаких пришельцов там нет. Мой батя пишет книжку на счет этой темы. Обязательно отрывки вам здесь выложу.
А бога вообще нет, как чего-то "высшего" и "всевидящего"


Я смотрю ты знаешь работы Захария Ситчина. Лично я не придерживаюсь на 100% какой либо теории. Но если раньше я был за Дарвина, то сейчас это абсолютно не актуально. В целом он конечно прав. Я до сих пор придерживаюсь теории развития организмов и эволюции в целом. Но... Не зарождения цивилизации. Слишком мало времени отводит для этого Дарвин. Во времена Шумера цивилизация была развита гораздо больше чем сейчас. Давай поговорим на эту тему. Это очень интересно. Может подчерпнем что то интересное друг для друга... Да и народ может почитает!  ;-)

Alex egik

  • Гость
Возникновение цивилизации на Земле
« Ответ #11 : 24 Апрель 2007, 21:42:17 »
да, кстати Нибиру фактически 10 планета- ты прав. Но... Это если не считать Солнца и Луны. А в древнем Шумере, все планеты причислялись к лику богов. По этому Луна и Солнце были в ряду остальных планет. Соответственно получается 12. Может я не так выразился, но я думаю все поняли что я хотел сказать...

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Возникновение цивилизации на Земле
« Ответ #12 : 24 Апрель 2007, 22:05:42 »
Возможно Дарвин со сроками и ошибся, но это еще ничего не значит. Нибиру знали еще до Шумеров между прочим... Шумеры не самая древняя цивилизация.
Если я тебе начну рассказывать теорию, которую придерживаюсь я, то ты просто ахуеешь))) Так что писать здесь я этого не буду. Да и долго это...


Alex egik

  • Гость
Возникновение цивилизации на Земле
« Ответ #13 : 24 Апрель 2007, 22:08:03 »
Конечно не самая древняя... Полностью согласен. Она самая древняя из известных сейчас науке!

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Возникновение цивилизации на Земле
« Ответ #14 : 24 Апрель 2007, 22:10:25 »
Да хули там цивилизация... Если обезьяны друг друга убивают в "политеческих" целях. Так не делает больше ни один вид животных. Научись они более быстро и понятно общаться - вот тебе и цивилизация. Кстати передавание навыков по наследству у них уже присутствует. Кстати говоря теже неандертальцы были очень прошаренные черти, у них даже мозг был больше нашего.