Автор Тема: ЛКО 2007  (Прочитано 48799 раз)

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #120 : 30 Июль 2007, 23:11:55 »
Val, ну ты им пояснила какой автобус имеется в виду?


Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #121 : 31 Июль 2007, 10:09:11 »
Фриц, йа конечно бландинко, но не единственная. ))

Наверное у них еще между собой не согласовки идут.
Например, билеты не напечатали и прочее.
И не все сотрудники вкурсе.

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: ЛКО 2007
« Ответ #122 : 31 Июль 2007, 11:17:02 »
Я с тобой
Ты билеты уже купил?
Билеты не купил пока. Если честно, я и не отросился с работы еще о_О
но думаю с этим проблем не будет
сегодня наверно в начальником поговорю

Если все ок, то сегодян и зайду за билетами. Отпишусь потом

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Уебанство! :-/
« Ответ #123 : 31 Июль 2007, 14:34:46 »
Байкеры Приморья соберутся «На краю Земли», точнее, на берегу бухты Песчаная, что под Находкой, а не в Хасанском районе на косе Назимова, куда их зазывает оргкомитет Международного слета мотопутешественников «Лицом к Океану» (ЛКО), запланировав провести с 17 по 19 августа свой очередной, пятый фестиваль.
Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», такое сенсационное решение приняли представители нескольких мотоклубов Приморского края еще 21 июня в Уссурийске, на традиционном Дне мотоциклиста. Впоследствии оно было подтверждено на прошлой неделе на собрании активистов новоиспеченного мероприятия.
Инициаторы нового слета - байкерский клуб «Мотолига» из Находки, «Железные тигры», «Русские самураи», «Индейцы», «StantRiding» и «Свирепые Бурундучки» из Владивостока. Их поддержали «Железные тигры» из Уссурийска, «Bikers Band» из Артема, «Б'Арсы» из Арсеньева, байкеры из Дальнегорска, Большого Камня, Хабаровска и Петропавловска-Камчатского. Слет получил название «На краю Земли», сроки его проведения - с 16 по 19 августа.
По сути, появление новой байкерской формации разделило любителей «двухколесных коней» на два лагеря и поставило под сомнение грандиозность «пятого» ЛКО, о котором неоднократно заявляли его устроители. По самым скромным подсчетам, «На край Земли» пообещали приехать не менее 300 мотоциклистов.
Как рассказал «Восток-Медиа» «Самурай» (Валерий Володарский), представитель клуба «Русские самураи», организаторы слета «На краю Земли» не ставят перед собой цель помешать проведению ЛКО. «У них своя свадьба, у нас своя». По его словам, есть несколько причин рождения еще одной тусовки «беспечных ездоков». Одна из них, это жуткое бездорожье на косу Назимова и ее отдаленность от цивилизации: до ближайшего населенного пункта более сорока км.
Коса Назимова, действительно, не самое удачное место для проведения не только мотослета, но и вообще каких-либо общественных мероприятий. В сухую погоду еще можно туда добраться. Но если пойдет дождь, что совсем не исключено, то мотоциклы и машины просто увязнут в бездорожье. А вдруг, не дай Бог, понадобится «скорая помощь»?
По мнению организаторов слета «На краю Земли», на предыдущих слетах «Лицом к Океану» оргкомитет ЛКО постоянно лоббировал своих представителей и игнорировал интересы других мотоклубов. Что также послужило причиной раскола среди байкеров.
В настоящее время полным ходом изготавливается сувенирная продукция с логотипом слета и подбивается плей-лист. Так, «На краю Земли» пожелали спеть популярные приморские группы: «Ураган», «Квартет», «Симбиоз», «Братья Блюз», «ДМ», «Стекла». Приедут музыканты с Сахалина и, по слухам, ожидается приезд группы Tailors.
- Мы предоставим рокерам отличную сценическую площадку, хороший звук, свет и даже дымовую установку. Группы смогут играть сколько хотят, хоть круглые сутки, без каких-либо ограничений. В день открытия будет традиционный салют, - рассказал «Кэш» (Виктор Мироненко),
неформальный лидер байкеров Находки.

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #124 : 31 Июль 2007, 14:53:51 »
хм... интересненько... а вот туда я мож аже попаду, на пару деньков =)))
мне очень понравилось
Цитировать
- Мы предоставим рокерам отличную сценическую площадку, хороший звук, свет и даже дымовую установку. Группы смогут играть сколько хотят, хоть круглые сутки, без каких-либо ограничений.
=)) вот это РИАЛИ ГУТ !!! =))
давно бы так =))
а то отбирают то что им понравилось (ну орг.комитету) и вот мол вам ребяты часик на сцене, ну, потештесь потештесь =)))

будь внимателен в профиле

Max DS

  • Гость
Re: ЛКО 2007
« Ответ #125 : 31 Июль 2007, 15:01:47 »
Про «На краю Земли» еще на прошлой неделе услышал и это конечно растроило. ИМХО таким макаром поднасрали всем. В итоге получитцо два недофеста. Лично я еду на косу Назимова и неибет. Надеюсь многие поступят также.

Оффлайн Sarmat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1489
  • за всё приходится платить...
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #126 : 31 Июль 2007, 15:19:50 »
На косу НАЗИМОВА,всем!!!
"...смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо
я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай
никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе."(с)

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: ЛКО 2007
« Ответ #127 : 31 Июль 2007, 16:38:11 »
Получится что небайкеров на ЛкО будет больше чем байкеров! Вот смеху-то будет!!

Оффлайн Institor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Карма: 116
    • ЖЖ
Re: ЛКО 2007
« Ответ #128 : 31 Июль 2007, 19:10:03 »
по слухам, ожидается приезд группы Tailors.
Откуда инфа эта? и вообще цитата откуда?
И смешного ничего нет....


Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #129 : 31 Июль 2007, 21:14:07 »
Получится что небайкеров на ЛкО будет больше чем байкеров! Вот смеху-то будет!!
Да так всегда было, если что :-) И ты глянь на план размещения народа. НЕбайкерам там места гораздо больше выделенно. Я думаю следующий слет все таки они проведут вместе, одуплятся, что то, что щас, это лажа для байкеров. Хотя лично мне пофигу, ибо я не байкер.


Оффлайн edthon

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 1005
    • http://fvrc.ru
Re: ЛКО 2007
« Ответ #130 : 31 Июль 2007, 21:18:23 »
Интересно, группа "Квартет" заявлена на обоих фестах

Оффлайн Hatred

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 1088
  • I HATE YOU!
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #131 : 31 Июль 2007, 23:50:05 »
..ну по поводу разделения байкеров они подзагнули... просто народ будет выбирать дорогу...кто захочет хорошей езды. поедет в Находку, а кто захочет приключений- тот на ЛКО т.к. действительно на моте на косу ехать достаточно рисково...все зависит только от погоды...  а вообще некоторый народ байкерский, в связи с проведением в одно время фестов.. хотят попробовать приехать и на один и на другой.. т.к. и там друзья и там друзья.

Оффлайн 4uvak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 24
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #132 : 01 Август 2007, 00:03:21 »
Интересно, группа "Квартет" заявлена на обоих фестах
самое интересное, что музыканты сами не в курсе, что заявлены!!! да ещё и на обоих фестах... херня какая-то...

Оффлайн kibiz0id

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 3940
  • Главный фотокор FVRC
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #133 : 01 Август 2007, 10:22:17 »
 :mad:че за хуйня такая!!! Блять вообще наверное никуда не поеду, че за поебень? одни там другие здесь, палатки ставьте там, а концерд вообще в бубруйске будет! Вот теперь я сомневаюсь стоит ли куда-то вообще ехать?.... :mad:
twitter: @kibiz0id

Оффлайн ASK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 876
  • РОКЕР МЕСТИ
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #134 : 01 Август 2007, 10:30:41 »
Интересно, группа "Квартет" заявлена на обоих фестах

Тодесгейст тоже если чо собирается выступать и там и там)

А ваще, вписду нозу косимова, поедем в Нахотку, там грят намного круче будит