Автор Тема: Гр. Fobium *Обновлено*  (Прочитано 30291 раз)

Alex(Fobium)

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #45 : 10 Август 2007, 13:06:46 »
ну дыккк конечно -такую фашку получить)))

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #46 : 10 Август 2007, 15:14:02 »
дэз, ты чё то путаешь! сто пудова! я такой хернёй не занимаюсь! мне небыло слышно гитар, а ты сказал что может мне и бочку в монитор засунуть? я ещё удивился, а мол зачем? так что не надо тут!
и было это по моему 2 года назад!  ты вспомни получше! и никто не говорит что я играю офигенно! я просто говорю что слышу! может слышу не правильно! но моё мнение остаётся моим! а сейсас кстати мы намного лучше стали играть (за 2 года то)
и ты это помниш!   
кто не верит-милости прошу на фест в находку,  который самураи устраивают!


и я нифига не олдовый чел! играю дерьмово, нифига не понимаю! и обратного я ни вам, ни кому нибудь другому не пытался доказать!

ещё впросы?

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #47 : 10 Август 2007, 17:19:04 »
К тебе вопросов то и не было -только факты.
Это был ты - я потом припух что ты и есть МЕЛ . Вспоминал тебя только по этому хэту в маниторах.Ниче я не напутал. ты уж прости.
Я наверняка на Самураях окажусь- как твоя группа наз?? Предание ?
И где глянуть весь список то в находке кто будет???

И то что лучше стало -дык верим мы -чего же  так сразу -нет  к тебе брат недоверия _)) ты повода не верить не давал.
так что ты не кипятись зря.Нервы знаете ли не починяюцца.
Достаточно будет того что твое мнение как ты сказал пусть так и остаетца твоим. Резко критиковать или не резко - так же твое право как у всех сдесь присувствующих.

НО.Есть же люди....всякие - одни поймут, другие нет. Ты же не хочешь быть не понятым?

Надеюсь что ничем тебя не оскарбил - ибо не пытался.

Опять же с уважением к тебе лично ДЭЗ.

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #48 : 10 Август 2007, 18:23:39 »
Я смотрю, в этой теме образовалось 2 лагеря. В одном - армия друзей музыкантов Фобиума и Дэз, а в другом - Мел. Причем Мел прав(ИМХО) во всех отношениях, но он один. Хотя нет, не один, я ж еще...
Солнце за Нас!


Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #49 : 10 Август 2007, 18:44:31 »
а в другом - Мел. Причем Мел прав(ИМХО) во всех отношениях, но он один. Хотя нет, не один, я ж еще...
интересно, что же ты еще мог сказать кроме как это? по сути никто ничего и не покритиковал. только пришли, навалили кучу и ткнули на нее пальцем. и фразы типа "кача нет" высказывать опираясь на одну лишь запись - это да, это верх крутости, что ж еще сказать. больше похоже, что кого-то обычная зависть закусила и всё.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #50 : 10 Август 2007, 18:57:39 »
а в другом - Мел. Причем Мел прав(ИМХО) во всех отношениях, но он один. Хотя нет, не один, я ж еще...
интересно, что же ты еще мог сказать кроме как это? по сути никто ничего и не покритиковал. только пришли, навалили кучу и ткнули на нее пальцем. и фразы типа "кача нет" высказывать опираясь на одну лишь запись - это да, это верх крутости, что ж еще сказать. больше похоже, что кого-то обычная зависть закусила и всё.
Извини чувак, но завидовать тут нечему.
Солнце за Нас!


Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #51 : 10 Август 2007, 20:17:11 »
дэз, я тебе говорю, про хэт в мониторах небыло такого, ну я же не совсем играть не умею! а про бочку было! ты сам мне предложил её в мониторе поднять! мне соло гитары слышно небыло! я бы запомнил такое! я нигде и никогда хэт в мониторы не прочсил поставить! и мне это не нужно! ты серьёзно чё то путаеш!

на этом фестивале... встал большой влпрос по части нас там! наш гитарист оказывается заявкцу неправильно подал, так что хрен его знает! 

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Chili_Pepper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 1124
  • Sleep Now in The Fire
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #52 : 10 Август 2007, 23:14:00 »
Впадлу тут расписывать, почитал я всю эту трепню, в общем - подписываюсь под каждым словом МЕЛа - по поводу кривости скудности,однообразности и т.д. и т.п. Дез, надеюсь мне ты хоть немного поверишь! :)
Скачал я одну песню - "Путь Ведущий Назад" ну не думаю что в других песнях ребята сыграли намного лучше. Ну всё, можете меня ненавидеть :)
:p
« Последнее редактирование: 11 Август 2007, 00:16:49 от Chili_Pepper »
RlrRll

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #53 : 11 Август 2007, 00:04:23 »
ПРости- я не ваш фэн.
Мне такая музыка побоку.
А вот НАХОДКА мой родной город. Это главная причина по которой я там должен быть.
Ну и еще кое что. Тоды например.-)) И еще группы .Не музло но увидица -побалтать.





Alex(Fobium)

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #54 : 11 Август 2007, 01:01:22 »
всем кто называет нашу музыку-скудной,кривой,однообразной и т.д. и т.п-плизз велком-приходите на Хаммер и увидите нас в действии-и после нашего сета -скажите прямо в лицо нам-какие мы неправильные)мы будем только рады критике в наш адрес.
на форуме можно писать -а особенно опускать-с гораздо большим желанием и силой ...нежели рассказывать об этом человеку,играющему в данной группе при личной встрече.

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #55 : 11 Август 2007, 02:50:50 »
а кто опускал? вот приведите мне хоть одну цитату, в которой я кого-то опускал! серьёзно, найдите!

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Alex(Fobium)

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #56 : 11 Август 2007, 10:38:39 »
существует отличная вещь-лекарство против склероза :cool:

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #57 : 11 Август 2007, 11:25:35 »
-))
+1 - отжог

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #58 : 11 Август 2007, 11:45:57 »
чё, не можешь найти таких предложений?
то, что я говорил-я говорил не для того, чтобы высмеять или опустить! я высказывал своё мнение! ну вот мне почему то так это всё слышится! я даже подробно объяснил почему моё мнение сложилось именно таким, а не каким либо другим! всё млять равно пиздеть не прекратили, мол я такой сякой! эту тему наверное надо было назвать "группа фобиум, хвалите нас (просьба в этой теме не критиковать, она была создана для повышения самооценки)"
я даже и не думал кого-либо обижать, обсирать! мне это нафиг не надо! я бы на вашем  месте прислушался к критике, и поработал бы над ошибками! если говорят что барабанная партия скучная, как будто рок, это не значит что те кто говорит играть не умеют а вы виртуозы шопездец, это значит что она скучная, и над ней стоит поработать!

*но тут все дружно сказали да хуле тя слушать, ты бласты 1 ногой играеш и у тя хэт в мониторах... что собственно показало, как кто тут в бластах (и у меня такое подозрение, что не только в них)   разбирается, и у кого или фантазия разигралась, или c памятью проблемы (сорри ребят, вы сами сделали  мнение о вас)*

понимаю, самолюбие задето, но что тут поделаешь, если уже не один человек показал вам на одни и те же ошибки?

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Lexus

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #59 : 11 Август 2007, 12:31:30 »
чувак, а вот со стороны читаю это всё, и слышу кк и остальные. У тя какя-то Мания кое-чего. Ты бы лучше помолчал, остыл, подумал, и написал.
Честно, ты здесь просто оправдываешся, а это так смешно!!  )))))))))))))))