Автор Тема: ПОМОГИТЕ СКАЖИТЕ КЛЕВЫЕ ГРУППЫ ИГРАЮЩИЕ Speed metal!  (Прочитано 7170 раз)

Akkunamatata

  • Гость
ПОМОГИТЕ

Оффлайн Phantom Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 614
  • Memories is all that's left behind
    • E-mail
В качестве примера можно привести раннее творчество Helloween, например, их первый полноформатный альбом «Walls of Jericho» 1985 года. Ранние альбомы Blind Guardian («Battalions of Fear», «Follow the Blind») а также некоторые темы Megadeth. К спид-металу иногда относят ранние работы Iced Earth, Rage, Running Wild, музыку Judas Priest периода альбома Painkiller. В последние годы термин иногда применялся к тем группам пауэр-метала, которые исполняют музыку на большой скорости — Dragonforce, Children of Bodom, реже Sonata Arctica. Однако, поскольку эти группы заметно отличаются от спид-метала 80-х, другие критики характеризуют их новым термином «экстремальный пауэр-метал»

Ignis

  • Гость
Блондинко?

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
"экстремальный пауэр метал" Хм... Как пауэр метал ваще может быть экстремальным?Очень интересное определение...
in GRIND we CRUST

Оффлайн Phantom Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 614
  • Memories is all that's left behind
    • E-mail
в душе не ебу, копировал с инета.

corpsick

  • Гость
"экстремальный пауэр метал" Хм... Как пауэр метал ваще может быть экстремальным?Очень интересное определение...

я думаю это что очень злое =))))

Оффлайн Карлсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Карма: 31
    • E-mail
Exciter
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Phantom Lord - ты немного заблуждаешься. Раннинг Вайлд и есть образец спид-метал, а не пара их альбомов. Далее, Хэлловин вообще повер-спид голимый, как и Блайнды. Блайнды брутальнее просто, хотя по началу копировали как раз Хансеновский Хэлловин. Джудасов не причисляй к этому списку! С фига Дети с Бадуна стали спид-металлом? Мегадет - это 100% трэш, но не спид!
Короче - ахтунг!
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2007, 12:45:51 от Виталий Steel »


Оффлайн Phantom Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 614
  • Memories is all that's left behind
    • E-mail
Виталий Steel я это с инета скопивал. человек просил - я помог. лень было самому перечислять те группы которые спид играют. вот ты бы сразу и написал ему, то что мне написал и я бы не копировал ту лабуду.

Оффлайн Vulture

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 50
    • E-mail
Цитировать
С фига Дети с Бадуна стали спид-металлом

А чаго это по твойму? И неговори что дэз метал (даже если мелоджик), там нет НИЧЕГО дэзового. Я б скозал что это brutal speed (power) как абсурдно бы это не звучало

Immortal Spirit

  • Гость
Обычный пугер с необычным для пугер вокалом, вот и все ваши дети с озера

corpsick

  • Гость
chiledren of bodom лажа галимая . дезом язык не повернётся назвать . а их болндинко факин гей .

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Не трогать Детишек с Бодуна!!! Пиздатая группа!!!

Immortal Spirit

  • Гость
Да брось

Оффлайн xX_DEATHCORE_Xx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 4
  • Drop Dead
    • E-mail
ПОМОГИТЕ СКАЖИТЕ КЛЕВЫЕ ГРУППЫ ИГРАЮЩИЕ Сифилис и трипер metal!