Автор Тема: 27 ноября BsB "Влад-кор поколение" представляет: фест "Vlad_Core_Ring" 3-й Тур.  (Прочитано 30716 раз)

Evlis

  • Гость
думаешь если ты уколол мою технику игры....думаешь я прислушаюсь....твоё мнение для меня неавторитетно...мне мои одногрупники уже давно сказали над чем мне нужно работать...

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Скоро надо будет не хардкор битвы, а ток шоу между бандами устраивать. )

+1 бля! Шоу Джери Спрингера по Владивостокски... Посмешил!
in GRIND we CRUST

Cherpakk

  • Гость
думаешь если ты уколол мою технику игры....
А чё, у тебя своя техника игры?! А как она называеться?!
Теперь я понимаю почему так много анекдотов про бассистов! =)
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2007, 20:00:49 от Cherpakk »

Cherpakk

  • Гость

Evlis

  • Гость
да кстате....желаю вам удачи....

Cherpakk

  • Гость
да кстате....желаю вам удачи....
Ооо, спасибо ;)

Evlis

  • Гость

Оффлайн Kornman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: -202
    • E-mail
Elvis
Бля, у тебя с головой все в порядке?
Да ты как бог играешь, так нормально? Че ты там думаешь, я тут хачу высмеять тебя? Я уже сказал, что с тобой не хочу пререкаться... Сказали люди, которые в этом разбираются? Работай и развайся, а свою ненависть оставь самому себе и такие пожелания удачи тоже...
Я не запрещаю хуево о моей группе думать, а себя этого не позволяю думать о Фобиуме и не буду позволять и все что я говорю на счет музыки - это чистое мнение и я не мешаю свои эмоции туда. Если видишь во мне врага, продолжай делать так дальше. Я с тобой даже общался мало... да даже не общался... Все мои разговоры были с вашим вокалистом и они были на личные темы, группы они, по крайней мере с моей стороны, затрагивали косвенно.

з.ы. Ребята, поймите, Я ВАМ НЕ Ж Е Л А Ю ЗЛА и никакой ненависти не питаю. У вас че, крыши по сносило?
з.з.ы. Без всякого сарказма: теперь понимаю почему вы пошли на эмо фест...
Долбаните минус мне ><
Давайте всеми силами сделаем мне минус 1000, а то тыща + есть, а тыщи - ни у кого нет...

Cherpakk

  • Гость
Александрыыы, харэ друг на друга гнать!!!

Evlis

  • Гость
какая ненависть? я лишь сказал что знаю все свои ошибки и не нужно тут мнить себя музыкальным критиком,ладно....а то иж как встрепенулся....насчёт плохих мыслей и ненависти....ты уж слишком много о себе мнишь явно.....вас не зачто ненавидеть....я этого не говорил и ты это сидишь и надумываешь....

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Ща появится сисястая кабыла и крикнет "я спала с ним,ты мне больше не нужен".Потом припрётся её сосед и тоже ляпнет чё-нить такое(типа тоже с "спал")
Реально чё за ток шоу? ))
in GRIND we CRUST

Immortal Spirit

  • Гость
Cherpakk
+1 )

Kornman
Ну видишь, не посносило, вон я выступаю за скорейшее окончание обоюдного срача, или хотя бы переноса его в личку, зачем на форум выносить эти дела все =)))

Evlis

  • Гость
всё...я обязуюсь молчать в этой теме....

Оффлайн Kornman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: -202
    • E-mail
Elvis
Оставлю за собой последнее слово, если бы не было месту ненависти, или по крайней мере злобы, ты не писал то, что написал до этого... Музыкальным критиком себя не считаю, я дал совет, или ты настолько крут, что не прислушиваешься к людям? Хотя, я не авторитет для тебя, ну и ладно... Да... Наверное, про "плохие мысли" я надумываю много...

Immortal Spirit
Ты более, чем адекватен из всех нас ))

з.ы. Вот, кому тут было интересно... Залил один трэк наш... ну, писались живяком... и писались в 4 утра, поэтому есть косяки, но в целом думаю не плохо :)

http://ifolder.ru/4084363
Долбаните минус мне ><
Давайте всеми силами сделаем мне минус 1000, а то тыща + есть, а тыщи - ни у кого нет...

Immortal Spirit

  • Гость
Неплохой трек, интересно будет вас увидеть в живую =)