Автор Тема: 27 ноября BsB "Влад-кор поколение" представляет: фест "Vlad_Core_Ring" 3-й Тур.  (Прочитано 30764 раз)

TEM

  • Гость
Соглашусь с Immortal Spirit`ом - да, неплохой трек, но голос наводит ужас :eek:

Cherpakk

  • Гость
Соглашусь с Immortal Spirit`ом - да, неплохой трек, но голос наводит ужас :eek:
Это хорошо или плохо?

Оффлайн Alexander[Fobium]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Карма: -59
  • ...6
    • E-mail
почитал я все это.ты знаешь.блин.ну как те так сказать.ну...у меня есть пиздатый врач.нервы лечит очень хорошо.дам визитку.за небольшую стоимость поставит тебя на место.))писать как ты про то кто что может и кому учиться на хуй не буду.просто война и мир покажется книгой раскраской))ну удачи тебе в твоей мегаумности.я тупой и элвис тоже в дерево.куда нам на хуй))ты что)))ладно забей.на все.лучше не отвечай.а то мне страшно)поставим точку.я тебя просил уже пару раз а ты вот неугомоный такой.
плохая карма...негатив мне необходим)

blackbass

  • Гость
блин, кажется твои врачи не помогают...Alexander[Fobium], че за звездная болезнь, а?
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2007, 18:31:22 от blackbass »

Оффлайн Kornman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: -202
    • E-mail
Alexander[Fobium]
Да, давай визитку, может пригодится... А что я неугомонный, у меня нет звездной болезни и не говори, что это не так, ладно, как ты сказал, давай поставим тоочку...

з.ы. Что ты все про то, что если ты начнешь писать, то Война и Мир раскраской покажется? Это как-то круто, нет?
Ну, это просто вопрос, и ничего под ним не подразумеваю, если хочешь ответь... Просто интересно...
Долбаните минус мне ><
Давайте всеми силами сделаем мне минус 1000, а то тыща + есть, а тыщи - ни у кого нет...

TEM

  • Гость
Соглашусь с Immortal Spirit`ом - да, неплохой трек, но голос наводит ужас :eek:
Это хорошо или плохо?
Мне непонра...

Суровый

  • Гость
Кстати, представители Front Line'а здесь обитают?, очень хочеться услышать их мнение о предсточщем!
Знаю что заглядывают, но ни зависают.
Знаю что мало верят в свою победу, но серьёзные реформы в их группе благодоря битве произошли. Помели строй в ля, решили отойти от ретро-кора и задумались о ритмичности банды.
FL действительно подопустили строй гитар и усилили общую динамику,чтобы больше соответствовать формату мероприятия,ну и пару темок соответствующих уже накидали...они довольно таки плодовиты))в общем ,как раз уверены,что дело пойдет..))

Оффлайн Kornman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: -202
    • E-mail
TEM
Как на твой взгляд сделать лучше?
Долбаните минус мне ><
Давайте всеми силами сделаем мне минус 1000, а то тыща + есть, а тыщи - ни у кого нет...

homicida

  • Гость
TEM
Как на твой взгляд сделать лучше?
Извините что встреваю, я через это перешёл. Я не знаю как вы записывали, но нужно у микрофона уменьшить чувствительность, ибо получается каша, особенно с вокалом, остальное ещё куда бы не шло.
Мы так же один раз записывались, и тоже в 4 часа ночи :-) записывали всю репу на качественный студийный микрофон через предусилитель, т.е. там выставили всё правильно и всё хорошо записалось.
Ну а вообще, для не-студийной записи даже это довольно таки хорошо, мне понравилось, желаю успехов.

Оффлайн Kornman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: -202
    • E-mail
homicida
Ок, спасибо ))
Долбаните минус мне ><
Давайте всеми силами сделаем мне минус 1000, а то тыща + есть, а тыщи - ни у кого нет...

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Главное консенсус!
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

blackbass

  • Гость
на всех надо было низкую чувствительность ставить, а то всё обрезанным получилось, а рабочий - так вообще рычит ;(

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Следующий владкорринг будет меньше чем через неделю после третьего )
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Alexander[Fobium]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Карма: -59
  • ...6
    • E-mail
серьезно?или ты шутишь?)
плохая карма...негатив мне необходим)

blackbass

  • Гость
с одной стороны правильно. очень затягивается, а коммандам придется добавить газа на подготовку