Автор Тема: И теперь я знаю как это  (Прочитано 1302 раз)

corpsick

  • Гость
И теперь я знаю как это
« : 04 Декабрь 2007, 14:22:39 »
И теперь я знаю как это . Я знаком с этим чувством и когда я встречаю его здороваюсь с ним . Оно мне не отвечает . Может оно не понимает мой мёртвый диалект . Но почему ? Оно тоже всю свою жизнь работает со смертью . Видит её чувствует . Так же как я чувствую его сейчас . Всегда .
Его дом разрушен . Как и мой . Каждый оно находит новое пристанище . Но когда человек умирает дом разрушается . И оно опять как я . По – моему мы братья . Но оно не признаёт меня . Не хочет признавать . Или забыло . Да сколько хозяев было у него … Миллионы лет . А я один . Один в своём деревянном доме . Он маленький и тесный . И к сожалению у меня много соседей . Перебезчики . Каждый ночь разные . Без ног . Или с сотней ног . Маленькие и огромные поселившиеся во мне . Между рёбер . Точнее под ними . Рядом с сердцем неработающим и ненужным . Рядом с сердцем из которого ушло чувство .
Но оно возвращается в галлюцинациях . Ощущение . Оно такое же каким было при жизни . Но оно чувство не знает об этой зависимости . И никогда не узнает .  Зачем ему это ? Какой – то сумасшедший неспособный даже после смерти успокоиться и понять что любовь не остаётся с трупом . Успокойся ! Всё ! Ты умер ! Ничего больше …
НЕТ !!!