Автор Тема: Смотри как я … посмотри какой я …  (Прочитано 1219 раз)

corpsick

  • Гость
Смотри как я … посмотри какой я …
« : 14 Декабрь 2007, 00:11:23 »
Смотри как я … посмотри какой я …
Противно и жалко . Жалость . Боль . Погружение в мир потерянных . Увидь меня здесь . Найди меня и забери отсюда . Я беспомощен и ранен . По – моему жив но чувствую что я кончаюсь . От жёлтого до чёрного через красный пролетая над белым и попадая в прозрачный . Кстати у прозрачного тоже есть цвет . Я его видел . Точнее вижу . Каждый Божий день . Он прекрасен в отличии от меня . Посмотри на него или в него . Попробуй проникнуть но не дай Бог не оставайся . Просто посмотри . Одним глазком . Не оставайся . Оно кажется прекрасным и добрым таким которое готово тебя выручить в любую минуту готово помочь . Но оно прозрачное лживое . Как и я . Оно сделало меня таким – обычный процесс который проходит каждый кто остаётся в нём . Так что не стоит не подходи даже не стоит смотреть даже одной миллиардной глаза . Забудь мои слова я не могу видеть здесь тебя . Я не смогу . Нет . Нельзя . Нет ! Пожалуйста ! Нет !!!
Смотри на меня . Смотри как я медленно умираю я убиваю сам себя . Посмотри какой я слабый каким я себя сделал . Извини . Но ты со мной всегда . В сердце . Но оно скоро умрёт . Я . Посмотри во что я превратился ………………………………………………………………Извини ………………..