Автор Тема: Оффтоп про гр. Prime Time  (Прочитано 38148 раз)

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2007, 14:10:15 »
Саша, а с чего ты решила что я про твою группу говорю??? А не про, скажем, свою... Вот ты и попалилась )))
Я умышленно не указал название команды "Америка" зная, что ты зацепишься, так как твою натуру - поскандалить, уже прекрасно знаю. Только поэтому мы с тобой и не сошлись ) Вокальные данные у тебя хорошие, но увы, не всегда только в них дело, когда речь идет о группе.
Именно о группе, где главное - работать вместе и заниматься музыкой, а не хлопать дверью, чуть что не так...
Ладно. Из избы сор выносить не будем. Что было то было.

Random... ругань то, так называемая, из-за чего? Я сам не понял. Наша Маша написала про выступление Саши Яровой - свой взгляд, без оскорблений, то, как, ей кажется, правильнее и лучше cделать, чтоб было еще красивее. Ну может задела, конечно, но это несоразмерно с дальнейшим... Просто, дружеский совет дала, грубо говоря. А в ответ - на тебе. Получи, мокрица. Меня это удивило, и я опять же, ничего существенного не написал, но в ответ... нате... получил...  Я вижу, что к нам с Марией нет совсем уважения от некоторых людей этого форума ) и об этом говорится, кстати, открытым текстом...

Может некоторых людей этого форума и их группы любят потому что боятся схлопотать такую же реакцию? Меня вдруг осенила эта мысль...
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2007, 14:53:01 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн мозгЧилиПеппера

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: 634
    • http://chesnowchoke.110mb.com
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2007, 15:08:00 »
ааа корка)
тело, иди сюда скорее блять))
Опытный муганга всегда знает о последствиях плохой давы.
http://chesnowchoke.110mb.com

Оффлайн Богиня Радужных

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • см. выше.
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2007, 15:42:04 »
Еще-более-много-уважаемая Александра ЯРОВАЯ, лично я не называла вашу группу "гавно группой", если Вы так написали, это только ваше личное мнение, что, безусловно, приветствуется на любом из форумов, но мы сейчас совсем не об этом. А хотелось бы сказать вот о чем, точнее даже попросить, показать мне того урода, который сказал что у Вас "гавенный голосок", лично я знаю таких людей, но с ними я совершенно не общаюсь, ибо я совершенно не согласна я этим высказыванием. ИМХО (надеюсь, все знают, что это такое?): на этом форуме не видела ни единого отрицательного высказывания в адрес Вашего голоса. Все, что было написано мной в предыдущем моем посте, [повторюсь, словами Астера, вот уже в который раз]: "не более чем дружеский совет и личное мнение".
Более того, у меня есть Ваши записи на компе, и я не однократно и почти что с удовольствием их прослушиваю. Почему здесь присутствует слово "почти"? Все просто, в последнее время, я люблю несколько другое направление музыки. Благодарствую, за прочтение и, надеюсь, достойный, аргументированный и уважительный ответ. Творческого роста и профессиональных успехов!
Пока-что-еще-немного-уважаемый, но все же Уважаемый Random, не вижу никакой "грызни", обе группы прекрасны, обе группы интересны по-своему. Никакой критики, только ИМХО))))
P.S. Благодарю за внимание))))
Не забывайте, о взаимоуважении.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2007, 15:47:44 от Богиня Радужных »
Будь безобразен до последней степени, а я все-таки напишу тебя. Пусть никому нет охоты смотреть на тебя, но зато пусть смотрят с удовольствием на мою картину, и не потому, что она изображает тебя, а потому, что она послужит доказательством моего умения верно представить такое страшилище.

Оффлайн Богиня Радужных

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • см. выше.
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2007, 15:44:41 »
да Саша, АЙ-АЙ-АЙ. как некрасиво. следи, пожалуйста за своей девочкой-припевочкой  =) и за собой ;)
зы. я что-то объяснять тут кому то должна ещё? меня лично в душЕ не *бет как вы там и что вы там и "лясим-трясим" на форуме мне с вами тут не интересно.


А когда не интересно, не отвечают.  :rolleyes:
Будь безобразен до последней степени, а я все-таки напишу тебя. Пусть никому нет охоты смотреть на тебя, но зато пусть смотрят с удовольствием на мою картину, и не потому, что она изображает тебя, а потому, что она послужит доказательством моего умения верно представить такое страшилище.

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2007, 15:59:27 »
Богиня +1 Респект :cool:

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2007, 18:57:07 »
так -все хватит соплей. Мы тут о музыке -а не для ругани .

Тема заблокирована. 

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2007, 12:16:33 »
Разблокировал =))) Пришло пара личных сообщений от Богини  - там примерно то же что и здесь  в ничуть не урезанном варианте.. Много слов - и как у большинства женщин - ничего по сути...Однако все очень вкрадчиво ,аккуратно , и с каким то уважением ..доверять которому как то не хочется. _))

Я бы сменил аватар на Лисий Хвост.......в этом случае я колобок . _)))

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2007, 02:32:01 »
Блин --опять 2 послания от Богини --что жэ это за девчына такая то?
ПиШит ПишиТ - и все так ласково . Общий смысл ....я не хотела никого обидеть ...я просто такая вежливая...по жизни. Что может вполне быть правдой.

**ну правда, Дэз, я так много слышала о тебе.... совершенно не хотелось бы оставаться с каким-то негативом**

Это я так понимаю далекий намек на то чтобы ничего лишнего не говорилось ..в ваш адрес Богиня...Аднака ..Недавно появилась - и уже не забыла пройтись своей вежливочмостью по Сашке Яровой. Особенно с советами. ТИпа дефачка -вы ПОЙТЕ и руки куда надо засуньте. Я не Хотела совершенно никого обидеть. И зажатость эта -)) Вы простите в первый раз на сцене БСБ по моему и в первые дебютировали с Амерекой - А вышли =))  В ТЕЛЬНИКЕ
Так дело до Треников и Майки дойти может. Уж не подумайте многоуважаемая богиня что я пытаюсь тут кого то обидеть ,.,.._)) * (если обращение на Вы вводит тебя в заблуждение, осмелюсь позволить себе обращение на "ты").*  Нормально ? как вам Богиня ?

А выражения типа * ну правда ребята -чо вы там встали -идите суда танцивать...Музыка подразумевает танцы..*  Я помню тогда аж удивился -во как..Танцы Шманцы Зажиманцы..

Пожалуйста  - вот собственно и АУДИО подтверждение моих слов
Голос Богини.mp3
Размер: 2.27 Мб

После этого напрочь испорчу отношения с Богиней. Не хочется принимать чью то сторону -но возможность так же как ивы не упущщу -))





Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2007, 09:23:58 »
Трубадур, +1.
Солнце за Нас!


Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2007, 10:00:44 »
Можно еще сделать микс как сейчас из фильмов фразочки на музыку берут и вставляют а потом по радио это крутят. Повбывав бы... Но тут было б круто. Скажем, взять, написать танцевальный вариант саундрека к фильму "Розыгрыш" про совдеповскую школьную круппу "Бабочки летают бабочки".
И слова
"Музыка подразумевает
 Музыка подразумевает
 Музыка.... Музыка.... Музыка подразумевает
 Чтоб под нее танцевали..."
Добавлю, что это запись голоса склеенного из пауз между песнями на протяжении концерта.
))
Не ругайтесЯ )
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2007, 10:06:19 »
Ты не поверишь - но именно эта мысль приходила ночью --пролсто Плохой микс на скоряк - не хотелось --а Нормальный -Гиморно ._))
А запись голоса меж песнями - неплохо подошло бы для Микса.



Трубадур - а ты чел ниче не перепутал? Яровая позавчера не выступала -)) Прайм Тайм ОТказались - вроде ушел Драммер. Будь внимательнее. Кому ты тогда что то говорил про артикуляцию ??? Это же любопытно ?

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2007, 12:05:03 »
Prime -Time_VS_Танцы минус - Город.mp3
Размер: 3.87 Мб


Это еще один трэк группы Prime Time  с данной вечеринки - чтобы никто ничего уже точно не путал. =)

Оффлайн импортная штучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 56
  • А. Яровая
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2007, 16:51:06 »
Паша, если бы ты был бабой (пардон) я бы подумала, что ты завидуешь. неужели тебя так залупило, что я тебе что-то там на отъебись ответила сразу же после выступления - для замечаний, тем более ценных, тоже нужно подходящее место и время выбирать, чтобы это не звучало как тупо нравится/не нравится. а ты сразу - звездность и бла бла бла. ну нету у меня амбиций. нету, и х*й всем в спину =)))

а уж форумА - это ваще не место для ДРУЖЕСКИХ советов (тем более от тех кого я даже в лицо не знаю кто оно такое), кто бы там ни пиздел как гвоздика
)

А у Прайм-Тайма все хорошо, просто мы решили что харош нам баловаться каверами, надо сначала играть и петь научиться. петь не в смысле вообще, а всмысле В ГРУППЕ.

Кстати да, у меня максимум эстрадное  отделение. и мне это вкатывает, только сука никто не любит диму билана и группу стрелки, блять)))))))))))
Водитель маршрутки нажал на тормоза и успел остановиться за 7 миллиметров до черного бентли.
Жаль, его сердце остановилось еще за 3 метра до машины.

Оффлайн AlexSan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 10
  • keep on "rock'n roll"-ing
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2007, 23:51:32 »
Саша, а с чего ты решила что я про твою группу говорю??? А не про, скажем, свою... Вот ты и попалилась )))
Я умышленно не указал название команды "Америка" зная, что ты зацепишься, так как твою натуру - поскандалить, уже прекрасно знаю. Только поэтому мы с тобой и не сошлись )
Хахаха, блЯ, смеюсь и падаю. Чел ну ты прям подъе*ал, ничего не скажешь.Ты наверно еще и людей на деньги кидать можешь, с такими то разводами. После таких приколов буду ждать от тебя фраз, типа: "Пацанам на зоне не поможешь?", "Ты хто по жизни?" и т.д. А вообще, на мой взгляд детский сад какой-то
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2007, 23:54:39 от Санек Prime Time »
Бросил пить:))

Оффлайн Богиня Радужных

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • см. выше.
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2007, 02:45:42 »
"голос Богини" не скачала...))))))))))))
не охото оборжаться....представляю что там....хыыыыыы))))
но на самом деле, после того, как я просто офигительно залажала сегодня в скорпионе, думаю мне уже ничего не страшно.
ну разве можно научиться чему-нибудь без лажи? у всех бывает, и мне кажется, что на начальной стадии это простительно.
вообщем, если кто слушал "голос Богини", надеюсь вы от души посмеялись, все - таки смех благоприятно влияет на здоровье!)))))))))))))))))))))))))))))))
Будь безобразен до последней степени, а я все-таки напишу тебя. Пусть никому нет охоты смотреть на тебя, но зато пусть смотрят с удовольствием на мою картину, и не потому, что она изображает тебя, а потому, что она послужит доказательством моего умения верно представить такое страшилище.