Автор Тема: Оффтоп про гр. Prime Time  (Прочитано 38147 раз)

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2007, 08:42:07 »
2Богиня, вот одно не понятно: тебя с говном мешают, а ты ластишься...
Солнце за Нас!


Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2007, 11:12:48 »
2 Санек
Честно говоря, чел, нифига тебя не понял. Ты за кого-то/что-то встрял что ли? Ты ваще кто по жизни? :)))

2Паприка
"Наши планы" не поменялись? Постучи в асю - я освободился. И для эстрадного отделения есть путевка в жизнь.

Трубадур - чувак - ну вы... ваще... первый раз слышал. слов нет ))) пять баллов

« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2007, 11:55:44 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Богиня Радужных

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • см. выше.
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2007, 11:48:56 »
2 NikelButt, не "ластишься", а не заморачиваешься.
люди выражают свое мнение, я это читаю - все-таки форум и личное мнение, но не воспринимаю, ибо мне на него пое#бать.
осмелюсь предположить, что Вы обделенный женской лаской человек, поскольку не знаете, как это когда девушки "ластятся".
ничего личного.
Будь безобразен до последней степени, а я все-таки напишу тебя. Пусть никому нет охоты смотреть на тебя, но зато пусть смотрят с удовольствием на мою картину, и не потому, что она изображает тебя, а потому, что она послужит доказательством моего умения верно представить такое страшилище.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2007, 11:56:17 »
нихуя тут поперли говна +))  продолжайте товарисчи+_)))

Оффлайн импортная штучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 56
  • А. Яровая
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2007, 18:57:06 »
2 Санек
Честно говоря, чел, нифига тебя не понял. Ты за кого-то/что-то встрял что ли? Ты ваще кто по жизни? :)))

2Паприка
"Наши планы" не поменялись? Постучи в асю - я освободился. И для эстрадного отделения есть путевка в жизнь.

Трубадур - чувак - ну вы... ваще... первый раз слышал. слов нет ))) пять баллов



ася - не солидно и от работы отвлекает. Так что - звони, не стесняйся, и я так уж и быть загоню тебе путевочку. не дорого. у меня их знаешь ли как шоколадок у вилли вонки...чел. /:

Водитель маршрутки нажал на тормоза и успел остановиться за 7 миллиметров до черного бентли.
Жаль, его сердце остановилось еще за 3 метра до машины.

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #35 : 14 Декабрь 2007, 19:07:00 »
2 NikelButt, не "ластишься", а не заморачиваешься.
люди выражают свое мнение, я это читаю - все-таки форум и личное мнение, но не воспринимаю, ибо мне на него пое#бать.
осмелюсь предположить, что Вы обделенный женской лаской человек, поскольку не знаете, как это когда девушки "ластятся".
ничего личного.
Сорри за оффтоп. Ластиться - это то же, что лизать жопу. К женской ласке никакого отношения не имеет.
Солнце за Нас!


Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #36 : 14 Декабрь 2007, 23:25:23 »
кароче от Богини почимута больше ниче нет --эй Детка --давай наваляй мне в личку еще  своего ласкового ....

А то скучно становится  -)) Развлеки нас еще .. __))

Паприка -с какого бля ася вдруг не солидно то? ты чего это? 

Оффлайн Богиня Радужных

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • см. выше.
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2007, 01:02:38 »
2 NikelButt, не "ластишься", а не заморачиваешься.
люди выражают свое мнение, я это читаю - все-таки форум и личное мнение, но не воспринимаю, ибо мне на него пое#бать.
осмелюсь предположить, что Вы обделенный женской лаской человек, поскольку не знаете, как это когда девушки "ластятся".
ничего личного.
Сорри за оффтоп. Ластиться - это то же, что лизать жопу. К женской ласке никакого отношения не имеет.

оооо, молодой человек решил продемонстрировать свой интеллект)) Вы вместо "кошка ко мне ластится" говорите "мне кошка жопу лижет"?! Ну это так... Для интереса) А то очень уж весело получилось))
Кто мешает меня с говном? Приведите фразы, на основании которых вы сделали этот вывод.
Я, собственно, отличаюсь некоторой объективностью, а также - тактичностью. Отсюда поразившая вас вежливость (на вашем языке - лизание жоп) и оценка своей работы в коллективе.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2007, 01:08:40 от Богиня Радужных »
Будь безобразен до последней степени, а я все-таки напишу тебя. Пусть никому нет охоты смотреть на тебя, но зато пусть смотрят с удовольствием на мою картину, и не потому, что она изображает тебя, а потому, что она послужит доказательством моего умения верно представить такое страшилище.

Оффлайн Богиня Радужных

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • см. выше.
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2007, 01:14:32 »
DEEZZZ
Я Богиня, что хочу то и делаю. Хочу пишу, хочу молчу, хочу положу на всех и всё)))
Тем более, твоя личка, судя по всему, - достояние общественности...
Посему - развлеку при личной встрече)) - если со звуком на выступлении группы Am E - рика все будет прекрасно;))
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2007, 01:20:38 от Богиня Радужных »
Будь безобразен до последней степени, а я все-таки напишу тебя. Пусть никому нет охоты смотреть на тебя, но зато пусть смотрят с удовольствием на мою картину, и не потому, что она изображает тебя, а потому, что она послужит доказательством моего умения верно представить такое страшилище.

Оффлайн [Кто я?]

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: -3
  • Я__отражение
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2007, 01:18:36 »
Богиня жжот))))))))
Зима невкусная, жуется плохо.
Взять бы [в понедельник] и сдохнуть.

Оффлайн [Кто я?]

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: -3
  • Я__отражение
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2007, 01:32:29 »
Кстати, о предмете обсуждения. Поговорим о лице группы - Александре)

Периодически Александра начинала думать, что она играет на гитаре, иногда - на барабанах. Судя по тому, что она делала, играть ни на том, ни на другом инструменте она не умеет.
Но зато все эти иллюзии сказались на вокале.
Стоит отметить что госпожа Яровая вообще мастер перевоплощений. Помимо амплуа гитаристки/барабанщицы, ей оказались близки образы Фрекен Бок ("Ку-ку, мой мальчик", сказанное со сцены, было убийственным) и Энтони Киддиса, как ни странно!!!! Неясная какофония из звуков, видимо, должна изображать небезысвестное Пепперское "Give it..."
Фраза "Жжжжутко обожаю" вообще заставляет сомневаться в том, что Саша - носитель русского языка.

Музыканты из группы Прайм Тайм - уберите вокалистку! Вы так прекрасны на сцене) А так, как Саша, орать песни может кто угодно)
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2007, 01:35:50 от Кто я? »
Зима невкусная, жуется плохо.
Взять бы [в понедельник] и сдохнуть.

Оффлайн Pasha777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 13
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2007, 02:50:27 »
Как говорится, извините, и все такое, я не хочу ни кого обидеть, но кроме Сашкиного голоса, после Олеси, я давно ничего подобного не слышал. Критика конечно должна быть, но кто скажет, что она не умеет петь, пусть закидает меня камнями
Добрых дел мастер жжот стратакастер

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2007, 09:13:09 »
2 NikelButt, не "ластишься", а не заморачиваешься.
люди выражают свое мнение, я это читаю - все-таки форум и личное мнение, но не воспринимаю, ибо мне на него пое#бать.
осмелюсь предположить, что Вы обделенный женской лаской человек, поскольку не знаете, как это когда девушки "ластятся".
ничего личного.
Сорри за оффтоп. Ластиться - это то же, что лизать жопу. К женской ласке никакого отношения не имеет.

оооо, молодой человек решил продемонстрировать свой интеллект)) Вы вместо "кошка ко мне ластится" говорите "мне кошка жопу лижет"?! Ну это так... Для интереса) А то очень уж весело получилось))
Кто мешает меня с говном? Приведите фразы, на основании которых вы сделали этот вывод.
Я, собственно, отличаюсь некоторой объективностью, а также - тактичностью. Отсюда поразившая вас вежливость (на вашем языке - лизание жоп) и оценка своей работы в коллективе.
Вот нахуя к словам придираться? Ты же поняла, что я имел ввиду. А теперь мне понятно негативное отношение к тебе г-жи Яровой и других. Может ты читала "Пролетая над гнездом кукушки"? Вот ты мне медсестру напоминаешь, которая вроде и вежливая и добрая, однако все её ненавидят.
Солнце за Нас!


Оффлайн Waiting For The Sun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 3
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2007, 11:33:57 »
Вот ты мне медсестру напоминаешь, которая вроде и вежливая и добрая, однако все её ненавидят.

Ха ха :cool: +5 балов.  :cool: но только медсестра ни хера не вежливая и не добрая на самом деле! :p
All hell can't stop us now!!! !©


I was born at Bob Marley's birthday!!!

Оффлайн AlexSan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 10
  • keep on "rock'n roll"-ing
    • E-mail
Re: Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #44 : 15 Декабрь 2007, 15:28:27 »
Посему - развлеку при личной встрече)) - если со звуком на выступлении группы Am E - рика все будет прекрасно;))
DEZZZ, расскажешь мне пожалуйста, каким образом тебя там Богиня развлекать будет, уж больно интересно)
2 Богиня: Если честно, то своими постами ты только эфир засоряешь. Прочитай пожалуйста еще раз тему топика и думай потом что писать сюда
Бросил пить:))