Автор Тема: METALCORE  (Прочитано 32870 раз)

NEXION 218

  • Гость
Re: METALCORE
« Ответ #60 : 19 Декабрь 2007, 15:07:41 »
Maroon наверное только до Endorsed By Hate котируешь? Дальше-то у них совсем металл начался...)))

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: METALCORE
« Ответ #61 : 19 Декабрь 2007, 17:21:15 »
хмм. неожидал такого мнения о лайвах аматори... мне ктото помню с пеной у рта доказывал что играют лайв они просто высший класс.. круче некуда
наверно это был человек далёкий от исполнения музыки)))

NEXION 218

  • Гость
Re: METALCORE
« Ответ #62 : 19 Декабрь 2007, 18:32:51 »
Sceptic А как у них вобще звук на концерте был? Во что они втыкались,в Line6?

-(аД1$t-

  • Гость
Re: METALCORE
« Ответ #63 : 19 Декабрь 2007, 19:19:52 »
2 Sceptic - Роман че ты так на [AMATORY]  взелся? Ну лажанули на концерте, у них там говорят чуть ли не по нескольку концертов в день, так как все билеты постоянно разбирают, с таким грфиком может все окончательно заебать. Тем более видят народ не шарит, расслабились (как правидло среди толпы пришедших на концерт, очень мало тех кто именно слушать пришел, помню как сам 4 вд выпозал на сцену и потом несколько песен учился заново играть, а народ кричал зае-ись и всем было пофигу). Такое отношение к работе их конечно не оправдывает, но в неумении играть я бы их обвинять не стал. У меня есть ДВД, где помимо концерта, их домашнее видео, там в принципе есть куски и с ударником и с гитаристами, достаточно чтоб понять что пацаны как минимум не профаны полные. Все таки не самая ху-вая гуппа в России, хотя бы за качество записи можно немного уважать.

Cherpakk

  • Гость
Re: METALCORE
« Ответ #64 : 19 Декабрь 2007, 19:27:13 »
Запись это одно, а вот живое выступление это другое!
Везде найдутся не чистые наруку музыканты, которые где-нибудь, да как-нибудь смухлюют!
Про запись: как всем известно, с цифровой аппаратурой любой человек запоет как оперный или (вписать др.) певец, это уже не проблема.
Хотя с учетом того, что в России почти все музыканты большую часть денег зарабатывают на живиках, надо стараться! МеталКора сейчас не мало, конкуренты не дремлют!
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2007, 19:31:59 от Cherpakk »

-(аД1$t-

  • Гость
Re: METALCORE
« Ответ #65 : 19 Декабрь 2007, 23:11:37 »
Cherpakk - не совсем понял о чем ты, скажу что запись не менее сложное занятие, чем живое выступление, тем более, что  очень мало слышал приличных записей российских метал груп. На записи можно конечно и выровнять что то и ноту на вокале подтянуть с другой стороны на концерте тож куча способов скрыть лажу. И пока аппаратура не науилась сама звук пиз-тый настраивать и песни за музыкантов писать, надо отдать должное что кто то придумывает весьма нех-е рифы)))

Immortal Spirit

  • Гость
Re: METALCORE
« Ответ #66 : 19 Декабрь 2007, 23:32:09 »
Вот у Эмотаре риффы то как раз тупые до безумия))) ИМХО

-(аД1$t-

  • Гость
Re: METALCORE
« Ответ #67 : 20 Декабрь 2007, 00:07:22 »
На мой взгляд есть пара пиздатых, особенно вступление в Преступлении Против Времени - очень простой но цепляет!! Сегодня скачал  Human Abstract, теперь все остальные кажутся тупыми и примитивными)))

Оффлайн FRGT/10

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: -19
    • E-mail
Re: METALCORE
« Ответ #68 : 20 Декабрь 2007, 00:45:49 »
Аматори хуйня полная...у них тока каверы нормально получились..))
подобие Чимары!)


А - я

  • Гость
Re: METALCORE
« Ответ #69 : 20 Декабрь 2007, 03:37:05 »
Занимают свою музыкальную низшу и это главное

-(аД1$t-

  • Гость
Re: METALCORE
« Ответ #70 : 20 Декабрь 2007, 08:50:48 »
Аматори хуйня полная...у них тока каверы нормально получились..))
подобие Чимары!)
Как раз в каверах ничего особенного, ничего нового в пени не внесли, единственное отличие что гроула везде напихали, так как петь у них слабовато получается.  :cool:

Оффлайн осколок льда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -5
  • тру и ниипёт
Re: METALCORE
« Ответ #71 : 20 Декабрь 2007, 10:21:15 »
Аматори хуйня полная...у них тока каверы нормально получились..))
подобие Чимары!)
Ты Chimaira вообще слушал? Ничего общего...
Amatory хорошая группа, не безграничные таланты, но всё-таки одна из самых лучших тяжёлых групп в России, которая переплюнула Jana-Air, Tracktor Bowling, Психея и многих других.

Akkunamatata

  • Гость
Re: METALCORE
« Ответ #72 : 20 Декабрь 2007, 10:43:26 »
не вижу сходства между амотори и Chimaira ....аматори 2 песни неплохие все остальное в топку

Immortal Spirit

  • Гость
Re: METALCORE
« Ответ #73 : 20 Декабрь 2007, 11:15:50 »
Сходства реально маловато... Тем более что Chimaira мне нравится в разы больше)

Оффлайн FRGT/10

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: -19
    • E-mail
Re: METALCORE
« Ответ #74 : 20 Декабрь 2007, 11:47:03 »
я слушал чимару, у меня 5 альбомов валяется..мне тока у них 1 трек понравился...когда слушаешь аматори всё время кажется что играет чимара..имхо хрень и то и другое)