Автор Тема: +Продам Sans Amp TRI A. C. от компании - производителя Tech21+  (Прочитано 7578 раз)

А - я

  • Гость
Приблуда, можно сказать, совершенно НОВАЯ.
В Росси находится всего 1.5 месяца, сюда прибыла сразу из Японского магазина.
Вопросы по телефону: 69-00-11



Оффлайн BLISS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 443
  • Сам не сломаешься-никто тебя не сломает
    • E-mail
А можно унать цену?

А - я

  • Гость
Можно. В личке=)))

Оффлайн Dimas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Этот чувак жжжжет...
    • E-mail
А расскажите мне, что за штука такая, а то я мало пока шарю в этом, примочка что ли?? если так, то это хорошо, я в поисках просто...вот..
Music as Life

Оффлайн Lasleg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 512
    • E-mail
А расскажите мне, что за штука такая, а то я мало пока шарю в этом, примочка что ли?? если так, то это хорошо, я в поисках просто...вот..
http://user-reviews.musicforums.ru/detail.php?ID=1190

А - я

  • Гость
Да ты в поисковике набери точное название - он тебе там много инфы нарисует.
Если в кратце, то сей девайс эмулирует звук ламповых комбоусилителей 3 фирм-производителей: Fender, Marshall, Messa/Boogie. Трехполосный эквалайзер (Bass, Middle, Treble). 3 программируемые педали (то есть, накрутил - сохранил и не паришься при переключении между каналами за предыдущие настройки). Звук достаточно мясной, я бы даже сказал Ацки... Продаю, потому что немного поменял свои представления о гитарном звуке, и ещё, если честно, очень хочу 2 гитару...
В сети кстати даже примеры звучания есть, найти там, я думаю, будет не проблема...

Оффлайн Dimas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Этот чувак жжжжет...
    • E-mail
Там прочитал, что в линию - хорошо, а в комбарь - плохо, это как? и еще написали, что не для тяжелика это штука, или все таки можно на ней что нить придумать?
Music as Life

А - я

  • Гость
Там прочитал, что в линию - хорошо, а в комбарь - плохо, это как? и еще написали, что не для тяжелика это штука, или все таки можно на ней что нить придумать?
Вообще она со спикосимулятором, то есть по своей сути предназначена для того чтобы в линию вывозить то что не подсилу другим "топталкам". Но и в комбарь звучит очень и очень. Это всё индивидуально. На восприятие каждого отдельно взятого гитариста - кому-то понравилось, кому-то нет. Да и то какой комбарь, тоже на результат очень влияет. Насчет тяжеляка - несогласен, тут скорее наоборот дела обстоят. То есть я лично предпочитаю звук по мягче, другого как бы характера.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Там прочитал, что в линию - хорошо, а в комбарь - плохо, это как? и еще написали, что не для тяжелика это штука, или все таки можно на ней что нить придумать?
Играю на таком, тока с 1 педалькой, в комбарь хороший звук!
Деньги были бы и эту купил бы)
А штука еще как для тяжеляка


А - я

  • Гость
Там прочитал, что в линию - хорошо, а в комбарь - плохо, это как? и еще написали, что не для тяжелика это штука, или все таки можно на ней что нить придумать?
Играю на таком, тока с 1 педалькой, в комбарь хороший звук!
Деньги были бы и эту купил бы)
А штука еще как для тяжеляка
Вот, человек дело говорит!!!)))

А - я

  • Гость
Отдаю за 6000

Оффлайн Gnark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 4
а помниться все начиналось с 8500 если не изменяет память=)) я хочу ее!!!! но ... все деньги пля в учебу(((

... я все сказал, нах

А - я

  • Гость
За 7 и 1/2 :) Хули все ходят по дешевле урвать :(  Скунул сколько смог. Последняя цена constanta.

Оффлайн Gnark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 4
а тебе на какие цели ее привезли то?

... я все сказал, нах

А - я

  • Гость
Ну я её заказывал для себя, что б играть.