Автор Тема: Продам по дешману ))  (Прочитано 1347 раз)

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Продам по дешману ))
« : 31 Март 2008, 19:12:19 »
Продам место под концерный банер на форуме по дешману или обменяюсь.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Re: Продам по дешману ))
« Ответ #1 : 05 Апрель 2008, 23:19:47 »
можно афишу в место банера.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2008, 23:22:17 от Human »
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

urost

  • Гость
Re: Продам по дешману ))
« Ответ #2 : 05 Апрель 2008, 23:40:28 »
Ой зря такое лого большое, это не критика а общепринятый стандарт, что логотип ну максимум 5-7% может занимать, но никак не 40. Это посетителей на бессознательном уровне подавляет. Прошу отнестись к высказыванию беспристрастно, мне щас минус не ставить, совет то дельный и с хороших побуждений.

urost

  • Гость
Re: Продам по дешману ))
« Ответ #3 : 05 Апрель 2008, 23:48:31 »
Более того, если нужен модератор - могу выдвинуть кандидатуру с испытательный сроком.

Посмотрел структуру сайта, интересно сделано. Кто-то из вас? Таблицами свёрстано, css используете, под фоты места 150х150 зарезервированы. Метод вёрстки слегка мой напоминает, только стили, вроде, в редакторе заданы - очень ровно прописаны.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2008, 00:01:09 от urost »

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Re: Продам по дешману ))
« Ответ #4 : 06 Апрель 2008, 16:35:23 »
Ой зря такое лого большое, это не критика а общепринятый стандарт, что логотип ну максимум 5-7% может занимать, но никак не 40. Это посетителей на бессознательном уровне подавляет. Прошу отнестись к высказыванию беспристрастно, мне щас минус не ставить, совет то дельный и с хороших побуждений.
Надо подумать. Если честно я вообще не шарю, поэтому и гнать не буду )

Более того, если нужен модератор - могу выдвинуть кандидатуру с испытательный сроком.

Посмотрел структуру сайта, интересно сделано. Кто-то из вас? Таблицами свёрстано, css используете, под фоты места 150х150 зарезервированы. Метод вёрстки слегка мой напоминает, только стили, вроде, в редакторе заданы - очень ровно прописаны.
Ты про сайт или форум? Если можешь положительно повлиять, то давай замутим. Подтягивайся на форум, прикиним.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/