Автор Тема: Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"  (Прочитано 10912 раз)

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #15 : 07 Апрель 2006, 16:06:13 »
Цитата: СНIGO
это и удобно,и стиль такой молодёжный.А альбом лучше послушай,а то останешся не компитентным в вопросах о местной културе,не каждый день клинхеды альбомы выпускают.Послушай полоз,а потом критикуй.

Peace brother! :evil:

Chigo  виртуальный core'испондент.


Да уж... Зато клинхеды в лице Германа каждый день, по ходу, придумывают новое приложение сил, как то фруктеризм, например. (чуть ли не фрАктеризм), и дают отвратительные концерты, тупя по десять минут с настройкой баса. За что уважать?

И ещё - не слышал я ни разу, что англицизм нынче в моде. По-моему это признак регресса, упадка и долбо@бизма, наконец.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Адик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
    • E-mail
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #16 : 07 Апрель 2006, 17:07:04 »
Цитата: СНIGO
Anti-Security будут с  особенно отдачей ебошить для хабаровской тусы и каждому челу с хабары (не выступающему) подгонят в падарок DvD "A-S Clean-Core an Air 4:Figtn club" :evil:



Chigo - виртуальный coreиспондент.



Вот за это особое спасибо!!!!!!!!!!!!!! А мы будем с особой отдачей колбасить под AS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:
SUCK MY BALL, DEAR PEOPLE!!!

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #17 : 07 Апрель 2006, 19:06:55 »
Цитата: Адик
Вот за это особое спасибо!!!!!!!!!!!!!! А мы будем с особой отдачей колбасить под AS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:


Ништяк чувак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а полоз батан и нытик!




CHIGO виртуальный coreиспондент.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

deep#

  • Гость
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #18 : 08 Апрель 2006, 23:41:15 »
послушал албум. звучание понравилось. гитары и ударные злобно звучат. сведено неплохо. а вот вокал не понравился вообще, да и тексты слабые.

Оффлайн HGF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 568
    • E-mail
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #19 : 08 Апрель 2006, 23:52:45 »
Цитата: deep#
послушал албум. звучание понравилось. гитары и ударные злобно звучат. сведено неплохо. а вот вокал не понравился вообще, да и тексты слабые.


звучит хорошо. Но в сведении косяки есть, ну да ладно.
вокал тоже не понравился.
музыка лично меня вообще не зацепила никак. с трудом дослушал.
а вот названия песен на транслите это изврат какой-то=) уже либо на русском бы писали или на английском

MASHA

  • Гость
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #20 : 09 Апрель 2006, 11:29:56 »
2deep#, 2HGF: Получается, что во Владе народ более разбалованный по сравнению с Хабарой, судя по сообщениям на разных форумах. Когда придраться не к чему, начинают не устраивать даже буковки на обложке.
"Но в сведении косяки есть, ну да ладно." - типа ладно, одобрил 8-) , видать, звукарь сильно крутой, я то не шарю и мне нравится.
"вот вокал не понравился" - а лучше, когда вокалист орёт, усерается и ничо из спетого не понять?
"да и тексты слабые" - а надо про "лютики-цветочки" петь? В чём слабость-то? :?:


ИМХО
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2006, 12:35:34 от UTT »

deep#

  • Гость
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #21 : 09 Апрель 2006, 11:49:38 »
2маша
"вот вокал не понравился" - а что в нем хорошего? если петь - нужно уметь петь. если пытаться читать - то нужно это делать нормально, а получается, как будто сделали все на отъебись. Если уж орет - научись орать и ори красиво, а не просто накладывай дист и дилей на голос.
Если бы хотели, можно было сделать все намного лучше и качественней! они не хотят прогрессировать в этом плане.

"да и тексты слабые" - на это я отвечу, как я уже говорил сегодня: Лучшеб они ели мясо и писали нормальные тексты, а не пели про дерьмодемонов, крича что они всех ненавидят..
Что хорошего? Когда кричат весь трэк "Моя культуру - твоя культура, твоя культура - моя культура", "мы все в дерьме, хотя живем на земле", "гоу гоу битчес" и т.д.

"Получается, что во Владе народ более разбалованный по сравнению с Хабарой, судя по сообщениям на разных форумах." Мне накласть на общее мнение, я высказал свое субъективное мнение. И еслиб я жил в Хабаре, написал бы также.. это МОЁ мнение.

И ещё, за что любить их тв-во? за то что они клинхэды? так любите их движение, их самих, а музыка тут не причем? Я нормально отношусь к их движению, но в музыке не нашел ничего для меня интересного или оригинального.


ИМХО
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2006, 12:35:30 от UTT »

Оффлайн UTT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 1421
    • Домашний сайт
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #22 : 09 Апрель 2006, 11:58:03 »
По сведению есть большой минус, это слишком много низа, может им так нравится, в принципи прикольньо звучит =)

У гитары звук хорошоий, но из за баса ее плоховато слышно =)

Пару песен слушал
 как и должнобыть все просто , в рамках, почти есть кач в записи, но на мой взгляд вокал громко, либо осовной ритм тиховат,думаю на концерте все лутше звучит =)Надо ДВд еще по посмотреть будет

ИМХО
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2006, 12:35:22 от UTT »

Оффлайн HGF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 568
    • E-mail
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #23 : 09 Апрель 2006, 11:59:00 »
MASHA
насчет букв на обложке - я не придираюсь, просто я заколебался читать названия песен. и если я пишу или говорю отзыв об альбоме, то не могу об этом не упомянуть.
насчет вокала - я не технику имел ввиду, а мне просто не нравится тембр и манера исполнения. Это моё мнение. У какой угодно группы мне может не понравится вокал, ну что ж теперь поделать.

ИМХО
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2006, 12:35:17 от UTT »

MASHA

  • Гость
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #24 : 09 Апрель 2006, 12:09:23 »
«…сделали все на отъебись» Почему на отъебись-то? Если многомесячная подготовка альбома – это «на отъебись», то что же тогда не «отъебись»?
Слабость текста в моём понимании – это не то, о чём там поётся, а то КАК этот текст написан. Слабый текст – это «корявый», нескладный, смешной, бесталанно написанный. А если не нравится смысл песни, так и надо говорить – не нравится суть, это о слабости стихов не говорит.
Повторение одной и той же фразы – это стилистический ход, ибо у многих альтернативных групп присутствует этот приёмчик. Хотя у меня этот стиль не самый любимый.
ЗЫ: получается, на любого можно наложить это…э… «дист и дилей» и он так споёт?

ИМХО
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2006, 12:35:13 от UTT »

Оффлайн HGF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 568
    • E-mail
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #25 : 09 Апрель 2006, 12:12:22 »
"ЗЫ: получается, на любого можно наложить это…э… «дист и дилей» и он так споёт?"
ну все зависит от уровня диста (от параметра gain) =))))))))

ИМХО
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2006, 12:35:08 от UTT »

deep#

  • Гость
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #26 : 09 Апрель 2006, 12:17:34 »
Я подразумевал под фразой "слабый текст" как выражена сама тема. мне не нравится прямой смысл, я люблю, когда больше абстракции в текстах.

Еще про сам вокал - он не эмоционален, в нем нету души. Нету ощущения, что старался, спел на максимум. Поэтому не понравилось

ИМХО
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2006, 12:35:05 от UTT »

Max DS

  • Гость
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #27 : 09 Апрель 2006, 12:29:07 »
Народ, вы забываете ИМХО подписывать, кому нравится, кому не нравится, это не причина глотки и жопы рвать по этому поводу. Лично я ничего сказать про альбом не могу, т.к. не слушал его, мне в принципе не нравится не as, не вообщем подобная музыка.А да забыл -  ИМХО

Оффлайн HGF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 568
    • E-mail
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #28 : 09 Апрель 2006, 12:34:49 »
я писал, что "это моё мнение". тоже самое писал и deep#, так что. Всё имхо, кто спорит

Оффлайн UTT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 1421
    • Домашний сайт
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #29 : 09 Апрель 2006, 12:36:02 »
Теперь всеимхо