Автор Тема: Гр. MarleynЫ - Беспрецендентная акустическая рагга +1 новый трэк  (Прочитано 16247 раз)

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Гром -запись готова --тысказал раздайте фанатам.
Чо там у тебя вовремя  называется --известно только тебе. Я хз о чем ты. сроки ты никакие не устанавливал. да и яне называл.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
По записям.
Если группа платит бабло- и дает разрешение выложить или просит сама- обычно выкладываю.
А если платят - и получается так что выкладывать не стоит -- она получает на руки  и никакого общака.
 --------------------------------------------------------------------------------------------------------
Качество - ну что ту скажеш. +)) А ты слушал  последние дела? НЕТ .
Я ниче  за последнее время не ложил почти- и уж точно ничего пиздатого. Чо пиздиш такда?
Я вот недавно сравнивал --свой первый диск - и второй ддиск. Разница просто на лице+)) Аж иногда стыдно за старые стведёнки..виноват -- но учусь.


Чо лавэ - ниче. Выкладывал и буду выкладывать. +))

А ты на форуме вечно пытаешся какую то правду выложить --чо то выковыриваеш -- кубатуриш..
Я уверен очередной пост будет тоже не приятен.
--------------------------------------------------------------------------------------
Гром -Фесс - ваши трэки сведены . Я могу отчитатся через сеть- выложить и послать вам ссылки.
Если кого то что то в моем предложении не устраивает -- приношу извинения и умываю руки.
так же как пожилая ондатра тогда ебанула --аж забыл Гром позванить.. вот красавец.
особенно на форуме+()) такой невьебенный парень.





borisowww

  • Гость
По записям.

на все коменты ответил, кроме моего. Посморти чуть выше.

Оффлайн Лёль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 231
    • E-mail
Да, по записи концертов наболевший вопрос для всех... :rolleyes:
"Я занимаюсь выкладыванием бесплатно" - с этим условием группа не получает оплаты за выступление;
 "Вот реально иногда такое бывает свожу --что выкладывать просто стыдно" - а группа так ничего и не получает.

Давай по-честному: музыкантам платят за игру, а они уже сами расчитываются с тобой за запись, если она им нужна. С этими "халявными записями"
Согласна с Громом. Любой труд должен оплачиваться. "Бесплатная запись выступления" это конечно заманчиво, но практика показала, что там где "халява", там же рядом и "халтура"! :( Да к тому же, запись получается совсем не "бесплатная", ведь вся сумма заработанная музыкантами идет как раз на оплату этой "бесплатной" записи.  :rolleyes: Так почему же мы не можем требовать какого-никакого качества, ну или хотя бы элементарного наличия материала?  :confused:
И всё же, когда деньги передаются на прямую из рук в руки, то и мотивация имеется у обеих сторон, а так... :confused:
Согласна платить за записи, но тогда и за их качество буду спрашивать.
Гром -запись готова --тысказал раздайте фанатам.
Чо там у тебя вовремя  называется --известно только тебе. Я хз о чем ты. сроки ты никакие не устанавливал. да и яне называл.
DEEZZZ, помимо Грома есть ещё Я!!! 

Гром -Фесс - ваши трэки сведены . Я могу отчитатся через сеть- выложить и послать вам ссылки.
Выкладывай!!!
« Последнее редактирование: 01 Май 2009, 19:33:22 от Лёль »
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (С) Ф. Ницше

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Лёль прости - что то я действительно про тебя  и забыл.
Платить за записи не надо. Все бесплатно - и халява и халтура --все задарма. только сегодня --спец предложение.
За спрос денег  тоже не берем. но и ОТветственности не несем. Ни  за первое ни за второе.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Знать седня залью в сеть ваши трэки


Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Добавлен Трэк --Дети джа
С того же концерта..

Смотрите первый пост.

borisowww

  • Гость
Спасибо!!!!

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
ладно

Жаль -но на этом и закончим..
Ибо так уж расклад погнал.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Добавлена песня - В след за солнцем .

Оффлайн Infanta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 81
    • E-mail
Оо, Деззз, огромное тебе спасибо за этот трек!
Вообще отлично! =)
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всём смешную сторону. (Кен Кизи)