Автор Тема: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!  (Прочитано 27213 раз)

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #45 : 22 Июль 2008, 08:39:41 »
ууу какие баталии развернулись! я вот поинтересоваться хочу. за что борются фа это понятно. русской земле русский порядок, ну и всё типа того. а чего добиваются афа? открыть границы? гражданство каждому желающему? лояльность законов по отношению к нерусским и ужесточение для коренного населения?
мож конечно я и утрирую, но по крайней мере такое впечатление складывается...
нах вообще всякой хренью бошки забивать?

sabocat

  • Гость
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #46 : 22 Июль 2008, 11:04:00 »
poloz
Это бля адекватные?!





PsyDoZa ты по-русски читать умеешь? Читай заглавный пост еще раз.

Нет фашизму! Нет социальному неравенству!

Это демонстрация своей гражданской позиции. Если мы стоим на какой-то позиции, мы имеем право свободно высказать свое мнение. Все кто считает, что люди такого права не имеют – фашисты. Если кто-то поддерживает то, что людей пытающихся публично выразить свою гражданскую позицию, нужно депортировать или изолировать, это фашизм.

Лично меня в отличии от grifmaster’a все эти имперские лозунги, навроде славаруси-хуйотсоси, абсолютно не возбуждают. Корень всех бед в нашей стране исходит от все увеличивающейся разницы между доходами сверхбогатых и всех осталных, вне зависимости от национальности. Действующая экономическая система распределяет социальные доходы несправедливо. Это всех нас касается и рост цен тому яркое подтверждение.

Далее. Демонстрация не преследует никаких политических целей и несет антипартийный характер, об этом указано совершенно четко. Открыть/закрыть границы, раздать/лишить гражданства – монополия государственной власти. Это функция государства - регулировать потоки мигрантов. Дискриминировать одни группы населения и привилегировать другие по этническому признаку, это также проявление фашизма. Антифашисты выступают против этого.

Оффлайн Александр Петрович Пулфер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 379
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #47 : 22 Июль 2008, 11:07:11 »
Интересно, сколько чебуреков-мигрантов и "правозащитников" будет на демонстрации? Я думаю, что ни одного - им эта демонстрация не нужна.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #48 : 22 Июль 2008, 11:56:41 »
poloz
Лично меня в отличии от grifmaster’a все эти имперские лозунги, навроде славаруси-хуйотсоси, абсолютно не возбуждают. Корень всех бед в нашей стране исходит от все увеличивающейся разницы между доходами сверхбогатых и всех осталных, вне зависимости от национальности. Действующая экономическая система распределяет социальные доходы несправедливо. Это всех нас касается и рост цен тому яркое подтверждение.
Золотые слова. Сто лет назад еще прочитал, что социологи где-то на западе в детском саду устроили эксперимент с детишками. Одна группа жила припеваючи - клево кормили, игрушки там разные, добро и ласка со стороны воспитателей, обучение, игры. Другой группе детей сделали условия жизни жесткими - постоянно не было то воды, то тепла, жратва отвратительная, обхождение отвратительное, никакого развивающего обучения, дети предоставлены сами себе.
И в одной из групп (угадайте теперь, в какой))) дети, совсем еще несмышленные, допетрили до того, что стали выяснять, кто какой национальности, делиться на группировки, и соответственно на меньшинствах срывать свое зло.
Так что это у человека в крови. Но взрослые люди-то должны понимать! Впрочем, среди скинов взрослых и нет. По развитию интеллекта и духа там все - волчата, наподобие описанных примеров детсадовских групп.
Вопрос: если тебя ебет во все щели родное государство, возглавляемое русскими вроде людьми, то какого хера ты, долбоеб, вымещаешь свое зло и бескультурье (результат не привитой никем культуры) на ком-то другом? Виноваты китайцы или узбеки в том что мы живем как уроды? Нет! Они приезжают сюда и РАБОТАЮТ! Причем на черновых работах! А вина вся лежит на властной верхушке, в первую очередь олигархах! Впрочем, если копать глубже, то и они не виноваты. Т.к. они занимаются бизнесом, а бизнес - это жесткая конкурентная гонка за прибылью. Или ты съешь, или тебя, и в этой войне задаваться социальными вопросами некогда. Эта функция лежит целиком и полностью на государстве. Именно государство должно своими законами регулировать и олигархов, и все остальное. Если государству пох, то не надо сваливать на невиновных.

местный white power- здравые и адекватные люди, и если во Владивостоке их есть хотя бы сотни три, то хорошо.
Да кого этот здравый "вайт пауэр" пиздит? (и местный, и не местный). Да постоянно ебошат ведь невиновных, добропорядочных людей. Хоть бы раз показали, как "вайт пауэр" завалили кого-нить из какой азербайджанской криминальной диаспоры, скажем. Да хер там, кишка тонка, зассут, проще какого-нить лоха с другим цветом кожи найти и завалить вдесятером. Героои, епа мать!
...Недавно по тв показали шо в городе появились рисунки с рожей гитлера и надписью "гитлер был прав". Даже сказать нечего... впрочем, про это уже сняли фильм. "Мы из будущего". Собрать бы всю эту кодлу и в 41-й отправить, на оборону Москвы. Показали бы свой патриотизм. А мы потом посмотрим, будут ли они так же после этого стены малевать про гитлера.

« Последнее редактирование: 22 Июль 2008, 11:59:31 от Rastarabay »

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #49 : 22 Июль 2008, 13:06:01 »
Практически полностью согласен с предЫдущим оратором
Эти слова еще раз доказывают, что никакой фашиской угрозой у нас и не пахнет.

Это демонстрация своей гражданской позиции. Если мы стоим на какой-то позиции, мы имеем право свободно высказать свое мнение. Все кто считает, что люди такого права не имеют – фашисты. Если кто-то поддерживает то, что людей пытающихся публично выразить свою гражданскую позицию, нужно депортировать или изолировать, это фашизм.
Будем протестовать до тех пор, пока нам не позволят протестовать!! Ура, товарищи!
« Последнее редактирование: 22 Июль 2008, 13:12:50 от Mictlantecuhtli »

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #50 : 22 Июль 2008, 13:51:47 »
Mictlantecuhtli
Странная интерпретация моих слов. В имеющихся условиях властям даже выгодно, если народный гнев, по крайней мере самых опасных и маргинальных слоев общества, будет направлен не на них, а на неких козликов отпущения. В нашей ситуации - на иностранцев. И бороться с фашней я бы в таких условиях на месте властей стал так, вяло - боремся немного, чтоб не сильно разошлись, а то все же ВОВ из-за них; но больше на словах, чтоб не полностью заглохло. Как оно сейчас на деле и происходит. Привлекли молодых отморозков яркой символикой и радикализмом, вжували одну простую истину (если больше - то их скудный мозг не вывезет): во всем виноваты евреи!/кавказцы!/нигеры! и все, опасность для настоящих виновников всех бед миновала... Так что в этом контексте фашистская угроза есть, и она тесно связана с люмпенизацией населения и экономическим состоянием общества.

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #51 : 22 Июль 2008, 14:02:04 »
во всем виноваты узбеки! мне вон один на днях яблоки продавал... сам улыбается, а глаза такие хитрые-хитрые... вот сволочь!

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #52 : 22 Июль 2008, 14:33:46 »
Supranoff
аааа, зачотный рисунок, в точку! )))) +1

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #53 : 22 Июль 2008, 14:48:01 »
...Если мы стоим на какой-то позиции, мы имеем право свободно высказать свое мнение. Все кто считает, что люди такого права не имеют – фашисты.
то есть если ты считаешь, что я должен держать свое мнение и гражданскую позицию при себе? Почему бы тебе тогда тоже свастику не нацепить? Чем ты лучше меня? Ты называешь меня ублюдком и пытаешься заткнуть мне рот.  Мое мнение- базар вокруг фашизма среди русских основан на воздухе и создан телевизором и любителями делать себе имя на чужих костях. Моя гражданская позиция-жители России должны обладать максимумом прав и свобод на ее территории и защитой за ее пределами. Че тебе еще непонятно? Я не бью узбеков на улицах, не переживай. И вообще, не пора ли в баню этого болезненного :) зарекался не писать в эту ветку, но это неадекватное нечто меня взбесило.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #54 : 22 Июль 2008, 15:33:10 »
Mictlantecuhtli
Странная интерпретация моих слов. В имеющихся условиях властям даже выгодно, если народный гнев, по крайней мере самых опасных и маргинальных слоев общества, будет направлен не на них, а на неких козликов отпущения. В нашей ситуации - на иностранцев. И бороться с фашней я бы в таких условиях на месте властей стал так, вяло - боремся немного, чтоб не сильно разошлись, а то все же ВОВ из-за них; но больше на словах, чтоб не полностью заглохло. Как оно сейчас на деле и происходит. Привлекли молодых отморозков яркой символикой и радикализмом, вжували одну простую истину (если больше - то их скудный мозг не вывезет): во всем виноваты евреи!/кавказцы!/нигеры! и все, опасность для настоящих виновников всех бед миновала... Так что в этом контексте фашистская угроза есть, и она тесно связана с люмпенизацией населения и экономическим состоянием общества.
Почему это странная? ты в этом посте опять то же самое написал!
В проблемах виновато правительство ну и мы сами, конечно, те кто позволяет это с нами делать. Парнишки же в берцах и с лысыми бошками всего лишь кучка придурков ничего не понимающих, вокруг которых просто раздули мыльный пузырь.

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #55 : 22 Июль 2008, 15:37:56 »
Давайте лечше марш против засилья быдло-гопоф устроим! Вот от их рук действительно оч многу народу страдает! Вот это действительно проблема.
Скины, они конечно идиоты, как правило, но у них хоть идея есть, хоть какая-то мысль в голове, а у быдло-гопоф головы вообще пустые, а это страшно...

П.С. Под "быдло-гопами" я подразумемая не только разводных на улицах, как кто-то может подумать, а вообще все быдлдо страны от 5 до 80

П.С.2 Предвидя последующие высказывания хочу сразу сказать, что не в коей мере не оправдываю безпридел скинов, но просто считаю это дааалеко не самой насущьной проблемой.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2008, 15:40:41 от Mictlantecuhtli »

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #56 : 22 Июль 2008, 15:40:20 »
во всем виноваты узбеки! ...
реально зачетно =))) если бы русские больше пахали и ковали, а не бухали и пиздели, жили бы как немцы =) в приемлемом социальном неравенстве =))))
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #57 : 22 Июль 2008, 15:45:23 »
А про соц не равенстово...
Дак а кто в этом виноват?
Алигархи они ведь много работали, много думали прежде чем ими стать!!!
Да, вы конечно скажите - они их уктрали!
И что с того что украли? может и правда украли...
Но украли во время перестройки. Теперь не то время уже просто так украсть врядли дадут, да и не выгадно это давно. Люди работают, зарабатывают.
А если на жопе сидеть и жаловаться, дак так в жопе и будешь
« Последнее редактирование: 22 Июль 2008, 15:47:49 от Mictlantecuhtli »

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #58 : 22 Июль 2008, 15:46:30 »
может еслиб у меня был косой разрез глаз или чо нить типа того меня бы парила эта тема. а так - цыфры которые здесь были названы - 26 человек на всю огромную Россию матушку за год(конечно цифры могут быть занижены, но не более чем на порядок) - да наверно столько же умерло от кирпича упавшего на голову на одной из многочисленных строек.
а как этих бедных гасторбайтеров притесняют хозяева вы не забыли? - забирают паспорта и т.д. а условия труда вы у них видели - да это же недопустимо для высокоразвитой страны - это ли не фашизм со стороны работодателей?! - небось у русских рабочих условия труда получше и платят им больше и паспорта не забирают. - чтож вы с этими работодателями не боретесь?
Тут было озвучено, что главная проблема в расслоении общества - так боритесь с теми кто виноват в этом расслоении -  что фа, что антифа занимаются в нашей стране херней простите за выражение - это профанация борьбы(о это круто - я буду бороться, а то, что толку от этого никакого мне срать) - им нада объединиться!!! и бороться с государственным беспределом. - вот вам мое глупое обывательское мнение, которому нет дела до высоких материй, о которых вы тут гутарите.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #59 : 22 Июль 2008, 15:49:26 »
Давайте лечше марш против засилья быдло-гопоф устроим! Вот от их рук действительно оч многу народу страдает!
П.С. Под "быдло-гопами" я подразумемая не только разводных на улицах, как кто-то может подумать, а вообще все быдлдо страны от 5 до 80
какимим методами пардон? Евгеникой займемся или как? Пока разводить выгодней чем работать, гопы будут, и низкий уровень сознания ответственности и воспитания будет поддерживать существование псевдоуголовных субкультур. Они потерянные люди, страна ничего не предложила им, и они выживают как умеют, и естественно, за счет слабых. Первая же крепкая драка в своем районе- и они не подойдут к тебе больше сто пудов, если не покажешь себя трусливым чмырем. Помятая пару раз морда стоит спокойствия на несколько лет вперед. Бить их надо =) если ситуация не подсказывает преимущество бегства. По ситуации, короче...
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......