Автор Тема: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!  (Прочитано 26595 раз)

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #60 : 22 Июль 2008, 16:00:14 »
Давайте лечше марш против засилья быдло-гопоф устроим! Вот от их рук действительно оч многу народу страдает!
П.С. Под "быдло-гопами" я подразумемая не только разводных на улицах, как кто-то может подумать, а вообще все быдлдо страны от 5 до 80
какимим методами пардон? Евгеникой займемся или как?
Дак яж говорю - устроим марш! Выразим свою гражданскую позицию по этому поводу! Пусть все знают!

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #61 : 22 Июль 2008, 16:09:11 »
Дак яж говорю - устроим марш! Выразим свою гражданскую позицию по этому поводу! Пусть все знают!
Бля, а я сначала не понял =) +1, чувак =)
гопы после марша засмущаются и перестанут ссать в подъездах =))))))))))
а разводить будут со словами - Мне право неловко, но во избежание телесных повреждений средней тяжести помогите малообеспеченному баблом и куревом в добровольном порядке, чисто от души, братуха, чо?
А еще мы проводим благотворительную акцию "Помоги другу в тюрьме" под кодовым названием "уделить на общак", и вы тоже можете принять в ней участие. =))))
Все на марш!!!!
« Последнее редактирование: 22 Июль 2008, 16:12:26 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #62 : 22 Июль 2008, 16:35:52 »
Хотите устроить какой-нибудь марш? устройте тогда антигей парад =)

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #63 : 22 Июль 2008, 19:09:29 »
Вы антигоп парад в поселках городского типа устраивайте...у нас с уровнем культуры вроде на уровне..
2 МGrifmaster При чем тут покойный Ельцин....Граждане России ...Россияне...Какая разница...?или формулировка принципиально беспокоит?



sabocat

  • Гость
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #64 : 22 Июль 2008, 20:40:08 »
Эта функция лежит целиком и полностью на государстве. Именно государство должно своими законами регулировать и олигархов, и все остальное. Если государству пох, то не надо сваливать на невиновных.

Да закон не будет регулировать олигархов, это в принципе невозможно, если понимать кто и как управляет государством сегодня. В истории государств начиная с древней Греции данный тип управления получил название - ОЛИГАРХИЯ. То есть политический строй, в котором богатое меньшинство управляет государством в своих собственных корыстных интересах насильственными, полицейскими средствами. Соответственно, олигарх - это представитель, участник (формальный или неформальный) коллективного ПОЛИТИЧЕСКОГО (а не только экономического) руководства олигархически устроенного государства. Олигархия - феномен не только древней Греции (Спарта, афинские "Тридцать тиранов" и т.д.), средневковой Италии (Венеция), но также нового и новейшего времени: Латинская Америка 19-го и 20-го вв., почти вся современная Африка, отчасти современная Азия.

Олигархическая власть диктует законы которые ее охраняют. Законы которые контролируют и регулируют, служат интересам власти и не могут служить каким-то посторонним интересам, народа например. Это миф, что политические партии могут каким-то образом контролировать власть. Политическая грызня это грызня за лучший кусок бюджетного пирога у олигархической кормушки, не более того.


Цитата: Rastarabay
...Недавно по тв показали шо в городе появились рисунки с рожей гитлера и надписью "гитлер был прав". Даже сказать нечего...

Если увидишь где, бомби вот такой трафарет рядом:



Без слов все будет понятно.


Хочу также пояснить некоторым идиотам о том, какая разница между бритоголовым мусором оскверняющим своим присутствием улицы наших городов и антифашистами, пытающихся с этим что-то сделать. Никто из вас не имеет права ставить знак равенства между наемниками арийцами-власовцами, воевавшими якобы за освобождение страны на стороне гитлера и теми многочисленными народами кто сражался на стороне СССР. Пока горят Вечные Огни, освещая высеченные на мемориалах имена героев той войны, ни одна мразь не смеет плевать на нашу память, вскидывая руки в нацистском приветствии. Это глумление над миллионами погибших и подобные асоциальные жесты должны жестоко пресекаться.

Почему нас возмущает когда политиканы прибалтийских стран чествуют ветеранов waffen ss и неуважительно относятся к ветеранам красной армии? И почему в своей стране мы должны терпеть подобное поведение недоарийских выблядков? Неонацистские стайки это потомки предателей Родины и отношение к ним не может быть терпимым. Ставить знак равенства между неонацистами и антифашистами это и есть толерантность в самом уебищном смысле этого слова.


Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #65 : 22 Июль 2008, 21:39:16 »
Цитировать
Ставить знак равенства между неонацистами и антифашистами это и есть толерантность в самом уебищном смысле этого слова.
Раздувать проблему фашизма и антифашизма в стране, где это является политтехнологией ещё более уёбищно. Проблем иного плана выше крыши, а вскидывать руку в приветствии - это удел тех, кто не видит лидеров и символов дома. Их лечить надо.
Короче, хуйнёй страдаете, думаю я.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Отшельник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: 21
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #66 : 22 Июль 2008, 22:10:06 »
Цитировать
Почему это странная? ты в этом посте опять то же самое написал!
В проблемах виновато правительство ну и мы сами, конечно, те кто позволяет это с нами делать. Парнишки же в берцах и с лысыми бошками всего лишь кучка придурков ничего не понимающих, вокруг которых просто раздули мыльный пузырь.
В большинстве случаев уверен, что так и есть. Многих просто используют.

Оффлайн Отшельник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: 21
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #67 : 22 Июль 2008, 22:24:22 »
Цитировать
Хочу также пояснить некоторым идиотам о том, какая разница между бритоголовым мусором оскверняющим своим присутствием улицы наших городов и антифашистами, пытающихся с этим что-то сделать. Никто из вас не имеет права ставить знак равенства между наемниками арийцами-власовцами, воевавшими якобы за освобождение страны на стороне гитлера и теми многочисленными народами кто сражался на стороне СССР. Пока горят Вечные Огни, освещая высеченные на мемориалах имена героев той войны, ни одна мразь не смеет плевать на нашу память, вскидывая руки в нацистском приветствии. Это глумление над миллионами погибших и подобные асоциальные жесты должны жестоко пресекаться.

Почему нас возмущает когда политиканы прибалтийских стран чествуют ветеранов waffen ss и неуважительно относятся к ветеранам красной армии? И почему в своей стране мы должны терпеть подобное поведение недоарийских выблядков? Неонацистские стайки это потомки предателей Родины и отношение к ним не может быть терпимым. Ставить знак равенства между неонацистами и антифашистами это и есть толерантность в самом уебищном смысле этого слова.

Согласен. Эти нацисткие приветствия выводят их на чистую воду. Вот это серьезная проблема. Как говориться, рыба гниет с головы. Уверен, что нормальный русский националист-патриот никогда такого себе не позволит, потому-что видит границу дозволенного. +1

sat

  • Гость
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #68 : 23 Июль 2008, 00:09:35 »
Хотите устроить какой-нибудь марш? устройте тогда антигей парад =)
До тех пор, пока меня геи не ебут, геи меня не ебут.
Серьезно, чем это тебя геи зацепили? Может быть не стОит подменять чье-то личное его же социальным? Гитлер вроде геем не был, а Меркури геем был. Квин боги, а фашизм дерьмо.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2008, 00:11:41 от sat »

Оффлайн Метеоролог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 6
    • Хомепаге
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #69 : 23 Июль 2008, 00:25:08 »
Как сказано! Каждую строчку из золота можно вылить. Хорошо сказал на самом деле! Хотя есть факты , подтверждающие, что гитлер всё же был геем. Поюзай яндекс на предмет энного факта )

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #70 : 23 Июль 2008, 00:29:22 »
+1 Грифмастеру. девушку знакомую 5 антифашистов 15-летних избили ногами и ножом угрожали что типа у нее парень скин был. моего друга 12 кавказцев избило за то что за русскую продавщицу встрял когда на нее владелец орать начал магазина естественно тоже сам кавказец. хорошо сидеть тут на форуме и пиздеть, когда гавна сам не хлебнул. и там и там гавна хватает. из всех антифашистов процентов пять если не меньше нормально мыслят.


Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #71 : 23 Июль 2008, 00:30:14 »
Я не разбираюсь во всей этой хуете, но свое мнение тоже есть.

1. В стране живется не ахти. Джамшудов с рафшанами и кавказцев - мягко говоря много, китайцев - тоже немало. Когда человек видит своих безработных сограждан, а строительством и предоставлением услуг (а еще криминалом) занимаются кто попало, но подешевле - это наводит на размышления. Мы не производим вещей, мы не выращиваем фрукты и овощи, большая часть маленьких магазинов, в которых мы покупаем хлеб - принадлежит выходцам с юга. И это уже уклад. Видно, что деньги не приходят в страну, а уходят - и уходят сильно. Все идет в то, что мы могли бы и сами себе обеспечить. Управлять грамотно некому. Не было бы нефти, леса, металла - природных ресурсов - был бы пиздец, вообще обнищали бы. Это и видят фа. Они понимают, что есть проблемы, но решают их внизу. Их идеи - да наверх бы - и впесду эту показную демократию. В Китае ее нет - и никто им ничего не предъявляет. Наркотики - стенка, алкоголь - наказание и порицание, а китайский народ - самый лучший народ в мире, и скоро он это докажет. И никто не ебет мозги. Кстати - информация к размышлению. ПОчему правительство КНР сильно поощряет своих граждан, заключивших браки с гражданами РФ?

2. Антифа - это люди нашего возраста, которым нехуй делать. Чисто показательно. Но по сути именно их и используют - т.е. кто-то грамотный стоит у руля ООО "РосАнтиФа" и говорит, вот молодой народ - охуенно озабочен не собственным образованием и работой - а демократией в этой ебанутой стране. И на что же их натравить, болезных, кроме как на прямое препятствие развитию диаспор. На неформалов, гопов и спортсменов неинтересно - в первом случае все как-то размоется, во втором - никто никого не поймает, а в третьем - просто будут прохватывать пезды.А на нацистов - пжлста. Их мало, и идеи их - яркие. Цель - молодые люди не развиваются и не развивают - защищают бесконечно приезжающих от тех, кто их хуярит - не затуп ли? Кому это вообще надо? Идите клумбы копать и город чистить, резерв Пушкарева(пусть и бесплатный). Бычки видны чаще, чем "белое братство".

3. Ставить знаки равенства между ВОВ и современностью, пользуясь существующими "бритоголовым мусором оскверняющим своим присутствием улицы наших городов и антифашистами, пытающихся с этим что-то сделать" может только долбоеб. Как и сравнивать неонацистов с фашистами, а антифа - с советскими воинами-освободителями. Тогда один народ во главе с не совсем полноценным на вид арийцем хотел поработить кучу других. И советские солдаты не дали этого сделать. Сейчас есть люди внутри народа, которые хотят защитить свой народ от вмешательства, думая, что этим решат проблемы. Не решают, но стараются. "Уважай русских" они говорят. И пользуются самыми популярными атрибутами любви к своей стране, привезенными из Германии. Они просто хотят, чтобы их народ жил хорошо - и без вмешательств. А антифа - на них никто не нападает, их не хотят поработить, их родственники не живут в порабощаемых странах - короче это просто тупое противодействие. За демократию! а где она - это пох. В общем примерно так. И спать уже пора....
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #72 : 23 Июль 2008, 10:07:21 »
Хотите устроить какой-нибудь марш? устройте тогда антигей парад =)
До тех пор, пока меня геи не ебут, геи меня не ебут.
Серьезно, чем это тебя геи зацепили? Может быть не стОит подменять чье-то личное его же социальным? Гитлер вроде геем не был, а Меркури геем был. Квин боги, а фашизм дерьмо.

Бугога, не думал что за этот пост вообще кто-то зацепится. Вот действительно доказательство, что народу лишь бы спорить а о чем - не важно. LOL +1 =)

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #73 : 23 Июль 2008, 10:30:55 »
1) Все простое – это только упрощенное. Каждая точка зрения по конкретному социальному или идеологическому феномену должна рассматриваться в контексте социального и идеологического Целого. Истина вне перспективы целого – это ложь. Я хочу жить в правовом государстве, в котором каждый человек имеет право на свободу и это право является конституционным.  И я так же хочу, чтобы государственная власть обеспечивала  это право и делала это легитимными способами. И еще я хочу, чтобы любая идеология, не признающая фундаментальное право человека на свободу, подвергалась ограничениям со стороны государства и его граждан. Это называется правовое общество, правовое государство. И такого государства пока еще нет на карте мира. Может быть, таким государством станет моя страна?
2) Давным-давно Иммануил Кант зафиксировал закон социального бытия в качестве основополагающего: «свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого». Что он имел ввиду? А вот что: ткань социального бытия настолько тонка и хрупка, что почти абсурдна. Единственный закон, способный сдержать конфликт мнений, интересов и прочих производных социального бытия – это закон, прописанный выше. (И еще Кант дал хороший практический совет борцам за идеи: «пишите книги». Есть что сказать – пишите книги. Есть мнение – пишите книги. Только не покушайтесь на свободу других! Поэтому в Великобритании ни один пикантный вопрос не решается без референдума.
3) Я не вижу связи между гражданской позицией свободного человека и идеологией почвы и крови. Я вижу связь между историей и сегодняшней действительностью. Я чувствую ответственность за сохранение тех идеалов свободы, за которые проливали кровь антифашисты ВОВ.

И еще раз отмечу, что нацизм – это проблема чисто идеологическая, НЕ культурно-социальная. Попытки возвести идеологию на социальный фундамент – это лишь уловка, позволяющая оправдать ущербность любых идей.
В XX веке мы имели кровавую бойню умопомрачительного масштаба. Сегодня XXI-й, качаем мышицы и читаем взахлеб MainKampf , а Кант… В XVIII-ом веке ничего лучшего, чем быть гражданином мира еще не придумали. И MeinKampf еще не был написан.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2008, 10:48:54 от Supranoff »

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #74 : 23 Июль 2008, 10:36:37 »
PoWeR  
Наше коренное население не работает не потому, что приезжие чуть ли не силой вырывают кусок хлеба изо рта. А потому, что все почти поголовно тунеядцы и алкаши. В деревнях сидит мужичье и пиздит: нееету работы! Да земля всегда накормит! Нет бабок на трактор - лошадь заведи! Не попей месяца 3, как раз на табун скопишь! Бля, в Китае едешь - диву даешься, ни одного клочка свободного нет, все распахано, засеяно, которые крестьяне позажиточней, на тракторах пашут, нищие - на волах. Но никто блять не сидит не пиздит и не ноет, почему ж ему не принесли пожрать на блюдечке.
Если б не китайцы и не узбеки, русские давно бы с голоду загнулись, в грязи заросли и ходили б в рванине пошива "красной большевички". Т.к. природа не терпит пустоты, то раз мы себя сами не обеспечиваем рабочими руками, за нас это делают другие народы.
sabocat, отлично сказано, со всем согласен! +

Сейчас есть люди внутри народа, которые хотят защитить свой народ от вмешательства, думая, что этим решат проблемы. Не решают, но стараются. "Уважай русских" они говорят. И пользуются самыми популярными атрибутами любви к своей стране, привезенными из Германии. Они просто хотят, чтобы их народ жил хорошо - и без вмешательств.
Как они там пытаются защитить свой народ от вмешательства? Я уже говорил, что нападают только на лохов, на кого покруче, из тех же национальных криминальных диаспор - кишка тонка. Получается, что они тока вредят, ухудшают криминогенную обстановку и валят невиновных. Настоящий патриот - это тот, кто на деле доказал свою пользу. Например, поехал в деревню из комфортных городских условий, организовал усадьбу, кормит народ. Своим деятельным примером показывает. А вся эта грызня - это опять же от лени русской. Гораздо проще и интересней собраться в стаю, пойти ебануть какого-то иноверца, и думать что этим невъебенную пользу родной отчизне принес. А на деле ничего кроме вреда.
"Атрибуты любви к своей стране, привезенные из Германии" - это что за галиматья?? ))) Во-первых, от атрибутов ни теплее, ни холоднее никому не будет. Во-вторых, ты не представляешь, сколько народу в Германии стыдятся, дико стыдятся своего прошлого и ненавидят гитлера и фашизм! Вскидывать руки в зиг хайле - это прочно увязано с фашизмом, и никакого отношения к сегодняшней Германии не имеет, это однозначно реверанс в пользу фашистов, я тоже считаю, что это глумление над памятью миллионов наших погибших.