Автор Тема: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!  (Прочитано 26626 раз)

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #90 : 23 Июль 2008, 12:15:47 »
Как бы так "здравых и адекватных" скинов натравить на заправки, чтоб пошли массово колонки жечь. )) Вот тогда бы польза была, хоть с толком свой радикализм проявили бы. Сказать, что бенз весь в руках у жидов. Кстати, это будет правда. Жид имхо - это не национальность, а состояние души. Можно быть евреем но не жидом, а можно быть жидом и при этом формально русским.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #91 : 23 Июль 2008, 12:18:35 »
Можно быть евреем но не жидом, а можно быть жидом и при этом формально русским.

Это что то из разряда "евреем можешь и не быть, но по-еврейски жить обязан" =)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #92 : 23 Июль 2008, 12:29:22 »
.... говоря об истине, я говорю о мнении большинства))))
Говорить о мнении большинства, а тем паче от имени большинства, рвутся все кому не лень, причем говорунов обычно это самое большинство не ебет.(не лично к Супранову относится)

Если я правильно понял, то ветераны ВОВ проявяли признаки расовой и национальной нетерпимости?  Вот он, пример старших товарищей =))) чью память нам предлагают чтить... И мы чтим, несмотря на обвинения всяких неадекватных. без шуток.
хотя это частный случай, и не факт что имевший место в реале
« Последнее редактирование: 23 Июль 2008, 12:41:57 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #93 : 23 Июль 2008, 12:32:48 »
....Вот тогда бы польза была, хоть с толком свой радикализм проявили бы. Сказать, что бенз весь в руках у жидов.....
Че ты палишь контору, вдруг они реально чеченский Альянс жечь начнут, а тебя потом обвинят в подстекательстве =))))
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Александр Петрович Пулфер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 379
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #94 : 23 Июль 2008, 12:36:24 »
Пулфер, вы уже достали с этой цитатой, постили это непроверенное говно еще год-полтора года назад, что за это время нового ничего сказать не можете?

Тема настолько заезженная, что вряд ли кто-то вообще может что-то новое сказать. А повторить старое иногда бывает полезно.

В свою очередь, хотелось бы поинтересоваться, на каком основании слова "антифашиста", процитированные в "антифашистской" статье, названы "говном". И на каком основании достоверность содержания цитаты поставлена под сомнение.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #95 : 23 Июль 2008, 12:47:13 »
Александр Петрович, вы как наивный ребенок. Я после того как несколько раз имел дело с журналистами ставлю под сомнение все что пишется в печати, показывается по телеку и тп это раз. То что это реальная статья из реального журнала нет никаких доказательств, можно ссылку на статью на оф сайте журнала или скан журнала в студию, это два. Даже если статья реальная, не факт что взята у антифашиста, может быть это реально была статья лимоновца. Заметьте также, что я не утверждаю все вышесказанное, это лишь предположения, но им нет 100% доказательства, как нет и 100% доказательства подлинности статьи и слов в ней сказанных, а пока нет доказательств что угодно можно поставить под сомнение.
Я точно также могу написать какую либо отсебятину и назвать это цитатой из авторитетного журнала, а лучше с интервью на радио (сложнее проверить).

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #96 : 23 Июль 2008, 12:48:03 »
Александр Петрович, а где в этой статье вы нашли признак "интеллектуальной нечистоплотности"? По-моему подобная аппеляция сама по себе является признаком "интеллектуальной несостоятельности". ИМХО где-то подвох.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #97 : 23 Июль 2008, 12:50:05 »
Открыл ленту.ру, и вот же первая новость, хотя никто не умер конечно, но тем не менее:
http://www.lenta.ru/news/2008/07/23/fight/
То что это мелочи по сравнению сравнению с проблемой пьяных водил на дороге полностью согласен.

Оффлайн Александр Петрович Пулфер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 379
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #98 : 23 Июль 2008, 13:06:44 »
То что это реальная статья из реального журнала нет никаких доказательств, можно ссылку на статью на оф сайте журнала

Если внимательно посмотреть на мой постинг с цитатой, то можно увидеть, что ссылка в нём приводится. Оформлена с помощью тэгов [урл=][/урл].

Но мне не сложно привести ссылку в явном виде: http://www.ogoniok.com/4970/16/

Даже если статья реальная, не факт что взята у антифашиста, может быть это реально была статья лимоновца.

Зачем лимоновцу писать статью, переполненную симпатией и сочувствием к нерусским "антифашистам", в которой перевирать слова одного из главных героев (фото Антона-"антифашиста" к статье прилагается)?

Заметьте также, что я не утверждаю все вышесказанное, это лишь предположения, но им нет 100% доказательства, как нет и 100% доказательства подлинности статьи и слов в ней сказанных, а пока нет доказательств что угодно можно поставить под сомнение.

Можно, конечно. Можно и до солипсизма дойти при желании.

Оффлайн Александр Петрович Пулфер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 379
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #99 : 23 Июль 2008, 13:10:12 »
Александр Петрович, а где в этой статье вы нашли признак "интеллектуальной нечистоплотности"? По-моему подобная аппеляция сама по себе является признаком "интеллектуальной несостоятельности". ИМХО где-то подвох.

Подвох в том, что интеллектуальную нечистоплотность надо искать не в статье, а в стремлении "антифашистов" записать ветеранов ВОВ в свои ряды. Тогда как сами ветераны в ряды "антифашистов" становиться никак не желают (и даже наоборот, если верить нерусскому "антифашисту" Антону Перейре).

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #100 : 23 Июль 2008, 13:14:29 »
Говорили: «Мы с Гитлером не ради вас воевали».

Вот это вполне возможно.

Ни один старик так и не подписался против фашизма.

А вот в этом я уж очень сомневаюсь. Старикам скорее всего толком и не объяснили за что нужно расписаться. Сами почувствуйте бредовость фразы: "человек которые воевал против фашизма отказался поставить подпись, что он против фашизма". К тому же я уже говорил что журналюги постоянно все искажают. Про меня тоже делали давно сюжет на ОТВ, я ох..ел, когда увидел окончательную версию, ни одного слова сказанного именно мной не осталось, получился такой бред, после этого я просто примерно представляю как все это делается и как искажается изначальная информация.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #101 : 23 Июль 2008, 13:16:17 »
Да ветеранов ВОВ не надо вообще сюда втягивать, оставьте, мля, стариков в покое.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #102 : 23 Июль 2008, 13:21:20 »
...повторить старое иногда бывает полезно.
 Процитирую ту же статейку  "сегодня скинхедов не так просто узнать — они не носят никакой специальной одежды и не бреют голову". и это действительно так =)))) почему же каждого лысого гопника в берцах  и штанах называют скином? Протестующие и врагов то в лицо не знают =)))
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #103 : 23 Июль 2008, 13:28:18 »
Читаю: выводы из той войны сделали кто угодно, даже сами немцы, но только не мы. Пара фокуснических фраз с заменой понятий вовсе не подтверждает интеллектуальную чистоплотность. Тридцать миллионов не вернувшихся с войны наших соотечественников и столько же исколеченных судеб... Они б не пожелали своей участи ни нам, ни тем узбекам, у которых я покупаю яблоки.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #104 : 23 Июль 2008, 13:51:07 »
А я вот думаю, что для меня было бы большее зло - иметь в будущем много русских деревень, населенных работящими китайцами (все к тому и идет), и в отдаленном будущем у своих потомков - более узкий разрез глаз. Или видеть все то же, что вижу сейчас - лодырей и алкашей русских по деревням, и страну, все так же утопающую в разрухе и маргиналах. Лично для меня первый вариант - меньшее зло.
Эволюцию не остановишь, и если наш народ докажет, что он тупиковая нация, не хочет работать а тока страдать херней и бухать, то нас ПО-ЛЮБОМУ, может раньше, может позже, вытеснят другие, более жизнелюбивые народы. И никакие скины этому не помешают, их самих потом отпиздят, ибо все мы знаем, насколько хорошо узкоглазые умеют объединяться и отстаивать своих...