Автор Тема: Гр.N-Power - Новый Cover проект  (Прочитано 4463 раз)

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Гр.N-Power - Новый Cover проект
« : 29 Август 2008, 13:16:02 »
Многие знают  не по наслышке  группу Антикор. Это некий альтер прожект -играющий тяжелую музыку в средней категории+)) завернул+) Ближе всего  ябы поставил этот проект к Linkin Park хотя скорее всего ошибаюсь. По словам Гитариста группы Андрюхи - в ноябре планируется отметить 6 лет с момента появления коллектива. Тоесть ДР.  С наступающим их.+)

к чему я ? да вот собственно Антикорщики решили сделать кавер проект N-Power  исполняющий модные кавера и просто песни которые им очень нравятся.Барабанщика искать не стали и слепили минус с клавишами и драм сэтами. Получилось очень даже хорошо -на твердую 4ку.
Народу пришло очень мало. Но после середины выступления все дружно отплясывали на танц поле -кто как умел. На двух Бочках жгли молодые телки в джинсах и белых лифонах -они извивались и гнулись в ритм песням. Кароче атмосфера просто отличная --именно рокерская. пару байков не хватало и канечно самих байкеров. Им бы очень понравилось.

ну все хватит --вот собственно и сам трэк - это первая ласточка. Может будут и еще .
Материал еще не слышали сами музыканты --только с саунд кухни и сразу на ваш суд.

Не забывайте оставлять мнения.

N-Power - The Power.mp3

Размер: 3.78 Мб
   
 


Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: Гр.N-Power - Новый Cover проект
« Ответ #1 : 29 Август 2008, 14:43:14 »
Скачал, послушал. Здорово %) Все ровненько, чистенько, приятно. Гитарный звук мне оч понравился. Вокалист молодца. Голос соответствует материалу, видно, что человек понимает КАК надо петь такое и подавать. Чуток порой задыхается от такого злостного речетатива, но эт лечится со временем и тренировками.

Мне такая музыка нравиться просто пиздец как %) H-Blockx forever ж))

У меня личная просьба к участникам- как только будет ваше следующее выступление маякуйте. Буду колбасить, махать остатками хаера и всячески трупоедствовать под сценой %)))
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Strang3r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
Re: Гр.N-Power - Новый Cover проект
« Ответ #2 : 29 Август 2008, 17:59:40 »
клево...жаль не сходил..

Оффлайн Mihanser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 13
    • E-mail
Re: Гр.N-Power - Новый Cover проект
« Ответ #3 : 29 Август 2008, 19:56:46 »
Скачал, послушал. Здорово %) Все ровненько, чистенько, приятно. Гитарный звук мне оч понравился. Вокалист молодца. Голос соответствует материалу, видно, что человек понимает КАК надо петь такое и подавать. Чуток порой задыхается от такого злостного речетатива, но эт лечится со временем и тренировками.

Мне такая музыка нравиться просто пиздец как %) H-Blockx forever ж))

У меня личная просьба к участникам- как только будет ваше следующее выступление маякуйте. Буду колбасить, махать остатками хаера и всячески трупоедствовать под сценой %)))

Не вопрос... Сообщим как только так сразу.... Приятно слышать такие отзывы... Да вообще отзывы приятно слышать... А приятные отзывы в двойне приятны  ... :-)) 
!!!

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: Гр.N-Power - Новый Cover проект
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2008, 16:26:42 »
Дэз, мб еще че нить выложишь из них??
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
Re: Гр.N-Power - Новый Cover проект
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2008, 22:07:39 »
вокал понравился. Остальное не очень.

Оффлайн Mihanser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 13
    • E-mail
Re: Гр.N-Power - Новый Cover проект
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2008, 16:08:33 »
У меня личная просьба к участникам- как только будет ваше следующее выступление маякуйте. Буду колбасить, махать остатками хаера и всячески трупоедствовать под сценой %)))

Будем выступать 12 октября в БСБ....
!!!

Оффлайн импортная штучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 56
  • А. Яровая
    • E-mail
Re: Гр.N-Power - Новый Cover проект
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2008, 14:59:36 »
Ах вот на кого ты будешь в воскресенье слюни пускать, Fess
Водитель маршрутки нажал на тормоза и успел остановиться за 7 миллиметров до черного бентли.
Жаль, его сердце остановилось еще за 3 метра до машины.

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: Гр.N-Power - Новый Cover проект
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2008, 15:43:08 »
Нет, под них я буду колбасить. Слюни пускать буду на басиста Прайм-Тайма и тебя, читай внимательнее ;)
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.