Автор Тема: Brian 'Head' Welch (гитарист Korn) сольный проект!!!  (Прочитано 5245 раз)

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Собственно вот!!! Сольный альбом гитариста группы Korn!!!
Интересный альбом получился!
Всем фтыкать!!!))
http://mediaportal.ru/mp3/80863-head-save-me-from-myself-2008.html - одним файлом!
http://www.kornweb.ru/news.php - песенки по отдельности!

А - я

  • Гость
Re: Brian 'Head' Welch (гитарист Korn) сольный проект!!!
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2008, 07:46:38 »
У меня на компе валяются шесть песенок его от 2005 года. Но они, по-сравнению с новым альбомом, просто сосут. И, кстати, Хэд на этом альбоме оказался куда более ближе к старому доброму kOяN'у, нежели сам kOяN со своими двумя последними альбомами. Имхо.

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: Brian 'Head' Welch (гитарист Korn) сольный проект!!!
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2008, 19:39:24 »
Фтыкаем%)
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

А - я

  • Гость
Re: Brian 'Head' Welch (гитарист Korn) сольный проект!!!
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2008, 13:38:50 »
Альбомы Head'а и Slipknot'а в винампе  в последнее время били рекорды по количеству repeat'ов
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2008, 13:44:35 от ` »

Оффлайн John Coffey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 22
  • terrorium.com
    • [ TERRORIUM ]
    • E-mail
Re: Brian 'Head' Welch (гитарист Korn) сольный проект!!!
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2008, 14:17:07 »
РЕАЛЬНО, Head  - рулит, Кояn - сосут!!!

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: Brian 'Head' Welch (гитарист Korn) сольный проект!!!
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2008, 15:57:00 »
РЕАЛЬНО, Head  - рулит, Кояn - сосут!!!
Head, у него действительно зачетный альбом получился. Хотя Korn мне нравятся нынешние. Последний альбом очень понравился!!!
А вот песенка "got money", совместная работа Трэвиса и гитариста Slipknot Джима Рута http://www.youtube.com/watch?v=u82bGEQw0oE
Первый раз послушал, мне не понравилось, а вот прослушав несколько раз стало интересно)
Трэвису вокал наебенили, мама не горюй... Если кто помнит такую группу Eflle 65 (вроде так), вот чем то по вокалу смахивает)))

Можно скачать и МР3 http://www.kornweb.ru/news.php?start_from=15&ucat=&archive=&subaction=&id=&
Тема выложена 12 сентября
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 16:04:24 от Нэва »

Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
Re: Brian 'Head' Welch (гитарист Korn) сольный проект!!!
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2008, 19:37:23 »
звук на альбоме шикарный, и аранжировки, не в пример корну раннему. идеально звучит. а вот сам материал немного ээ... попсово чтоли звучит, с большинством мелодий по незатейливости может посостязаться только черный квадрат и русская попса. Но тем не менее тема Adonai вообще зацепила

А - я

  • Гость
Re: Brian 'Head' Welch (гитарист Korn) сольный проект!!!
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2008, 22:10:40 »
РЕАЛЬНО, Head  - рулит, Кояn - сосут!!!
Head, у него действительно зачетный альбом получился. Хотя Korn мне нравятся нынешние. Последний альбом очень понравился!!!
А вот песенка "got money", совместная работа Трэвиса и гитариста Slipknot Джима Рута http://www.youtube.com/watch?v=u82bGEQw0oE
Первый раз послушал, мне не понравилось, а вот прослушав несколько раз стало интересно)
Трэвису вокал наебенили, мама не горюй... Если кто помнит такую группу Eflle 65 (вроде так), вот чем то по вокалу смахивает)))

Можно скачать и МР3 http://www.kornweb.ru/news.php?start_from=15&ucat=&archive=&subaction=&id=&
Тема выложена 12 сентября
Только не Трэвис, а Davis... Джонатан Дэвис. А песня Got Money не их. Это кавер на рэппера Lil Wayn'a по-моему если память не изменяет... И надо сказать кавер очень близок к оригиналу))) По крайней мере фишки с автотюном у голоса!!!

Оффлайн adiomagg0t

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -13
  • Vault 13
    • вконтакте
Re: Brian 'Head' Welch (гитарист Korn) сольный проект!!!
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2008, 01:10:38 »
аранжировки, не в пример корну раннему. идеально звучит

РАННЕМУ!
1992 год!

Фалау Зе Лидер и Исьюс тоже не в пример первому звучат))
а помне и первый - охуенен.


что до Хэда - не порадовал альбом, на мой взгляд последние два релиза Корн прогрессивнее, интереснее и слушабельнее. там хоть песни друг от друга отличаются)

а если сравнивать двух нюметал-нитаристов Уэса Борланда  и Хэда и их сольное творчество - то Хэд своим альбомом в воду,пардон, пукнул 0_0

кроме того, не радует куча пафоса, исходящего от Хэда во всём, включая его интервью, тексты и клипы

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Re: Brian 'Head' Welch (гитарист Korn) сольный проект!!!
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2008, 01:34:05 »
adonai - на иврите значит Бог... Хэд все со своей верой...
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

А - я

  • Гость
Re: Brian 'Head' Welch (гитарист Korn) сольный проект!!!
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2008, 07:39:36 »
Зря вы так, он же старается -(

Оффлайн adiomagg0t

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -13
  • Vault 13
    • вконтакте
Re: Brian 'Head' Welch (гитарист Korn) сольный проект!!!
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2008, 12:24:16 »
никто не знает, что им там движет...но мне кажется, что это или сумасшествие на почве религиозного фанатизма ,либо жадность.как-то там всё чрезмерно и пафосно в заявлениях.


и вообще - в своей этой книжке ( а я её прочитал), он говорит, что понял, что образ жизни рок-звезды мешает ему быть с любимой дочуркой - все эти концерты и тэ дэ...и вот он счастлив с ней

а потом что?
а потом он едет в тур с новым альбомом ))

а ещё, если верить его книге, Хэд практически собрал группу Корн, научил их всех играть, чуть ли не с рождения думал о Божиньке, ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ЧЛЕНОВ ГРУППЫ никогда не изменял своей девушке во время гастролей...ну и тэ дэ...эдакий святоша...
и в Корн нему чуть ли не с 1996 года не нравилось очень...прям заставлял себя парень...
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2008, 12:33:34 от adiomagg0t »

Оффлайн adiomagg0t

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -13
  • Vault 13
    • вконтакте
Re: Brian 'Head' Welch (гитарист Korn) сольный проект!!!
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2008, 12:25:37 »
Вэнс, я люблю твою аватарку ^^

А - я

  • Гость
Re: Brian 'Head' Welch (гитарист Korn) сольный проект!!!
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2008, 13:38:36 »
никто не знает, что им там движет...но мне кажется, что это или сумасшествие на почве религиозного фанатизма ,либо жадность.как-то там всё чрезмерно и пафосно в заявлениях.


и вообще - в своей этой книжке ( а я её прочитал), он говорит, что понял, что образ жизни рок-звезды мешает ему быть с любимой дочуркой - все эти концерты и тэ дэ...и вот он счастлив с ней

а потом что?
а потом он едет в тур с новым альбомом ))

а ещё, если верить его книге, Хэд практически собрал группу Корн, научил их всех играть, чуть ли не с рождения думал о Божиньке, ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ЧЛЕНОВ ГРУППЫ никогда не изменял своей девушке во время гастролей...ну и тэ дэ...эдакий святоша...
и в Корн нему чуть ли не с 1996 года не нравилось очень...прям заставлял себя парень...
Ладно, я понял! Хэд - Пидор!! НО албом у него один хуй ПИЗДАТЫЙ получлися!!! Мне реально по кайфу)))

Вэнс, я люблю твою аватарку ^^
Моя аватарко любит тебя!!!