Автор Тема: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY " УЖЕ СЕГОДНЯ  (Прочитано 136206 раз)

Оффлайн DeathVoice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 18
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #255 : 29 Октябрь 2008, 23:49:21 »
охохохо....только сегодня очнулась, и поняла, что на все у меня есть 1 день, так как в пятницу времени ходить и докупать точно нет...эхххх....завтра буду тратить деньги, и как всегда приду в чем-то непонятном, но заметном...:)..то что хочу мож и не получится, но расчитываю сделать что-то бросающееся в глаза...:)

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #256 : 30 Октябрь 2008, 00:57:29 »
А если не пить то из 2 последствий подобных мероприятий (если вернулся целым и невредимым) : бодун и не выспался останется только невыспался....и работать будет как то веселее :cool:



Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #257 : 30 Октябрь 2008, 07:33:23 »
ну я в ABCDrec забрала 22 штуки...за раз..просто почти всю пачку взяла и все. меня за это одногруппница назвала "Расхитительницей флаеров"=)))
и то, нехватает.=(((
а гримом решила не мазаться .. мало ли, потом повыскаквает всякой дряни после этих мазилок...

хех. мои все друзья о флаерах сами позаботились, слава богу...
кстати есть такая фигня на счет грима,, тоже боюсь. А вобще я посмотрела на текстуру этой хрени и че то решила тоже не мазаться,  зато мне в гримерке чего другого сделают, прям перед концертом))))
 
Ну че , типа уже все завтра случится??=) а яуже даже готова, как не странно=)
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #258 : 30 Октябрь 2008, 08:57:50 »
просто у меня мои одногруппницы вообще не ориентируются где, что можно достать. и где все находиться=))) почему бы людям не помочь=)))

пипец на самом деле завтра... сначала учеба, потом работа,  а потом еще и колбаситься всю ночь напролет.
буду запасаться энергетиками=)

Оффлайн Kornman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: -202
    • E-mail
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #259 : 30 Октябрь 2008, 13:13:12 »
Цитировать
ну я в ABCDrec забрала 22 штуки...за раз..просто почти всю пачку взяла и все.

Как показывает опыт, половина людей требующих флаер вообще не приходит находя в последний момент весомую причину, чтобы не идти.
Долбаните минус мне ><
Давайте всеми силами сделаем мне минус 1000, а то тыща + есть, а тыщи - ни у кого нет...

Оффлайн САНЁК

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
  • музыка-это жизнь.
    • E-mail
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #260 : 30 Октябрь 2008, 13:38:16 »
а фалера ещё остались??????? :rolleyes:

Оффлайн Anestezia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 801
  • Карма: 90
    • ВКонтакте
    • E-mail
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #261 : 30 Октябрь 2008, 14:16:03 »
А я уже тоже готова! Осталось завтра с утра прикупить последнюю, но самую основную деталь своего костюма и все! :rolleyes:
КТО ЗДЕСЬ??

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #262 : 30 Октябрь 2008, 14:18:10 »
Как показывает опыт, половина людей требующих флаер вообще не приходит находя в последний момент весомую причину, чтобы не идти.
знаю, Саш, но эти товарищи торжественно мне клянутся что придут=)))

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #263 : 30 Октябрь 2008, 17:18:03 »
просто у меня мои одногруппницы вообще не ориентируются где, что можно достать. и где все находиться=))) почему бы людям не помочь=)))


да я как бы ничего против то и не имею. помогай, молодец.

а вот у меня сегодня работа была, завтра отдыхаю, так что всем кто завтра работает - :p !!=))))))
че то я так смотрю все прям костюмы себе организовывают, я че одна в платье припрусь???=))))(ну если да, то буду самая , типа , оригинальная=))))
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Dash.Ka.Neformat

  • Гость
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #264 : 30 Октябрь 2008, 18:17:13 »
Musya  , ну не думаю , что одна...но явно похожи мы не будем))
ППЦ..Я ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЛАСЬ НАРЯЖАТЬСЯ...ЭТО ВСЯ МАССОВОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ И СУЕТА....мля...чувствую народу будет.....и половина из них ведьмы и черти...ппц..... и чую пока проберусь за билетом от костюма живого места не останется....мне жалко моё платюшко =((

и надеюсь ТОТ на кого я НАДЕЮСЬ все таки вынесет мне флаера перед концертом!!  :confused:

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модер раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #265 : 30 Октябрь 2008, 18:23:10 »
У-у-у, блин, на работу-то в субботу надо! Ну ладно, приду все равно, и флаера уже братег достал! :-Р тока костюма нету ((( некогда было как-то заниматься его созданием... =(
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #266 : 30 Октябрь 2008, 18:40:08 »
Musya  , ну не думаю , что одна...но явно похожи мы не будем))
ППЦ..Я ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЛАСЬ НАРЯЖАТЬСЯ...ЭТО ВСЯ МАССОВОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ И СУЕТА....мля...чувствую народу будет.....и половина из них ведьмы и черти...ппц..... и чую пока проберусь за билетом от костюма живого места не останется....мне жалко моё платюшко =((

мдяяя че я хочу сказать.. мне мое патюшко тоже пожалуй будет жалко. недавно совсем купила.... ну ниче . будет пихать всех локтями=) так шо народ го товьтесь,Я за свое платье всем костюмы покалечу=)))
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн DeathVoice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 18
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #267 : 30 Октябрь 2008, 18:44:17 »
хы хы хы...нифига, пошла седня, все для костюма купила...ща мастрячить пол ночи буду...:)

Оффлайн Kornman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: -202
    • E-mail
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #268 : 30 Октябрь 2008, 19:13:06 »
Цитировать
знаю, Саш, но эти товарищи торжественно мне клянутся что придут=)))
мне вот тоже гвоорили так, а за час до начала 25 сказал, что ну прям ваще не может, отдал два флаера, котоыре были, на улице перед входом
Долбаните минус мне ><
Давайте всеми силами сделаем мне минус 1000, а то тыща + есть, а тыщи - ни у кого нет...

TutenKopF

  • Гость
Re: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY "
« Ответ #269 : 30 Октябрь 2008, 22:25:48 »
 :cool:Народ а костюм обязателен????